Поиск
Маршруты

Совкомбанк, отделение

Обзор
Фото
3
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 7620
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Являюсь клиентом банка еще с 2018 года. Очень довольна обслуживанием менеджеров Сильчевой Юлии и Умы. Картой пользуюсь регулярно, удобная карта рассрочки, условия для пенсионеров. Рекомендую банк и халву всем знакомым. Добрые, внимательные и отзывчивые сотрудники. Ухожу из банка с приподнятым настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кащеева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Пользуюсь картой халва активно,подключила опцию десятку и выполняю условия по возврату ее стоимости. Нравится обслуживание в офисе, улыбчивый персонал. Спасибо консультанту Уме за помощь
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Егорова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Совсем недавно открыла здесь вклад. Предварительно пообщавщись по телефону со специалистом, который мне подробно рассказал про каждый пункт. В самом отделении тоже обсужили быстро и качественно. Благодарна.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Суриков
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Самый не надежный банк что может быть. Особенно что касается карты халва-это вообще трэшь обдираловка, немыслемые подписки от куда то берутся,бред, у других банков минимальный просто платеж, а в халвееэ это платная оказывается услуга. Короче не советую подписок больше чем в интернете. А что касается персонала на Еременко 35 это отдельная история-некомппитентны толком не могут объяснить,а скорее всего не хотят, чтобы наверняка что нибудь в парить человеку, люди обходите стороной этот банк, и особенно филиал на Еременко 35. Не советую, а решать вам.
2
Анна Ширяева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Время ожидания зависит от дня недели и времени суток, как впрочем и в любом другом банке. Обслуживание всегда качественное и быстрое, вежливые работники, что не может не радовать.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кускова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Являюсь клиентом банка с 2022 года, проходила кредитного доктора. Уже оформила 4этап. Доволтна обслуживанием и своим менеджером Ума.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Являюсь клиентом банка, активно пользуюсь халвой, сотрудники всегда помогают, подскажут и расскажут о выгодных услугах
Серёга
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Являюсь клиентом банка, доволен, пользуюсь халвой и очень рад что сотрудники с Ерёменко 35 мне рассказывают о возможностях получить выгодные и привлекательные предложения
Ольга Ильчевская
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Сегодня посетила Совкомбанк.В этом офисе работают Грамотные Молодые Менеджеры.Которые помогаю́т Разобраться в банковских предложениях и помогают клиентам Совком Банка
4
Посмотреть ответ организации
Соколовский В.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Прошёл кредитного доктора, доволен данной услугой. Улучшил кредитную историю. Теперь кредитуюсь без проблем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Безрукавая
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Очень рада, что открыла вклад именно здесь. Во всех отделениях, которых я была, меня обслуживали сотрудники были грамотны, вежливы и заряжали положительным настроением)
4
Посмотреть ответ организации
татьяна захаренкова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Всегда приятно зайти в этот офис Совкомбанка. Сотрудники этого офиса всегда готовы прийти на помощь, грамотно обьяснить, и решить вашу проблему. Спасибо им за это.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Восхищен! Всё очень быстро, пунктуально, оперативно, вежливо, аккуратно... Приятно... Спасибо!
1
Ольга Ильчевская
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Я являюсь вкладчиком Банка Совкомбанка.В Отделении Банка Работают Грамотные специалисты которые Помогают нам Пенсионерам и не бывает очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Галахов
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Вежливый персонал,быстрое решение вопросов. Чистый и уютный офис.Рекомендую!
1
Наталья Маренкова
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
Оператор занята оформлением карт. И не смогла помочь с терминалом. Возможно, не знает как вводить данные без штих кода, но, скорее всего, ей э о не интересно. За оформленные карты ей капает к зарплате, а за помощь с платёжками нет. Равнодушее откровенное. Пришлось уйти в др. отделение
4
4
Елена Ю.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Мне очень нравится данное отделение Совкомбанка. Оно находится рядом с моим домом, персонал очень вежливый и компетентный .
Людмила Казачкова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Ужасно некомпитентный персонал. Умеют только впаривать кредит. Не могли решить мою проблему 4 месяца. Из 4 операторов никто не смог разблокировать мой счёт,хотя в другом филеале один оператор смогла все сделать и на другой день сама мне позвонила и сказала, что счёт разблокировать. Не советую ни кому, лучше обратиться в другое место.
