Поиск
Маршруты

Старый добрый совок

Обзор
Фото
2
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
161 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Konstantin Kotov
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2022
Сходил сегодня в кафе на обед. Подают комплекс цена 270р. Порции большие, вкусные. Официанты быстрые, внимательные, вежливые. Блюда горячие, ожидал от силы пару минут. На мой взгляд минус только что нельзя выбрать блюда, вернее если не комплекс то цены вас огорчат, и мне допустим много и первое и второе, а вот... Могу сравнить со столовыми что рядом, да там дешевле раза в полтора, но и порции меньше, и изжога от некоторых блюд. Конечно можно вполне пообедать взяв какое нибудь блюдо (жаркое) за 130 р и наевшись им одним, но тут каждый решает сам что он будет есть и сколько за это готов платить.
2
О
Ольга Иноземцева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2021
Пришли с мужем поужинать..Официант был вежлив и услужлив,заказ принял быстро..Заказали эскалоп из свинины и лазанью,салат Цезарь и римский.Лазанья формы вообще не имела,растеклась по тарелке,салаты были в суповых тарелках,ну а самый неприятный момент,когда я взяла чек дома и увидела что в чеке была лишняя позиция с фантой, очень неприятно..Больше ни ногой.
2
Антон Ларионов
Знаток города 6 уровня
17 марта 2019
Уютная атмосфера, отзывчивые официанты, отличная кухня. Часто заходим на ланч. Отмечал здесь свой день рождения-стол и обслуживание-красиво и достойно. День рождения жены будем отмечать здесь же. Кстати, караоке бесплатно, чем были приятно удивлены. Так держать.
4
Наталья Голендухина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2019
На 2 этаже отмечали юбилей. Банкет заказывали заранее. 1500р на человека, диджей 1500 и она готовит плейлист по вашему вкусу, алкоголь и торт можно принести. Кухня супер, персонал очень дружелюбный. Нам все понравилось!
5
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Проводил там корпоратив! Было круто, очень позитивная ведущая, разные конкурсы, музыка огонь! Приготовлено и накрыто было всё по высшему разряду, всё супер! Всем спасибо, обязательно буду к вам ходить!))
3
Алена К.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Очень вкусно готовят. Но на первом этаже, можно только поесть, потанцевать не получится, мало места. А вот на втором этаже просторный зал. Караоке. Уютно. Вкусно.
1
Долбышев Вадим
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2021
Когда работал на ул. Кубовая часто обедал в этом кафе, бизнес ланч очень вкусный и наедаешся очень плотно, так же есть отдельное меню для спортсменов.
1
Ольга Павлова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2021
Кофе ни очень приятное, афецианты грубые. Делали заказ столов на большую компанию,когда пришли на мероприятие столы были ещё не на крыты. И что заказывали не все выстовили. Начали спрашивать где остольные типа вы не заказывали. Когда показали меню, то сразу ой забыли и поставели оставшееся блюда. Так что поситители этого кофе если вы заказываете столы и об говвриваете меню то фотогрофируйти или просить копию.
4
Olga
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
Зашли семейством с ребятишками. Очень вкусная, сытная еда. Цена приятно удивила) Обязательно будем приходить ещё...
4
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2021
Вкусно, быстро, приятные цены, достаточно уютный интерьер. Минус бал за грязный туалет
Ю
юлия ремескова
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Мне очень атмосфера понравилась, так уютно, тихо. Официанты молодцы, шустрые. Не раз бываю у вас, всегда остаюсь довольна.
2
Жанна Ю.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2022
Все очень печально, еда невкусная, вес не соответствует заявленному, администратор не выполняет свои обязанности, кафе нужно просить помощи у Ивлева
Алексей Халимов
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2021
Очень удобный формат бизнес ланча. Вкусно быстро и не дорого.
2
Сергей Доктор
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2019
Прекрасные недорогие завтраки, приличный бизнес ланч. Вечером не был, но, по слухам, на втором этаже открылось караоке. Рекомендую!
5
Лора
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Очень уютное кафе,вежливый персонал,быстро приносят заказ.Приятный интерьер.
2
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2020
Все очень понравилось! Пришли компанией, посидели, официанты очень хорошие, приветливые, очень приятное заведение
1
Екатерина Левшунова
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Если не хотите остаться без банкета, никогда не обращаетесь в данное заведение, за неделю до торжества находятся причину отказать. Такое случается уже второй первый раз за неделю отменили свадьбу
1
Елена С.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Очень уютное кафе, вкусная пицца 👍🔥💯приветливый персонал🌹🌹🌹, советую посетить👍👍👍
Сергей Ефимов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Можно заказать зал с обслуживанием, тепло, хорошо, персонал приятный и ненавязчивый.
2
Виталий
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Хорошее заведение.для бизнес ланч.вкусно быстро красиво.
1
Ольга Андреева
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2019
Бизнес ланч 220 руб. Состоит из: салат, первое, второе, хлеб, компот. Порции не большие. Остальное дорого.
2
Николай С.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2019
Не приветливый персонал. Их "детские" Обсуждения и ругательства слышно на весь зал.
2
1
К
камиль в.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Хорошее кафе, блюда очень понравились, есди еще раз буду на Кубовой обязательно зашляну
1
Янина Герасимова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Очень приятная атмосфера, можно и просто посидеть и попеть-потанцевать!))Обязательно пойдём ещё!))
5
2
Т
Татьяна Ананина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Еда,которую заказали,была не вкусная,один майонез вместо красной рыбы.
1
Кирилл Чесноков
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2019
Есть комплексный обед за фиксированную сумму. Это Очень хорошо. Однако вместо ухи принесли рассольник. Это минус одна звезда.
2
Юлия Чумаченко
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Не рекомендую. Качество еды испортилось, порции маленькие
2
1
Аленка
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Все понравилось, дружелюбный вежлиый персонал, обязательно придем ещё
3
1
И
Игорь Иванович
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2022
Бизнес ланч вполне доступно и достаточно вкусно
Страник
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2020
Хорошее кафе для небольшой компании с хорошей кухней
2
Алексей Коптелов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Вкусная еда, вежливый персонал
2
Inna Pogrebkova
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Очень хорошее кафе,и персонал тоже хороший.
Виталий Карелин
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Караоке, Отмосфера и еда
Виктория Джасмин
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Дорого и ни о чем . Супы из пакетика.
1
R
rozamimozaanton
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Всё было очень вкусно
3
Марина Мрий
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Хорошее местечко .была единожды но все понравилось
Нурлан Табараков
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2022
Уютно, вкусно, тихо!!!)
Евгений Р.
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Очень всё здорово кроме ТВ-контента. Какой-нибудь Дискавери бы хоть включали...
2
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Не советую брать пиво на разлив.
2
Лариса Фролова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Вкусно,уютно
Алексей Платонов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Хорошее заведение! Мне очень нравится. Рекомендую посетить
Анастасия Устюжанина
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Заведение работает всего до 21:00. Совсем не расколбасс))
Алексей Мартынов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Взрослым людям претит название. Назвались бы по-советски: Юность или Ландыш, я бы пошёл, Даже Биг фемели било адекватней.
2
Евгения Б.
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2020
Была пару раз там. Неплохо
Алексей Вихров
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Понравилось, рядом с домом.
2
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2022
Название говорит за себя
S
Sib D.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2019
Заведение достойное города , в округе подобных просто нет .
3
1
Михаил Пузин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Пицца вполне так...
2
Алексей Вершков
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
На уровне. Все хорошо.
1
ventura_nsk
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Мне понравилось. Были в конце марта 2019.
1
  1. 1
  2. 2