Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
139 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Екатерина Багитова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Ужасное отделение . Мой Муж пришел закрыть кредитную карту в итоге просидел там час 🕘 и вопрос не был решен так как сидит всего один сотрудник и присутствует очередь . Ждать 2 часа для того что бы закрыть счет кредитной карты нет ни желания ни сил . 🤷 Я уже не говорю о том что в остальных банках на закрытие кредитной карты можно подать онлайн. Что невозможно сделать в этом банке. Всего 2 отделения на весь город и то работа стоит в них . Отвратительный сервис.
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Банкомат и терминал постоянно не работают. Чинят месяцами, результата ноль. Безконтакт заклеили скотчем, чтобы карты не прикладывали. Моё мнение - если не можете обслуживать - закройте отделение
Посмотреть ответ организации
ольга мусатова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Огромная благодарность финансовому консультанту Виктории за ее профессионализм и внимательное отношение к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дворников
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Были в этом отделении 29 ноября 2024 г. Принесли с отцом вклад крупный. Отец в возрасте - попросил возможность воспользоваться санитарной комнатой. Сказали, что есть только служебный - Идите в Додо пиццу. Спасибо пиццерии за сервис, а вклад туда мы не отдали, потому что сервис решает все. Трудно было старику помочь? Сотрудники совком банка на Ленина 64 - стыд и позор!
1
2
Посмотреть ответ организации
M
Mariya Markova
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Пользуюсь картой Совкомбанка уже 2 года. Оформила в данном банке. Офис на проспекте Ленина, 64 в Нижнем Новгороде отличает высокий профессионализм его сотрудников, умение найти подход к каждому клиенту, граиотная подача финансовых продуктрв банка. Особого внимания заслуживает финансовый эксперт Лидия Власова.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сироткина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Хорошее отделение, компетентные сотрудники. Обслуживанием довольна. Помогут, объяснят по интересующему вопросу. Удобно по местоположение, находится рядом с домом. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Отделение рядом с домом, очередь если есть, то небольшая. Обращалась неоднократно и сама, и с мамой. Всегда вежливо и грамотно помогали решить вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Очень нравится банк и сотрудники , всё рассказывают и объясняют четко и понятно 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Несколько лет пользуюсь услугами Совкомбанк. За все это время только положительный опыт сотрудничества. Хорошее обслуживание в офисах и быстрая помощь по телефону.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Котенко
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Весь персонал ведёт себя грамотно, профессионально и вежливо. Удобный график работы. Очереди бывают, но в разумных масштабах, персонал работает быстро
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny Ev
Знаток города 7 уровня
4 июня
Очередь из 1 человека затянулась на час, работают 2 окна из 4
Посмотреть ответ организации
Борец за выживание
Знаток города 11 уровня
18 июля 2020
Отвратительное скрытое навязывание услуг. на которые сверху идет еще и процент. Сотрудники заточены на психологическую обработку клиентов, чтобы сумма кредита стала максимальной. Точные цифры всех страховок не озвучивают, замалчивают специально(я так поняла). Звучат проценты и пара чисел, значение кредита и переплата. Страховку не отдают. мое заявление на возврат случайно или намеренно потеряли. Пришлось еще одно писать. только вместо 15 дней будет 20 на рассмотрение. Время тянут и деньги. Закон нарушили. Первый раз с таким безобразием столкнулись. Тем более авто кредит, машина и так в залоге, что им еще надо? Никому не советую . В продолжение темы. После шквала звонков от нас, жалобы в ЦБ и прокуратуру - на втором круге подачи заявки о возврате. все же вернули. Но сколько нервов это стоило?Поэтому 2 балла, а не 0.
9
Артём Кармановский
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Добрый день! Взял в банке кредит 200000руб. Решил частично досрочно погасить кредит суммой в размере 40000руб. Для этого положил на счет списания 40000руб плюс ежемесячный платеж 11500руб. Наступил день платежа. В итоге ежемесячный платеж списался (500руб обновной долг остальное проценты). В качестве частичного досрочного погашения также списалась сумма 34500руб из основного долга (не 40000руб) и проценты 5500руб. За что интересно списались проценты 2 раза??? Ранее, перед тем как воспользоваться частичным досрочным погашением, делал звонок на горячую линию банка для того чтобы уточнить вся ли сумма 40000руб будет списана из основного долга - мне четко и уверенно сказали ДА. И это только одна из множества неприятнейших ситуаций, произошедших со мной за 3 месяца кредитования в этом банке. К слову сказать, я имею большой опыт кредитования в разных банках, но Совкомбанк такой один. Поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим банком - обманщиком!
