Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 29

Обзор
Фото
13
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,6
119 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Человек .
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
В школе процветает буллинг, и большинству учителей плевать на это. Учителтница Биологии отдельный вид искуства в плохом смысле. Соц педагог вроде проводит беседы с детьми но что то это не особо помогает. Учителю обж вообще надо лечится, очень психически неуровновешенная женщина, Директору об этом сообщали но все что она ответила это "я проведу беседу с Ириной Федоровной" И даже если проводила, это не помогло. Могу сказать лишь спасибо таким учителям как: Учитель математики Любовь Михайловна, учителю химии и истории Елене Николаевнее. ❤‍🩹 Нисколько не скучаю по этой школе. К Огэ подготовили нас не плохо, но для подстраховки пришлось брать ответы. Не советую сюда отдавать своих детей, если не хотите что бы у них появились психологическте травмы.
9
Бельфегор Морнингстар
Знаток города 2 уровня
26 марта
Ужасная школа где всё в трещинах, никто ничего менять не хочет, ведь кое-кто ворует бюджет. Детей не уважают, когда учился неоднократно подвергался травле как и со стороны одноклассников так и учителей. Обучать вас нормально никто не будет, если что-то не понял - тупой. Учителя требуют к себе после этого еще и уважения, видите ли обязаны здароваться, да только таких вот шестерок там и ценят. Добавили классные часы просто для того чтобы под гимн постоять и разойтись, а то что у людей свои дела есть никого не волнует. В общем тюрьма. Я всё сказал(а)
3
Евгений Кузьминых
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Мне понравилась школа как только меня туда перевели из-за социальных проблем в прошлой, хотелось бы отметить учителей которые привносят разнообразие в программу; это учитель по географии, учителя по информатике, русскому языку, математике, физике, химии, истории и биологии. О плохом не буду, ведь трудности только привносят краски, спасибо всем учителям, было в какой то мере весело хоть я и прогуливал какую то часть уроков, отдельное спасибо Любовь Михайловне, Семье Поповых: Андрею Викторовичу и Елене Альгирдовне, Людмиле Сергеевной, Ольге Валентиновной,Оксане Владимировной. Спасибо вам, я не могу вас поблагодарить физически но хотя бы так. Школа классная но ей не хватает бюджета на улучшения как школьного спортивного зала или чего то подобного. Короче говоря все молодцы, спасибо всем в этой школе
3
5
Ваш Хэйтер
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Хотелось бы отблагодарить Светлану Анатольевну и Любовь Михайловну за ответы на ОГЭ, Ольгу Валентиновну за то, что всегда напоминала всему классу какие мы умственно отсталые, а когда наши родители на родительском собрании пожаловались на неё, она сделала классу выговор, спасибо, незабываемо 👍 Особенно не забываемо, как под диктовку учителей списывали ВПР во время карантина
7
Сергей Анчутин
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
В школе решает только авторитет, в начале начнёшь плохо, дальше будут занижать оценки, считаю не честным когда делаешь работу больше другого, но в итоге тебе 3, а тот кто меньше сделал 4 или вообще 5, что за беспредел
7
Анастасия Садохина
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2019
В начальной школе обучение хорошее- учителя сильные. А вот с пятого класса... учителей предметников не хватает, многим учителям все-равно на обучение детей, свои часы отсидеть и все. Подготовкой к ОГЭ заниматься не хотят- дали сайты "готовьтесь", несмотря на стимулирующие и премии.
10
5
Мария Ланкина
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2020
Учительский состав оставляет желать лучшего, но нельзя учить детей тем кто этого не хочет , это касается отдельных личностей , есть там и хорошие учителя.
8
3
валентина шастина
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Сильный педагогический коллектив. Единые требования. Большой выбор предлагаемых услуг.
5
6
Мария Каковина
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Школа супер я учюсь в 5 классе
Маруся исангулова🩰🎧🎟️
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Идеальная школа учусь там
1
1
Лер@
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Очень классная школа. Мне она очень понравилась особенно когда училась в 4 классе.
4
Дима
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Учителя не учат, орут, поднимают руку на детей. О социальных педагогов вообще молчу. А Елена Андреевна (директор) приходит только посидеть
8
4
Кладько Матвей
Знаток города 2 уровня
13 мая
в данной школе загнобили моего сына ванчикова александра есть там ученик задира Артем никепелов он загнобил сына
Надежда Завертанная
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2019
У меня учились два сына, теперь внук, нормальная общеобразовательных школа, не лучше, но и не хуже других
9
6
Жмышенко Валерий Альбертович
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
школа не канон. учился, били
Иосив Сталин
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
В школе решает все Артем Никипелов и Тимофей НЕ СОВЕТУЮ!
2
Ксения Власова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
Долго искала вход в школу. Внутри давящие фиолетовые стены и узкие коридоры.
9
7
Боб безумный
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
я иду за вами
1
Софа Некрасова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Кормят ужасно
4
петр демин
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
Плавающее расписание не позволяет планировать свое время
12
4
А
Аннв Порицкпя
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Хорошая школа,нам нравиться.
6
6
Слава
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Школа нормальная, учителя хорошие стандарт.
4
6
419226 Воронов
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2019
У меня проучились сын и дочка, плохо то, что досих пор не востоновили Бассейн (моему сыну уже 28лет).
6
7
Евгений Хомколов
Знаток города 14 уровня
6 мая 2020
Хорошая школа
4
6
мальцев а.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Я тут учюсь впринципе всё устраивает
5
7
Г
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2019
Не ходите в эту школу Отупение и учителя злые
12
2
tatiana kladinogowa
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Моя родная школа
2
6
Ж
Жанна Ваганова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Хорошая школа
2
6
В
венвсангл ванговаргшдг
Знаток города 2 уровня
14 августа 2021
я тут учусь и поэтому оценка такая , все ужасно.
11
5
Поля_xxx
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Учителя вообще не учат.
8
3
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
Учителя орут на детей
13
7
НАДЕЖДА ПОЛЬКИНА
Знаток города 13 уровня
24 июня 2020
Школа отстает от других, например от 17 и 9
7
4
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Школа класс учителя суп
8
2
Максим К.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2019
Ну учетеля норм
3
8
  1. 1
  2. 2