Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
8
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
117 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
лариса иванова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Обычный банк. Свой стиль. Приятные сотрудники. Удобное расположение, рядом есть и остановка и парковка для машин. Банковским продуктом Совкомбанка не пользовалась.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаева
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Ужасный банк! Просидела в очереди 1,5 часа. Из двух операторов принимает только один и очень долго! Ничего нормально объяснить не могут. Давно не встречала в банках такого((
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Якубова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Была утеряла карта , очень быстро приняли , выпустили новую карту . Персонал всегда вежливый , все доступно объясняют , пользуюсь картой халва уже очень много лет , кешбек у них 🔥 , брала кредит под 0% , при закрытие все вернули
1
Посмотреть ответ организации
Ilnur
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Приходил сюда чтобы оформить платежный стикер, сделали все быстро. Очереди почти нет. Так же есть банкомат где удобно снять наличку
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Охотникова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Время ожидания в данном отделении банка минимум 1 час. Работа операторов очень медленная. Ради получения услуги в 1 минуту, в очереди я просидела 1 час, когда передо мной было всего 3 человека. За время ожидания скопилась огромная очередь, люди просто начали уходить в связи с долгим ожиданием. При наличии 3х рабочих мест, работает лишь 2 оператора.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Перевозчикова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Добрый день.Недавно посещала офис банка, понравилось обслуживание, сотрудники вежливые,помогут с любым вопросом.Сотрудник Захарова Дарья, помогла мне решить проблему , очень оперативно и грамотно. Доходчиво все объяснила , что у меня не осталось вопросов . Всем рекомендую этот банк.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Хамитов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Регулярно посещаю офис Совкомбанк на Петрова 14. Хочу поблагодарить сотрудников банка за вежливость,высокий профессионализм и приятные человеческие отношения. Особую благодарность хочу выразить Екатерине. Очень опытный специалист и прекрасный человек! Благодарю компанию Совкомбанк за отличную работу и желаю дальнейших успехов в развитии! Совкомбанк-это Современный Коммерческий Банк со знаком плюс!👍
Посмотреть ответ организации
Лилия Морозова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Удобное местоположение. Персонал внимательный, на вопросы даёт чёткие и быстрые ответы. Быстрое обслуживание, рассказывает о новых продуктах банка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ажимова
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2024
Прекрасные высококвалифицированные специалисты.А именно Екатерина.Помогла в оформлении карты Халва. Предложила детскую карту Халвенок. Объяснила про вклады,все плюсы и минусы.В планах оформление ОСАГО.
Посмотреть ответ организации
Nikki Sol
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Удобная парковка, вежливый квалифицированный персонал, но ремонт совком
Посмотреть ответ организации
денис с.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Отвратительный банк, с отвратительным персоналом и с такой же политикой! Открывал карту давным давно, не пользовался какое то время, сейчас по работе иногда ее задействовал и на оплату и на переводы, суммы не большие, три пять иногда десять тысяч максимум переводил и сам и мне переводили, за месяц даже ста тысяч не проходило по карте, взяли заблокировали карту, сказали предоставьте договора почему вам человек перевел полторы три или десять тысяч 😂 ребята вы серьезно???? Люди миллионами у вас переводят и вы вопросы не задаёте, знаю таких, там просто выгодно вам, а тут что с простыми смертными говорить, взять заблокировать проще, да и для ЦБ отчёт что мы усердно работаем ! Позор вам и вашему банку!!! Работаю само занятым плачу налоги да кто то переводит иногда потому что нет возможности провести сразу деньги, ладо бы сотнями тысяч переводили или миллионы так тут копейки !!!! И такое отношение к клиентам!!! Ни кому не советую этот банк, переведут родные на продукты или на подарок, все у вас заблокируют и ещё потом бегать заставят по отделениям где сидят такие же сотрудники как и сам банк, которым не интересно ничего, только шаблоны!
Посмотреть ответ организации
Андрей Петрович
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Вынужден оставить негативный отзыв о поведении сотрудника банка, к сожалению, не знаю ни фамилии, ни имени - высокая черноволосая девушка, лет 25-30, формально хоть и оказавшая помощь в внесении наличных средств на счёт посредством банкомата, но выражающая при этом крайне неприязненное отношение и пренебрежение. Очень неприятное оставила о себе впечатление. Я к ней не домой в гости пришёл, а обратился за помощью в непростой для меня период. Постараюсь впредь избегать контакта с ней. У каждого свои проблемы и плохое настроение бывает. Но она с людьми работает!
