Поиск
Маршруты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр культуры и досуга Современик

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,5
181 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Наташа Н.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Купили билеты на балет за 3 месяца, на 2 ряд, пришли на представление, а наши места заняты. Оказывается, продают в кассе и им вообще без разницы, что билеты куплены на официальном сайте и за такие же не маленькие деньги. Ни извинений, ни мест на соответствующее ряду не предложили. Ищите и садитесь куда хотите за свои 5 тысяч. Испортили все настроение на вечер и впечатление от представления тоже.
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Была на балете , в зале 15 градусов тепла , замёрзли все , во время антракта пошли за куртками , но и это не спасло ! Возмутительно , по всем требованиям это нарушение !
suchkova_
Знаток города 15 уровня
16 июля 2024
Дом культуры всегда в центре культурной жизни города уже много десятилетий. Всегда много мероприятий, как местных коллективов, так и приглашенных. Также проводятся кружки различной направленности
1
Ирина Косьянова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Посетили сегодня театр в данном месте...Организация мероприятия на нуле, "люди с улицы" занимают места на большую часть зала, при этом малышам поишлось сидеть на самых задних рядах. Руководитель данного заведения общается привзято, проблем в замечаниях не увидела. Помещение не проветривается никак, а обстановка межсезонья всем известна.
2
1
Людмила гутникова
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2023
Здание старинное, требующее капитального ремонта потолка в зале проведения спектаклей и концертов. Нет буфета, как в далёком прошлом. Гримёрки крошечные
Алекс
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Спектаклей и концертов хороших побольше надо
Ю-Л-Е-Н-Ь-К-А Ю-Л-Е-Н-Ь-К-А
Знаток города 4 уровня
8 мая
Библиотека с хорошим и вежливым персоналом,приятно посещать данную библиотеку.
ИРИНА РЕПИНА-ГОРЯНИНА
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Была на концертах, аппаратура- скреит свестит это было 2 года назад, хотела записатся в хор, встретили неприязнью и в общем передумала. Понравилось " Нам года не беда" Новогодние вечеринки и праздничные но говорят их отменили, там мы встретили знакомых мужа которыми бы никогда не пересеклись- дружим до сих пор ходим в гости. Спасибо тем кто устраивал эти встречи 😃👍👍👍
А
Алла Борисенко
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Прекрасное старинное здание, где проходят спектакли, концерты и пр.
1
Коля Лащенко
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Лучшее где я был, великолепный зал и сцена на которой творит великий режиссёр В.М Пугачев
1
Алексей Кострюков
Знаток города 14 уровня
12 июля 2024
Красивое старинное здание. Раньше по улице лежала выложенная камнем дорога. Камни привозили из москвы как на красной площади. Жители гордились красотой.
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Уберите кассира ! Отвратительное отношение ....нет желания посещать вас ! Позвонила ,чтобы узнать цену на детское представление ,она сделала одолжение ,сказала от 300 до 500 р и кинула трубку ,второй раз дозвонилась спросить в чем разница ...её ответ дальше и ближе ,ииии ...кинула трубку ,это возмутительное поведение .Сколько длится уже нет смысла спрашивать ,тк не пойдём! Звонила по этому номеру
4
С
Сиваев Б.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Хорошее Культурное место отлично можно провести вечер с родственниками в культурной обставноке
1
Петрович
Знаток города 12 уровня
31 октября 2023
Малоактивное, относительно прошлых, советских времён, но крайне необходимое городу, старинное, красивое здание, стоящее в административном центре города.
1
Тамара
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Очень хорошее заведение. Много проводят мероприятий. Есть и бесплатные. Приходите и проводите приятно свой досуг.
2
XX_PEPEPEPSIKOLA_XX
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Ужасное заведение, театр не интересный, все персонажи слишком добрые, аж противно, театр там не вместен
1
3
Алла Чигиринова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Здание требует ухода и ремонта. Все же центр города
1
876775 пендик
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Отличное учреждение культуры. Замечательный директор Светлана Эдуардович!!!
2
Сергей Братан
Знаток города 19 уровня
9 мая 2025
Плюс
А
Анонимный отзыв
19 мая 2018
Всё понравилось! Я сам там выступаю
6
1
Виктория Носова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Отличное место куда можно сходить на концерт,представление,сказку.
2
alexandr s.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2020
Одно из лучших КДУ Брянской области в начале XXI века
3
Ирина Здоровцова
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2023
Архитектурный памятник! Хоть что-то сохраним!
1
Инкогнито 5970
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Дом культуры лучший в Клинцах просто бомба
2
Александр
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Клинцы вообще супер и всё что в Клинцах лучше чем во всём мире.
pppmes
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Уютное место, одно из немногих культурно значимых мест города
2
Татьяна дорохина
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Всё прекрасно
1
Евгения Мехедова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Люблю наш дом культуры ностальгия по юности
1
Анастасия Редекоп
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Превосходно.
2
Евгений И.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Прекрасное место
2
Виталий
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Лучшее место в городе
4
2
Владимир Данилочкин
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Красиво отдохнуть
3
С
Сергей Черненок
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Всегда посещал и посещаю теперь уже с ребенком!!!
3
  1. 1
  2. 2