1
NataRach
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Отзывчивый персонал,доходчиво могут объяснить все предложения банка. Расположен не далеко от остановки транспорта.
Посмотреть ответ организации
V
vito vitorio
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Сотрудники бесполезные,хорошо что хоть здороваются иногда. Таких надо ещё поискать людей). Банкоматы совершенно неудобные и древние. Если крупную сумму вносить,то проклинешь все на свете, так как вносишь по одной купюре. Банков партнёров минимум. В общем,одни приятные впечатления.
2
4
Александр Сурменко
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Являюсь клиентом этого банка, очень нравится обслуживание и приветливые сотрудники банка
Посмотреть ответ организации
Андрей Санаров
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Прекрасный банк, профессиональные, вежливые сотрудники! Банк по условиям, больше чем народный)
Мария К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Поменяла фамилию, пришла в банк, чтобы предоставить новые данные. Поменяли серию и номер, а фамилию оставили ту же!!! Как так? Ясно же сказала: другая фамилия! Пришлось второй раз идти. Больше желания нет ни в этот банк ходит, ни в Совкомбанк вообще
5
5
Ирина Тагиева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Хорошее отделение, хорошие сотрудники, рекомендую данное отделение. 🏤🏤🏤
Посмотреть ответ организации
Кристина Гордейчук
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Нравиться отдиление банка.Нравиться персонал вежливые,отзывчивые.Пользуюсь банком все устраивает.
Посмотреть ответ организации
Алексаедр Бекин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
На Еременко 35 самый классный офис, доволен обслуживанием на 100%, рекомендую
Е
Екатерина Аболенцева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Всегда обращаюсь в этот банк, нравится обслуживание. Всегда помогут, сотрудники доброжелательные.
1
Александр Анисимов
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Уютный и чистый офис. Являюсь постоянным клиентом,всегда доволен ослуживанием. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya F.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Являюсь клиентом банка,нравится обслуживание,отзывчив персонал,грамотные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Устраивает обслуживание. Доволен в целом работой банка и своим менеджером Ума.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кадетова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Очень хорошее отделение банка, все сотрудники вежливые, всегда чотко знают свою работу.
Посмотреть ответ организации
Александр Порохненко
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Клиентом банка являюсь с 2020 года,обслуживание и продукты банка устраивают
1
Анна Ткачёва
Знаток города 15 уровня
21 октября 2022
Работающие там сотрудники мнят себя прям звёздами! Делегируют задачи друг другу, т.к толком не могут ответить на поставленные вопросы!
1
3
На-Моей-Луне Я-Всегда-Один
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
Чисто, отпускают по талонам, есть банкомат для оплаты в который можно попасть только в режим работы банка, это неудобно.
8
2
ирина м.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Всегда обращаюсь в данный банк по адресу Еременко 35, все сотрудники вежливые и всегда помогут.
Г
Галина Кокорашвили
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Доброжелательный коллектив,всегда помогают и все доступно обьсняют.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2022
компетентный сотрудник, которая все рассказала и объяснила,очередей нет
3
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Хорошее отделение, хорошие сотрудники, предлогают выгодные продукты
Сергей Мащенко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Всегда обращаюсь только в это отделение банка, сотрудники всегда помогут и подскажут.
Галина Шаховая
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Хороший, чистый офис. Отличное обслуживание рекомендую.
ирина к.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Прохожу кредитного доктора, уже на третьем этапе. Довольна обслуживанием сотрудника Ума
1
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Понравилось обслуживание. Огромное спасибо за хорошее отношение. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Krivohizinairina
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Всегда хорошее обслуживание,приветливые сотрудники. Всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Brezhnew
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2019
Автопарковка неудобная и постоянно занята. Приходится парковаться на проезжей части и обходить по грязюке заборчик ограждения. Обычный миниофис.
9
Н
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Нравится данное отделение банка, всегда помогут, сотрудники вежливые
1
Владлен Ярополов
Знаток города 23 уровня
28 августа 2021
Считаю, что кроме "халвы" интересного нет, в самом банке, особенно когда к ним присоединили Восточный-хаос,не успевают, не знают
5
3
Елена Орлова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Всегда обращаюсь к сотруднику Юлии в данном отделении банка, все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Прядкина
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Хорошее обслуживание и грамотный персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Широкопояс
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Хороший офис. Чисто. Вежливые и отзывчивые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Н
Нина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Хорошее отношение к клиентам, давно пользуюсь услугами этого банка. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2