Поиск
Маршруты
Карты · Камышин · Школы

Средняя школа № 18

Рейтинг 4,3
106 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (84457) 2-61-28
Показать телефон
Камышин, 3-й микрорайон, 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 18, Камышин, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 18, Камышин, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Камышин, 3-й микрорайон, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (84457) 2-61-28
Показать телефон
kamsosh18.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Драмтеатр
340 м
4
ДрамтеатрМебельный магазинБульвар МаресьеваЖелезнодорожный вокзалКамышин – Железнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 15
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 14
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 1 Радуга успеха
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Коррекционная школа № 17, филиал
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,4
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 16
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 7
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
106 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Макс Топилин
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Школа хорошая 👍 есть свой музей. Сама школа види буквы Н.Большой спортивный зал а второй поменьше.Большая столовая и актовый зал.
Дарья Афанасова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Перевелась,закончила и слава богу. Учителя строгие но требовательные, после 8 класса переехала и посмотрев на других учителей хочется сказать большое спасибо учителям отсюда.
Ксения
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2020
В защиту Учителя и маленького ребенка, который не виноват. Хочу рассказать общественности вторую (третью, четвертую и так далее) сторону происходящего и длящегося уже продолжительное время в нашей школе. У моего сына в классе присутствует ребенок, чьи родители методично, по моему и мнению остальных родителей, пытаются выжить учителя. Это Загадочная женщина (назовем ее так, как она себя сама именует в сети интернет. Но от «загадки» или несколько короче и более точного слова – судить вам), мнящая себя специалистом чуть ли не во всех сферах. Почему я так говорю? Потому что этот человек вкупе со своим супругом оспаривают каждую неугодную отметку (неугодная отметка – это все, что ниже четверки, а иногда и сами четверки), поставленную учителем их ребенку, с приведением каких-то мыслимых и немыслимых аргументов, ссылок на мнения «более компетентных» людей. Тем самым подвергают сомнению авторитет учителя в глазах ребенка. Эта мама, видимо, имеет очень много свободного времени, потому что письма с претензиями и перечислением всех «промахов» (на их взгляд) учителя сыплются как из рога изобилия и на учителя, и на администрацию школы. Воистину – все беды от безделья. В одной из соцсетей выкладываются возмущенные посты, где походя, не глядя унижают учителя. Учителя, к слову сказать, ученики которого занимают призовые места и в олимпиадах, и в творческих конкурсах, и в конференциях областного и международного масштаба. Наверное, эти малые перечисленные достижения ее учеников о чем-то да говорят..? Например, о том, что как педагог, она очень сильная. О том, что как человек, она умеет найти общий язык с родителями. Но судя по многочисленным постам Загадочной женщины и ее супруга и письмам-претензиям в адрес учителя и администрации школы, а также в Отдел образования, можно сказать, что все же есть индивидуумы на этом свете. Есть такая поговорка «Не буди лихо, пока оно тихо». Или можно вспомнить аналогичную, более подходящую, на мой взгляд, про то, что лучше чего-то не трогать. В этом духе лично я, по результатам нескольких прецедентов, своему ребенку и транслирую линию поведения к этому однокласснику. Не потому что я хочу научить его чему-то плохому, нет. А для того, чтобы избежать возможных конфликтных ситуаций с этой семьей. Я уверена, что многие родители в классе моего ребенка выбрали такую же линию поведения. Но это лишь следствие. Причина в родителях. В своих постах Загадочная женщина не раз писала, что ее ребенку плохо в нашем классе, что он хочет перевестись.. Но мама усердно продолжает «есть кактус»((( Печально, когда свои интересы и амбиции выше интересов ребенка. Подумайте, родители, чему вы учите сына. Точно так же он будет поступать со своими детьми. Точно так же он будет относиться к авторитетным людям из жизни своих детей, те же самые принципы у него будут в течение жизни. И да, наш учитель – лучший, что бы вы ни писали, как бы вы ни старались ее очернить, какие бы претензии вы не выдвигали. Все те родители, чьи дети учатся в нашем классе, встанут горой за нее. Да, порой она строга, да, порой кажется, что отметка могла быть и выше (большинство из нас – родители не отличников), но при всем при этом наши дети любят ее, искренне и по-настоящему. И скажу вам по секрету, все те ученики, которые перевелись из нашего класса, сейчас учатся очень достойно. Благодаря обучению НАШЕГО учителя. Это она вложила в них пласт знаний. Строгим оцениванием в том числе. И это не голословно. Сами родители по истечению времени с ней связываются и благодарят. Возьмите пример с них))))))
15
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных