Поиск
Маршруты

Сотула

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Хожу к Лене на ламинирование ресниц уже лет 6, и за это время ни разу не возникло желания искать другого мастера. У меня длинные ресницы, и только Лена делает именно тот изгиб по всей длине, который я люблю. До неё другие мастера подкручивали в основном только у корней, и эффект был совсем не тот, как бы я ни объясняла, чего хочу. У Лены всегда получается аккуратно, красиво и очень естественно. Ресницы выглядят ухоженно и держат форму долго. Отдельно ценю, что она внимательно слушает пожелания и реально понимает клиента, а не делает “как обычно”. Очень рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Елена мастер своего дела! Долго искала хорошего мастера по наращиванию, попала к Елене по совету подруги, и очень рада этой встрече. Мастер внимательный, подскажет, посоветует как лучше. Качественная работа, долгая носка, удобное расположение офиса. В кабинете комфортная и уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 7 уровня
4 мая
Рада знакомству с Еленой, искала мастера рядом с домом на районе. С учётом моего хронического заболевания у меня почти не растут ресницы, Елена оптимально подобрала длину с учётом особенностей тонких и коротких ресниц и я снова обладательница выразительно взгляда. Студия находится в торговом центре на третьем этаже, очень уютная и комфортная, процедура прошла быстро, даже успела поспать. Елена спасибо за сервис и профессиональное комфортное отношение. P.S. А щеточка в футляре вообще огонь, очень удобно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
К Лене попала абсолютно случайно, когда искала мастера сделать реснички, пока моя была на больничном и осталась с ней надолго 🤍 Очень чистенькая, уютненькая студия, очень приятная Елена, можно как поболтать обо всем, так и помолчать обо всем 🥰 Очень рада, что попала к ней, сколько раз она меня выручала с моей работой, втискивала куда-то в свободное окошко 🥰❤️ это вообще отдельный вид прекрасной клиентоориентированности ☺️ Так вот - материалы классные (аллергий нет и не было), носка крутая (4-5 недель хожу спокойно), цвета разные, изгибы и длины тоже ☺️ достаточно сказать «Лена, я должна покорить весь мир», Лена скажет «ща все сделаем» 😅😅 Я очень довольна, меня не не собираюсь ни на кого, только если я уеду, но думаю, что заберу ее с собой ☺️☺️ Фото классных ресниц прилагаю 😎
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Мастера по наращиванию ресниц качественно и быстро искала долго, но в моём случае это не все требования к сожалению , я аллергик и есть аутоиммунные заболевания при которых ведётся приём постоянных мед.препаратов и атмосфера при процедуре тоже имеет большое значения и Леночку нашла через дикиди по отзыву , так же девушки с аллергией и ни разу не пожалела, что пошла к ней, атмосфера прекрасная в помещении и никаких посторонних запахов, приятная музыка, удобная кушетка , подголовник, и подставка под колени (очень нужная вещь при проблемах с позвоночником) пледик для тепла, а летом в жару приятная прохлада, после года мытарств в поисках , Леночка моё прибежище❤️аккуратная, приветливая, адекватная при всех моих хотелках всегда подберём разное попробуем и терпеливая, так как я очень эмоциональная дама , всегда идёт на встречу клиенту при записи и выборе материалов, формы, цвета . Уже больше года не знаю проблем с глазами и ресницами . Всем советую замечательного мастера проффесионала в прямом смысле слова. Огромная благодарность Елене за её труд и подход к работе и клиенту🙏😘 ...ногда кажется , что прям , как с подружкой дома , хотя Леночка молодая девушка, а я женщина опытом😉
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Елена - прекрасный мастер и человек. Реснички делаю уже достаточно долго у неё, эксперементируем иногда, всегда получается шикарно и носится все отлично. Рабочее место комфортное + прекрасное настроение. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Посещаю мастера по наращиванию и ламинированию ресниц Елену уже несколько лет. Наращивание 2 D носится отлично, иногда 2 месяца держится ( полтора месяца реснички в отличном состоянии). В кабинете чисто, комфортно и уютно (мягкий плед, медитативная музыка, можно вздремнуть, пока Елена занимается ресничками). Мастера рекомендую на все 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Мила Грана
