Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 2

Обзор
Фото
16
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
141 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Марк
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Нет мыла в туалете. Нет горячей воды. Старая плитка в коридорах школы. В столовой посуда старая. На посуде есть сколы. Хочу сказать по поводу учителей. Есть учителя, которые относятся не ко всем хорошо. Могут тебя обвинить в чём угодно, если им это выгодно! Есть такие личности, которые на уроках не объясняют тему, но могут на уроке дать самостоятельную работу и сидите сами разбирайтесь. В этом учебном заведение есть хорошие учителя, но их мало.
5
5
Борис Кардашенка
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Школа хорошая, только не все учителя хорошо учат. Учительница математики прексанно ведет свой урок. Еда в столовой средняя
3
Юлия Бурякова
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Как же можно не любить школу, которую посещала еще моя мама, я, мой сын, мой брат, мои племянники? Это как семейная династия. Благодаря умелому руководству директора, Н.И. Артемьевой, коллектив учителей мобильно отрабатывает и внедряет в свою педагогическую деятельность изменения , происходящие в образовании.
7
3
Мираслава С.
Знаток города 6 уровня
24 марта
У нас физрук ненормальный👍, однокласнице плохо, он на нее орет🥺, но зато теперь школа красивая, и удобная мебель, посуда вроде хорошая, плитки на полу тоже, и пуфики появились, еще кабинки в туалетах, и учителя добрые🙂(не все) И директор идеальный. Все красиво, мыло есть в туалете,столовой.Занавески ваще красивые❤,но туалетки так и нееетууу🥺
Просто человек
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Сам закончил 2 школу. Все нормально, были свои плюсы и минусы, но мне до сих пор не понятно, как можно было поставить в 2020 году директором школы агронома - Панферова Владимира Васильевича. Чему он детишек учит там будет как? Как будет проводить педсоветы Ладно, если природоведение или естествознание преподовывать. Табуреткин (Сердюков) уже руководил МО РФ и что вышло всем известно. Мне тут (типа эксперты) пишут, мол у него есть педагогическое образование. Я отвечу: все мы учителя, но он учитель по сельскому хозяйству. Я тоже курсы поваров прошел и с голоду уже не помру. А потом сами удивляемся - а почему так получается?
4
1
don-kapuchino
Знаток города 2 уровня
26 июня 2018
Заканчивал эту школу! Остались только лучшие воспоминания. Но сейчас время другое и руководство тоже. Радует, что сменили окна по всей школе и огорчает, что спилили очень много деревьев на территории. Спасибо за счастливоее детство, школа номер 2!
15
2
Алекс
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Школа хорошая,но минус в том,что начальная школа должна ходить во вторую смену. Всетаки зимой уже темно. Опасно.
9
2
Причендал Артурович
Знаток города 6 уровня
29 мая
почему школу назвали общеобразовательной если вож ничего незнает
1
1
Виктория Долбня
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2018
Хорошая школа, грамотные и внимательные педагоги, хорошая организация труда
10
3
София Чемеринская
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
лучшая школа в районе
9
1
Саша
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Очень хорошая школа.
9
2
М
Максим Бадулин
Знаток города 3 уровня
22 января 2020
Профессионализм преподователей.
11
1
나는 원한다.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Обожаю эту школу у меня самый лучший учитель так..... СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!
3
Жорник
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Хорошее место,всегда можно спрятаться от дождя!!! Рекомендую!!!
1
4
О
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Отличные учителя
9
2
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Там очень добрые и умные учителя
9
3
СмирноваСмирнова
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
С Новым Годом!благодарю за обучение! Смирнов Олег город Санкт- Петербург
7
1
Александр Князев
Знаток города 23 уровня
19 июля 2020
Хорошая школа, сам заканчивал👍
5
1
Николай М.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2021
Хорошая школа
4
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Нормальная школа вроде бы
5
1
Ирина Н.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2019
Школа хорошая. Мне нравится.
10
1
Анастасия Горбикова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Самая лучшая школа
8
2
А
Анонимный отзыв
13 марта 2019
Хорошие учителя и самая лучшая школа
9
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Хорошая школа!!!
8
2
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Мне всё нравится
7
2
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Самая лучшая школа
6
1
ascona 2010
Знаток города 12 уровня
3 октября 2018
Добро пожаловать обратно в СССР!!
11
4
  1. 1
  2. 2