Поиск
Маршруты

Сова

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
56
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
54 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хороший салон, где работают только одни профессионалы. Приветливые, добрые девчонки. Оксана делает прически на любой вкус и цвет, что пожелаешь, уже 7 лет хожу только к ней. Также отдельно хочу отметить удобное местоположение, в салоне всегда чисто, уютно, светло, что немаловажно для любого клиента.
1
Посмотреть ответ организации
елена ярлыкова
Знаток города 6 уровня
7 января
Елена- лучший мастер по маникюру и педикюру !!!😇 Всегда всё быстро и комфортно От качества работы я каждый раз в восторге 🥰😍😍😍 Всегда предложат кофе или чай ☕️ Ездию с другого района , но это того стоит 🫶🏻🔥🔥🔥✨ Спасибо большое Елене
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хожу в салон к парикмахеру Оксане на сложное окрашивание. Каждый раз довольна результатом и отношением. Мне нравится, что мастер ко мне прислушивается, подбирает оттенок, который мне к лицу. Также хочу отметить адекватные цены. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Битюкова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Спасибо большое мастеру Оксане за ее профессионализм. Понимает, что нужно и что хочется с полу слова 🤍 Результат всегда превосходит ожидания Если переживаете идти или нет, то смело можно идти и не боятся Работают только профи Материалы все качественные, профессиональные ✅ Атмосфера уютная, в салоне всегда чисто 👍
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Уже несколько лет доверяю свои волосы этому салону — и каждый раз ухожу с идеальной покраской! Оксана — настоящий профессионал, всегда учитывает пожелания и подбирает нужный оттенок. Отдельное спасибо за приятные мелочи: вкусный кофе и душевную атмосферу. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу!
2
Светлана Филатова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Ходим в салон всей семьёй. Мастер Оксана профессионал своего дела, делает , как мужские, так и женские стрижки. Моим мужчинам очень сложно угодить, но Оксана смогла найти подход. Качество услуг навысоте и цены приятные.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Салон красоты Сова находится в хорошем месте.. были там в первые и нам очень понравилось цена и качество и конечно же Профессионализм девушки Оксаны .Спасибо Вам огромное. Мои рекомендации.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ткачев
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Всегда качественное обслуживание, доволен мужской стрижкой. Оксана приветливый человек и профессионал своего дела. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Тарасенко
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Нужно было срочно постричься, быстро записали, срочно постригли, доволен максимально, советую данное место👌
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отличный салон! Вся семья стрижется у Оксаны! Всегда довольны результатом. Спасибо за качество и сервис.
2
Николай Баженов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Быстро и отлично сделали мужскую стрижку, всем советую обращаться к мастерам данного салона
1
Посмотреть ответ организации
Олег Григорьевский
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отличный салон . Девочки мастера своего дела, всегда посоветуют лучший вариант. И цены доступные
2
Посмотреть ответ организации
Майя С.
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Оксана мастер своего дела, приятная обстановка , непринуждённое лекое общение и всегда отличный результат. Однозначно рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
lubovgetsko
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Отличный салон. Посоветовала подруга, и я не пожалела. Начиная от удобного месторасположения, и во всем остальном все отлично. Мастера высший класс! Оксана просто волшебница, золотые руки!
6
Посмотреть ответ организации
Егор Беликов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Салон супер кайфовый. Мастер приятный. Атмосфера бомба очень приятно находится
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Отличный салон. Работают настоящие профессионалы, очень внимательные. Все сделали даже лучше, чем я представляла. Обязательно стану постоянным клиентом. Спасибо большое, Вы сделали меня прекрасней и счастливей! Салон рекомендую
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень понравилось. Атмосфера приятная, мастер сделала все, как и хотел
2
Посмотреть ответ организации
Марина Попович
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Приятные цены,отличные мастера,дружелюбная обстановка,я с ребенком в восторге,постоянно проходят разные акции,я влюбилась в этот салон))
10
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
хожу на маникюр к мастеру Лизе уже несколько лет, обожаю ее!
2
Посмотреть ответ организации
SiM Saw
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Была в салоне первый раз. Уютно, удобно, профессионально. Очень довольна и стрижкой, и мелированием. Оксане - большое спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
EVGENIA Turkot
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Сегодня впервые посетила данный салон по рекомендации!!! Результат превзошел все ожидания! Просто 10 из 10!!! Оксана и Татьяна настоятельно мастера своего дела!!!! Обязательно вернусь еще и всем рекомендую!!! Фото прилагаю
8
Посмотреть ответ организации
Анна Пак
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Салон уютный, мастер отличный, Оксана! благодарю, ещё раз за шикарное мелирование и стрижку 👍🏽
6
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 15 уровня
17 июля 2022
Была на сложном окрашивании у Оксаны 🌹все очень понравилось . косметика для волос в салоне просто 💣!!! Спасибо огромное🌹
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Витальевич
Знаток города 25 уровня
27 апреля 2022
Всегда можно договориться об удобном времени для посещения. Умеренные цены. Приятный персонал
7
Посмотреть ответ организации
Галина Васькина
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Отличный салон цены соответствуют качеству и даже ниже всём рекомендую а Дженя Абрамов, который там никогда не был и написал негативный коментарий, просто завидует процветанию салона и создаётся такое впечатление что ни один мастер его не хочет стричь!!!
3
Максим
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Быстро и аккуратно,остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2024
Очень милый салон)) Мастера вежливые и отлично выполняют свою работу
6
Irina
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Отличный салон. Приветливые мастера, профессионалы. Приятно возвращаться
5
Посмотреть ответ организации
Дженя Абрамов
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Цена качество не соответствует
1
12
Посмотреть ответ организации
Алена Федотова
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Отличный салон.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2