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Уже много лет я хожу только к Елене за красивыми и стойкими ресничками. По сравнению с другими мастерами, Елена всегда старается учесть мои пожелания, не экономит на материалах, и результат выше всех похвал: невесомые реснички даже 3д смотрятся естественно, носятся до 6 недель и не утяжеляют взгляд. Плюсом к процедуре всегда тёплая атмосфера и приятное общение. Это тот случай, когда с удовольствием идешь за услугой, а получаешь и красоту и хорошее настроение впридачу. Обожаю Леночку и её золотые руки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврилова
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Уже много лет вместе👍 Качество гарантированно, был опыт вынужденного единоразового обращения к другому мастеру, но больше такого не допущу, лучше останусь без ресниц, но дождусь Елену. Её работа действительно того стоит что бы ждать и не экономить ни на времени ни на деньгах 😍 Сделав единожды-это уже навсегда!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисовна
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Мастер Елена специалист своего дела, делает шикарное ламинирование ресничек, чем радует меня раз от раза. Порекомендовала её своим знакомым и они в восторге от работы Елены. Попробуйте сами, очень рекомендую если вам нужна качественная работа, приятная процедура и всегда идеальный результат))
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень-очень крутой мастер. Ресницы носятся по 5-6 недель. Все очень аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Спасибо огромное за мои великолепные ресницы🥰такие как я люблю !Студия изумительная,лежать на таком матрасе одно удовольствие .Буду рекомендовать подругам !
Посмотреть ответ организации
Мари Сид
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Первый раз пришла к Лене на наращивание в начале 2018 года. С тех пор не расстаюсь с ней, потому что работу свою она искренне любит и делает ее идеально! Без преувеличений. Не пропускает ни одной ресницы, работает с качественными материалами и может воплотить в жизнь любую вашу идею и пожелание! Даже если это цветные ресницы☺️ Пока Лена не работала, пробовала наращивание у других матеров, но ни один мастер не превзошел по качеству работу Лены, если честно. Поэтому душой, телом и ресницами я остаюсь только с Ленчиком! 🥰 если вы хотите действительно качественную работу, то вам сюда. Рекомендую от всего сердца ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Качалина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Лучший мастер своего дела! Хожу постоянно. Всегда все на высшем уровне. Реснички носятся очень долго и красиво🤌🏻🤌🏻🤌🏻 всем советую👏
Посмотреть ответ организации
Наталия Неласова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Елена - профессионал своего дела! Уже долгое время делаю у нее реснички (наращивание и ламинирование). Все аккуратно, грамотно и на совесть) реснички долго носятся, без каких-либо последствий) однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Если хотите качественно выполненную работу, уютную атмосферу и положительных эмоций после наращивания, то вам обязательно сюда! Я с Леной с 2017 года. Мастер, которая делает наращивание без склеек, не пропуская ни одной реснички. Каждый раз получаются идеальное наращивание 😍
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Елаева
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Уютный кабинет, удобный лежак, симпатичный мастер, отличная работа, атмосферно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Арина Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хожу к мастеру с декабря и очень довольна. Ношу наращивание 1,5D, держится больше месяца!
Посмотреть ответ организации
Рия
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Спасибо за качественные работы. Раньше делала у Елены наращивание ресниц, была всегда довольна результатом в длительной носке. Сейчас попробовала ламинирование и в восторге нахожусь от того, какие СВОИ ресницы длинные после данной процедуры 😍
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Лучший мастер, лучшее место! Никогда и ни на что не променяю! Мои ресницы никогда не остаются без комплиментов от окружающих ❤️ Советую! Просто любовь ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Елена , вы мастер своего дела! Всем довольна ! Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Вероника Димитриади
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Мастер прекрасна. Леночка - феечка-труженица. Её работы достойны только похвал. Я очень рада, что нашла это место. Спасибо большое!!!😁😁😁
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2