Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
12
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Оксана Зайцева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Пятница, 9.30 в отделении работает только один сотрудник, обслуживание медленное, скопилась очередь из пенсионеров 5 человек, дождаться своей очереди просто нереально. Не понравился офис
Посмотреть ответ организации
Андрей С-в
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Отличный банк. Клиент Совкомбанка уже 2,5 года. Очень удобная карта Халва со множеством приятных бонусов (рассрочка у партнёров и приличный кэшбек). Ещё очень радуют постоянные предложения кредита под ноль процентов. Уже два раза пользовался этой акцией - всё честно. Как только закрываю кредит - на следующий день деньги поступают на счёт. Я очень рад, что клиент этого банка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Обслуживание на хорошем уровне, менеджеры знают на отлично свою работу. Чистое просторное отделение. Иногда бывает очередь, но ждать долго не приходится. В целом всё отлично. Плохо принимают купюры банкоматы...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Приветливый персонал, высокое качество обслуживания, удобное место расположение отделения. Девочки всегда готовы помочь и прийти на помощь. Оформила кредит и буду рада, когла вернутся все затраты!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Трудалова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Прекрасное обслуживание , сотрудники ориентированы на клиента, вежливые,важно, что рядом с отделением находится парковка, остановка. Картой пользуюсь почти три года, пока всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Парфенов
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Оценка исключительно за обслуживание конкретной сотрудницы, что сидит сразу слева при входе, хамовитое общение, на вопросы реагирует неадекватно, говорит, что все написано в договоре, по позициям в договоре так же пояснить не желает, отвечает грубо
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Удобное расположение банка, вежливые сотрудники. Пользуюсь картой халва давно. Выгодные условия рассрочки и кэшбек. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Антон Ямбаршев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Очень понравилось обслуживание на Ленинском проспекте. Сотрудницы очень вежливые, объясняют всё доходчиво. Выражаю благодарность Совкомбанку за своевременнооказанную помощь и поддержку своим клиентам.
Посмотреть ответ организации
Алевтина Короткова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Очень нравится пользоваться банком. Являюсь коментом около трëх лет, нравится особо подписка "Десяточка" с кешбеком и рассрочкой, всем рекомендую к пользованию, пользуюсь теперь только Халвой.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Трунов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Замечательный банк и отделение. При открытии карты, сотрудник рассказал все преимущества. По мере поступления вопросов, сотрудники полностью отвечали на мои вопросы.
Посмотреть ответ организации
вадим антропов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Ужасно медленное обслуживание. 1сотрудник скопилась очередь прождал около часа своей очереди
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7831
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Неплохое отделение банка, находиться в шаговой доступности, приветливый персонал, хорошо оснащены в иныормативном плане, есть рекламки и проходят различные акции
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5314
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Добрый утро.12 февраля посетила отделение Совкомбанка по адресу г .Йошкар-Ола. Очень понравилось общение с сотрудниками! Очень вежливые! Профессионалы своего дела ! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Бислан Межидов
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
22 декабря 2023 года посетил отделение Совкомбанк по адресу: город Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 41. Понравилось обслуживание. Всем доволен. Обратился к сотруднику Наталье.
Посмотреть ответ организации
Ольга Клешнина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Ужас. Всегда работает один оператор. Очереди огромные. Сделайте пожалуйста что нибудь с этим. И мало банкоматов по городу.
1
Светлана Бабина
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Отличный банк. Картой халва активно пользуюсь для возврата процентов. Сотрудники отделения всегда помогают. Так же хорошие ставки по вкладам
Посмотреть ответ организации
Елена Ищенко
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Являюсь клиентом банка уже несколько лет. Очень нравится карта халва. Позволяет делать покупки в рассрочку и без комиссий. Так-же сделав покупку на 50000,вывела кешбек 10000. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Долгополов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Спамбанк какой-то, бот звонит постоянно и не глядя на время
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Никому не советую пользоваться услугами этого банка . Навязывают страховку по продукту , консультанты объясняют, что после года страховка автоматически анулируется , в результате страховка остаётся и после года и банк за вас решает куда перевести ваши деньги , на кредит или страховку. Вымогательство , прокуратура по банку плачет.
