Поиск
Маршруты

Спадчина

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
147 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Julia Kolpak
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хороший магазин: есть кассы самообслуживания, хороший выбор фруктов, все самое необходимое есть ( молочка, куриные полуфабрикаты охлажденные, хлебобулочные, овощи), приветливые и терпеливые кассиры
ДЕДсВЕСЛОМ
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Ныне магазин "хит". Скудный набор продуктов питания, хозяйственный отдел первой необходимости. По моему мнению держится за счёт реализации алкогольной продукции и сопровождающих её товаров ( прикусить, так сказать). Естественно цены ниже чем в других торговых точках, отсюда и клиентура. Если бы работали хотя б до 23.00, были бы вне конкуренции.
3
P L
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
В ТЦ хочу больше всего отметить " Ремонт одежды". Женщина творит чудеса, всегда быстро и качественно всё делает и за приемлемую цену, бывало и намного дешевле!!!!
2
Надежда Довнар
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Уже это не магазин «Спадчына», а магазин «Хит». Самое необходимое можно купить. Но если кто-то гурман каких-то определённых продуктов - то это не сюда. Цены здесь действительно ниже, чем во многих других магазинах города.
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Очень хороший магазин!Всегда есть всё самое необходимое и оно свежее!!!На фрукты и овощи хорошие цены и всё чаще свежее!!
3
S
Sanshi
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
В принципе ничего удивительного, цветы, ремонт телефонов, хит. 🤨
Максим As
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Нормально,но сервис плохой
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Нормальный очень даже магазинчик. Овощи там всегда свежие. И молочка кстати тоже. Евроопт нервно курит
4
1
А
Андрей Турко
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Ни чего особенного. Эконом маркет Хит. Товары для творчества и канцелярия. Автотовары. Швейная мастерская. Вот и весьТЦ
3
И
Игорь Шимбаревич
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Супер
1
1
К
Костя В.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Супер
1
Кирилл Коваль
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Класс
2
2
E
Elena E.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2019
Самый дорогой магазин,всё дорогое !!!
1
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
магазин раньше был хорош а теперь уже не рас перестраивался не очень магаз,счас там хит элит надолго ли?
2
Ангелина Игнатенко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
Был хороший магазин, стал не очень
4
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Нормальный магазин. Обслуга не очень.
1
Руслан Ахундов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2018
не большой осартимент
3
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Все всегда вкустное
3
1
Д
Дмитрий Карпович
Знаток города 14 уровня
31 июля 2019
Плохо, до 9.00 работают
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Оно закрываеться
1
2
Виктор Н.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2019
Не плохой магазин
1
Я
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Закрывается магазин.Может будет что-то получше. Надеемся. Но и Спадчина был не плохой.
А
Александр Я.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2018
Высокие цены
2
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Её уже к сожалению нету
3
Дима Д
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2020
Хороший центр был. Теперь обычный магазин.
1
  1. 1
  2. 2