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Перминова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Добрый день. Хочу оставить отзыв по обсуживанию юридических лиц. Пригасили в офис по адресу г Ижевск ул. Петрова 14 , а сотрудник на обеде,при этом по телефону уточнили что, работают без обеда. Сидела ждала 30 минут сотрудника, пока он приедет с обеда. 'Супер клиенто-ориентированный банк. ' Вот просто интересно руководитель вообще в курсе ? Да ,30 мин ожидания, за ранее запланированной встрече. Сотрудники могли кофе предложить- лояльности -0 Вообщем закрыла сдесь счет.Для бизнеса очень эгергозатратный банк.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Нравится этот филиал. Персонал вежливый. Время ожидания минимальное
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Сизова
Знаток города 3 уровня
22 мая
Находится рядом с домом, никогда нет очередей в банкомат
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Ужасный банк в плане обслуживания. Написала обычное заявление по запросу милиции заказ копии чеков об операции в итоге пришёл ответ что заявление рассмотрено просидела в очереди в итоге не рассмотрено спустя 2 недели всё ещё не готов ответ на элементарный запрос справка с реквизитами по сделанным операциям. Мало того постоянно очереди в час пик работает только один сотрудник хотя рабочих мест 3.
2
Андрей Р.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Понравилось отношение к клиентам. Один минус помещение маловато. Быстро поменяли карту на новую. Вручили стикер для оплаты бесплатно. Отлично.
2
Посмотреть ответ организации
сергей л.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Очень благодарен за отзывчивый и профессиональный персонал! 👍 И отдельная благодарность за информативный чат-бот, вопрос чаще можно решить онлайн, желаю дальнейшего развития!
Посмотреть ответ организации
Елена Антонова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Добрый день. Посещала офис банка очень нравится обслуживание,консультант Захарова Дарья всегда поможет со всеми вопросами. Все очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Денис Бродский
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Понравилось своевременное оповещение, быстрое обслуживание, ненавязчивый сервис. Неудобный подъезд.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Копытов
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Невозможно попасть на приём в офис банка. Каждый день стоят очереди по 10 человек, все пенсионеры)) принимают по полчаса соответственно... Не хватает работников(банка)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Владимировна Родыгина
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Отличный банк , расположение для клиентов на машине не очень . Очередей нет . В основном сотрудники доброжелательные . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Бирёв
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Оплатил страховку ОСАГО, когда получил его на руки оказалось что перепутали дату. Дату поменять не могут - только возврат средств. Пришлось повторно платить за ОСАГО. И дожидаться когда мне вернут деньги за первый платёж.
1
1
Посмотреть ответ организации
Paolo Mercurievich
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Банк обманывает, выплатил полностью долг по кредитам. Звонят из совкомбанка и говорят что вы договор не закрыли и у вас долги и проценты за "неустойки". Нормально объяснить не могут. Пользуются незнанием людей в этой сфере.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Александрович Мелехин
Знаток города 2 уровня
22 июня 2022
Спасибо сотруднице Анастасии, помогла открыть вклад, мне уже 70 лет и для меня было тяжело разобраться но она для меня грамотно донесла информацию, сегодня пришёл оформлять карту халва
1
1
Посмотреть ответ организации
В
валера журавлев
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Недавно посещал банк для оплаты кредита, сотрудник Захарова Дарья все грамотно подсказала и ответила на вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Александровна
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Все отлично. Грамотные сотрудники, хорошие услоия
Посмотреть ответ организации
С
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Безобразно обслуживание. Сотрудница банка отказала в решении проблемы, вышвырнув мне документы. Когда я попросила её данные!, покинула свое рабочее место вызвав при этом охрану
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Доброжелательное отношение, отличный сервис, всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Татаринова М.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Не связывайтесь, не открывайте счита с условием открытия карты холва. после закрытия счета и уничтожения карты в банке!. С вас будут взимать все равно деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Е.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Подходила по личным вопросам. Менеджер Мария все быстро решила. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Константин Тихонов
Знаток города 15 уровня
3 марта 2020
Хорошее обслуживание. Грамотное отношение к клиентам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Оформил заявку на кредит, даже не перезвонили о решении, банк не внушает доверие.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зуев
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Обслуживание на высшем уровне. Вежливость сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чикуров
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Доброжелательные сотрудники.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Хороший банк
2
1
Посмотреть ответ организации
S
serega kamenshikov
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Да, грамотные консультанты. А вот банкомат переодически, ДАЮТ СБОЙ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Тихонов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Грамотные консультанты
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Кузьмичев
Знаток города 18 уровня
20 апреля 2023
Ни чего хорошего
1
1
Посмотреть ответ организации
Тина Благодатских
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Классные люди
Иван Вострокнутов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Хорошее отношение к клиентам, рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шикалов
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Банк возможностей
Посмотреть ответ организации
Oleg Pushin
Знаток города 29 уровня
25 февраля 2020
Маленькое отделение, банк и банк, ничего особенного.
5
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Ш.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
по дороге
2
2
Петр Надежин
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
всегда встречают с радостью
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2