3
143208 Яшенкова Ольга Ивановна
Знаток города 2 уровня
23 января
Оператор Елена проспект ленина 64 выношу благодарность за отличную работу и в профессиональном обслуживании
Посмотреть ответ организации
nemannik
Знаток города 9 уровня
11 июня
Приходил в данное отделение чтобы задать вопросы по поводу вклада, ожидание около 20 минут, но в итоге все решилось
Нина П.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Очень ужасно. Из всех сотрудников работает , только один. Если есть возможность идите в другой офис.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
29 марта 2022
Большое отделение с работающими банкоматами и большим количеством окон обслуживания. Сотрудников на смене всегда достаточно для качественного обслуживания клиентов банка.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сидоренко
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
Удобное расположение, 5 минут от метро. Часто захожу снимать деньги в банкомате. Всегда всё чисто, все терминалы работают.
2
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Приходил сюда, решить проблему, не помогли, персонал 👎
Посмотреть ответ организации
Лидия В.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Добрый день ,спасибо за толерантность (лояльность)вежливое обслуживание,по лояльности -возместили 1% ко вкладу , Банка ,очень хороший сервис .
1
Stanislav L.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2020
Чудовищные очереди, все жмутся друг к другу в крошечном душном помещении. И 1 менеджер, который никуда не торопится. Солдат спит, служба идет. На маски всем плевать.
4
2
Анна Симоненко
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Ужасный банк, третий раз прихожу по одному и тому же вопросу
Елена С
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Грамотные консультанты. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шарова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Пр.Ленина,64,при обращении в офис для оформления карты Лидия объяснила все очень доступно и понятно, вежливая,тактично,приятная в общении .
2
Посмотреть ответ организации
Вохид Вохидов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Персонал отзывчивый, объясняют неуставая(хотьв несколькораз). Предлагает разнообразие кредита...
1
Посмотреть ответ организации
От100грамм
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Хороший банк, идут на встречу клиенту, удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Алексей Родионов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Нормальное отделение, адекватный персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
4 августа 2019
Хоть здесь и бывают очереди, но к самому обслуживанию у меня нет нареканий.
6
1
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Пользуюсь совкомбанком с 2018 года, очень и обслуживанием офиса в целом, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Нормальный банк, процентные ставки, тех. поддержка, много партнёров, скидки, программы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2024
Худший банк России .япросидел полчаса просто так в итоге
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 23 уровня
27 января 2020
Одно из двух отделений с кассой. В остальных кассы нет. Когда приезжал-очередь была на 40 минут.
2
3
Светлана Гирина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Отличный банк и выгодные условия по аартр Халва! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Власов
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Проспект ленина 64 . Очень приятное и понятное обслуживание . Большая благодарность Лидии Александровне .
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Хотел оформить кредит, обещали индивидуальные условия в итоге вместе запрашиваемой сумму дали в два раза меньше так ещё и процент 31,74%, с финансовой защитой, если без то 35%.
3
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Быстрое и четкое обслуживание! Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Хорошие консультанты. Все подробно расскажут. Хороший банк.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дэви Л.
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2023
Качественно и быстро
Посмотреть ответ организации
владимир
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Я клиент банка, всё устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Морозкин С.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Отличный офис, отличный банк
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана Груздева
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2021
Очень удобно и понятно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронова
Знаток города 15 уровня
24 июля 2022
Банк мне очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Туваев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Отличный персанал,вежливый
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Плакидин
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
навязывают "кредитный доктор"
1
1
Влад Е.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2020
Не работает по воскресеньям!
4
Наталия Кудакова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Все очень доброжелательные.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Туркин
Знаток города 16 уровня
27 августа 2019
Отличный коллектив.
6
1
Посмотреть ответ организации
mgv
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2019
Хороший персонал
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Дают кредит по 30% годовых
5
1
дмитрий подмогаев
Знаток города 15 уровня
17 марта 2023
Все нормально
  1. 1
  2. 2