2
Лидия Б.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Отличные сотрудники всегда помогают ,если есть какие то вопросы. Обращаюсь только в это отделение. Офис находится в зорошем месте, удобно подъехать и на машине и на общественном транспорте
1
Посмотреть ответ организации
Максим Баянов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Вечная очередь.менеджеры компетентны только выдать кредит и это они сделают быстро. Их цель продать кредит. Больше они вам ничем не помогут.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Замечательное обслуживание. Обратились с вопросом по счетам,сотрудник помог со всем разобраться. Сотрудники вежливые,знают свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Х.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Нравиться обслуживание сотрудников банка, хорошо консультируют. Выгодные условия рассрочки. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Стрельникова
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Отвратительное обслуживание!!! Девушка не только не решила мою проблему, так ещё и нахамила. Игнорировала меня как могла! Пришлось решать проблему через горячую линию звоня прямо из филиала. В это время очередной клиент получал от неё порцию негатива на ооооочень повышеных тонах. Мне пришлось сделать ей замечание, только тогда немного сбавив тон она прошипела мне что она не кричит! Лицо банка это его сотрудники. В этом филиале г. Йошкар Ола Ленинский прт. лицо ОЧЕНЬ подпорчено!!! Прошу принять меры.
2
Дмитрий Земцов
Знаток города 19 уровня
5 августа 2022
Оформил карту халва, думал большой кешбэк, пишут до 10 %. Но это оказывается если ты купил что то за 50000 рублей, а так ты будешь получать 1% как и в любом банке. Но это же и кредитка, но есть снова правило, вроде рассрочка, но если купил не у партнера, то заплати комиссию)) столько правил, что можно каждый день узнавать новое)))) А еще прикол в том чтобы получить кешбэк 2% на одну какую то покупку, нужно совершить 30 покупок заемными деньгами))) ближе к людям, Сережа)))
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плотникова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Когда нужно что-то купить, а денег ещё не накопил, Совкомбанк (Халва) всегда выручает. Если что-то не понятно, сотрудники вежливо всё объяснят.
Посмотреть ответ организации
A
Anna Polyanina
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Приходила в банк по вопросу карты, одна сотрудница плохо обслужила меня, решала не мою проблему, а другого сотрудника. осталась недовольна ее работой, слишком халатное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Сергуня
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Всё хорошо объяснили выслушали сделали как нужно 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егошина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Очень приятные и доброжелательные менеджеры. Особенно менеджер Полина.
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Какое ужасное обслуживание. Сотрудница параллельно говорит по телефону, я постоянно "а-а-а" оказывается это не мне говорят, а потом когда говорят мне - я уже не воспринимаю. Я больше никогда не обращусь в этот банк
Посмотреть ответ организации
Ш
Шурыгин Дмитрий
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Приехал в рабочий день, по времени в 9:07, захожу в сам банк и персонал отвечает, что они не работают. Может у меня тоже есть свои дела, зачем я туда ехал, раз они не работают в субботу? Хотя на сайте пишут, что работают
1
Максим Баев
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2022
Отличные консультанты, знают своё дело!! На любой вопрос по услугам банка есть ответ (причём ответ соответствует реалиям)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Швецова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Отличный банк, все объяснили и рассказали Вежливый персонал, быстрая работа
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Очень превлекательный банк. Отзывчивый персонал. Много свободного места. Отличная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
759059 Ч.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Отличный банк,вежливые сотрудники по адресу Ленинский проспект д 41,понравилось расположение
Посмотреть ответ организации
Анатолий Исаев
Знаток города 27 уровня
13 января 2023
Неплохой офис. Удобное расположение, чисто. Персонал грамотный.
Посмотреть ответ организации
qweasdxxc9191
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
27января обратился в банк. Очень вежливо, и доступно всё объяснили. Отличный банк
Посмотреть ответ организации
Sergey B.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Картой пользуюсь ежемесячно, совершаю покупки не менее 10000 рублей, + есть возможность приобретения товара в рассрочку у партнеров банка на 10 месяцев
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0722
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Очень понравилась работа сотрудника, все разъяснили доступно и понятно, общение приятное
1
Посмотреть ответ организации
Елена Раевская
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Очень хороший банк, сотрудники очень вежливые, всегда встречают с улыбкой.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шорникова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Один персонал всего работает хотя 2 стола стоит и не могут вернее не хотят помочь решить проблему клиента
Посмотреть ответ организации
Андрей Орехов
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2022
Хорошое обслуживание общее понимание с клиентом банка
1
Посмотреть ответ организации
Романенко Иван
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Много подводных камней.
миша дудин
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Назначают встречу. Потом её переносят
Станислав С.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Прекрасный банк! Отличный персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мигаль
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Всё хорошо, всё круто. Кроме очередей
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ларионова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Всё обьяснили,рассказали. Всё хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша Иванов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Хорошо, что начал работать в субботу
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2