Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Супермаркеты · Соседи Экспресс

Соседи Экспресс

Рейтинг 1,0
20 оценок
Закрыто до 07:00
7290
Показать телефон
Минск, ул. Седых, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Соседи Экспресс, Минск, фото
Супермаркет Соседи Экспресс, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Седых, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

7290
Показать телефон
sosedi.by

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Восток
3,3 км
2
ВостокМосковскаяПарк Челюскинцев
Седых
35 м
4
СедыхДС Зелёный ЛугКарбышеваДС КарбышеваЛогойский тракт
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
K
K.
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Хожу сюда только экстренно что-то купить рядом с домом. Персонал ужас, закрывают магазин когда хотят, в 22:50 вы уже бывает не зайдете, ты летишь с работы в надежде успеть что-то купить, а они закрыты? Просто потому что они так захотели. Может быть руководство обратит внимание на это безобразие? Я про просроченный товар вообще молчу. Даже писать ничего не буду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковалёва
Знаток города 5 уровня
2 апреля
По товарам вроде норм, но персонал здесь хромает… в частности кассиры… сама раньше работала кассиром и не понимаю это сейчас норма такая? Здороваться зачем? Про карту покупателя даже не спрашивают, сколько бы я не ходила. А когда им показываешь карту, они не считают нужным её проводить через кассу. Иногда грубят… Вид у некоторых как будто всю ночь голливудили и вот вот человек заснет на рабочем месте. А как-то была очередь и кассир с покупателем обсуждали каким кошачьим кормом водку закусывать… ну тут просто нет слов…
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Директору данного места рекомендую запастись техническим оборудованием в виде клавиатур и валерьянки для персонала) Потому что такой пассивно- агрессивной реакции на просьбу отменить товар, я еще не встречала, хоть и сама работала с людьми в данной сфере и полностью понимаю и уважаю труд кассиров. Но банальная просьба обернулась агрессивному клацанию по клавиатуре , дабы показать свое недовольство. Про «Здравствуйте» «До свидания» видимо тоже все забыли и экономят свой драгоценный словарный запас для разговоров по телефону на рабочем месте, когда стоит километровая очередь :)
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных