Поиск
Маршруты

Сорич

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
207
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Юлия Решетнёва
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и управляющему, которые отнеслись к моей просьбе с пониманием )) Сроки поджимали ) задумка была с выбором редкого по составу букета ! И я уже не надеялась осуществить это. Обратилась в Сорич ! Это был правильный выбор !!!Профессионально!Качественно !Быстро! На 25 летие ) дочки 25 числа 25 года ! Идеально ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Olga L.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Заказывала букет для подруги, которая живет в Рязани . Сама нахожусь в Иркутске. Разница во времени 5 часов . Отвечали на сообщения в ватсап оперативно. Очень понравился сервис , трепетное отношение к клиентам , фото и видео в ватсап , помощь в выборе . Именинница в восторге , доставили быстро ! Рекомендую данный салон ! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Христина Соловей
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
Заказывала цветочки по интернету с доставкой. Сама из другого города. Так как нужна была определенная композиция то искала салон по фото их работ. Отвечают быстро. Присылают фото не только цветов но и сопутствующих товаров, в моем случае фото коробочек. Все четко объясняют. Понравилось что работают по предоплате. После сборки присылают фото. Композицию собрали замечательную как и хотела. Цветочки свежие, пушистые, не сухие. Доставку выполнили во время:) Очень благодарна. Процветания вам и многочисленных положительных отзывов.
2
Посмотреть ответ организации
jeppukuskina
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Сервис потрясающий, заказанный букет тоже!! Переживала из-за упаковки и качества цветов, тк сама из другого города и не могла лично прийти, а букет заказывала подруге на День Рождения. Позвонила, мне выслали фотографии в вотсапе, помогли подобрать упаковку к цветам!! Заранее выслали фото букета, и написали, в какое время передали курьеру и доставили букет!! И именинница осталась очень довольна букетом!! Цветы красивые, упаковка тоже!! 5/5 К отзыву прилагаю фото, которое сделал флорист, потому что моя подруга прислала фото букета со своим лицом, а я ее согласия на демонстрацию ее лица на отзывах яндекса не получала))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Мы из другого города решили сделать приятное в юбилейный день рождения своей родственнице и очень переживали как сделать выбор на расстоянии но с вашими флористами всё прошло на ура! Прекрасный магазин с великолепным выбором цветов и замечательным персоналом! Процветания вам, а с вашим отношение к клиенту вы уже на очень хорошем уровне!💐
3
Посмотреть ответ организации
Sofiya R.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Два раза покупала здесь букет. В первый раз оформляла букет аж за месяц. За день написали и прислали фото букета, который вообще не был похож на референс, но это ничего мне присылали другие варианты букетов и я выбрала один из них. Забирала самовывозом, торопилась и не проверила букет. По итогу дома увидела, что гортензия уже полуживая, кустовая роза мягкая и уже подвяла. Конечно это очень расстроило. Сегодня зашла в магазин, выбор не большой и большинство цветов старые. Вязала эустому по словам из свежей поставки, выйдя из магазина увидела увядшие листы и на самом виду торчит стебель без головы( Упаковку углами мне не сделали, то ли флорист не четко увидела что у меня на фото, то ли не знает как ее делать 🤷‍♀️ Если честно больше нет желания приходить к вам за букетом(
1
2
Посмотреть ответ организации
V
Vp
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Заказывали свадебный букет через вк. В группе написана одна стоимость. Начали уточнять возможность покупки, сообщили другую стоимость. Ну ок, мы согласились и начали оформление заказа и нам сообщили стоимость еще дороже! Почему так произошло не понятно. Цены как грибы после дождя. Какой-то обманный манёвр 👎 При этом в вк так и стоит стоимость ниже, чем сумма, которую выставили нам, хотя у нас не было каких-то доп пожеланий. Бутоньерку предложили вообще с двумя цветками.. Спасибо, что хоть букет свежий был, соответствовал полностью фотографии и доставлен вовремя.
2
Элми Уссама
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Прекрасное место для приобритения букета, отдельно выделю работу с клиентами на дистанции. Все моменты обговариваются, вежливое общение и быстрые ответы. Букет соответствует тому, чего мне хотелось)
4
Посмотреть ответ организации
Стас M.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Заказал цветы, всю ночь сидел выбирал, отсеивал, выбрал жёлтые весенние цветы. Привезли немного другого цвета. Могли бы заранее предупредить, я бы мог отменить заказ, но даже это не удосужились сделать. Да да 8 марта день тяжёлый, отменить заказ не так уж и сложно поверьте, тем более вы звонили мне когда передавали букет курьеру. Спасибо за потраченное время и плохое настроение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Покупал букет своей девушке. Удобно: выбрал, оплатил, привезли. Не нужно тратить воемя на поездки. Цветы были свежие
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жарикова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Замечательный магазин! Внимательные и чуткие продавцы помогут составить или подобрать нужный букет! Всегда свежие, красивые и необычные цветы. Составляются композиции в соответствии с временем года.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Отличный магазин, доступные цены, всегда большой выбор цветов. Нравится то, что есть доставка цветов, которые всегда привозят вовремя и в идеальном виде. Букеты собираются на любой вкус!!! Рекомендую данный магазин.
3
Алла
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Пользовались услугами магазина не первый раз, все было хорошо, но сегодня, очень была расстроена. Из другого города был сделан заказ , букет мимозы, на 8 марта там же был заказан букет тюльпанов, цветы были хорошие, но веточки мимозы тоже не свежие, их я просто из букета убрала, что бы не портить вид ,а сегодня продавец удивил, очень не приятно. Заказали букет мимозы, привезли засохшую, вся осыпается, обрезки по 5-10 см, просто сор, как можно торговать тем, что уже ,,умерло,,. Снимите с продажи и не расстраивайте людей, цветы должны приносить радость, а не разочарование. И к стати, менеджер на жалобу про букет в чате, ответил, что им все равно какой будет отзыв на сайте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Покупали букет свадебный - очень все понравилось, спасибо огромное за индивидуальный подход! Красота нереальная, розы очень симпатичные! Стоят уже в вазе 4 день, уже конечно вид не такой прекрасный так как они целый день на жаре были, но все же. Спасибо большое! А на счет цены сейчас обратила внимание на отзыв- хочется сказать, что везде так в цветочных магазинах, да не только в них - на сайте и тд может быть дешевле, а может быть дороже. У нас вышло наоборот, что сказали в салоне сумму дешевле- что были очень и очень приятно удивлены! С клиентами ведь связываются, уточняют и тд. так что нам все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Сам не спец в цветах, но девушке очень понравился оригинальный весенний букет, собранный с позитивным настроением. Оставляю свой положительный отзыв магазину «Сорич». Всем рекомендую. Лучший на районе цветочный! Молодцы!
3
AlexClub777
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Заказывал букет на flowwow. К сожалению, в наличии не оказалось цветов, но консультант предложил альтернативу. Букет получился шикарным. Рекомендую магазин
3
Посмотреть ответ организации
Naughty
Знаток города 20 уровня
15 августа 2022
Выбор хороший, учли все пожелания, цветы хорошего качества. Брали не букетом, поэтому про оформление ничего сказать не могу. Витринные букеты были красивые, но ничего экстраординарного.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
14 марта 2022
Красивые оригинальные милые букеты. То, что надо. Хороший выбор цветов. Приятная девушка-флорист всегда помогает с выбором. Обращаюсь не первый раз. Заказывала доставку на 6 утра - не подвели. Огромное спасибо! Молодцы! Продолжайте в том же духе! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
30 марта 2024
Лучший салон цветов в городе. Профессиональный и доброжелательный персонал. Адекватные цены на цветы.
Посмотреть ответ организации
Николай Лаврентьев
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Первый раз обратился в Сорич. Заказал доставку роз на дом к 7:00. Цветы привезли ровно в 6:59. Приятно удивлен пунктуальностью!
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Лесных
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
27 апреля покупал букетик роз своей девушке, выбрал розы которые понравились, попросил упаковать. Заранее сказал, что букет дорогому человеку, так в букете оказалось в место 11 - 12 роз!!! Надеюсь, что просто обсчитались((( Больше к вам ни ногой. Ребята, будте внимательней!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Всё отлично, общительный продавец, всё максимально быстро, курьер молодец, доставил молниеносно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Шилина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Привезли ужасный букет на 14 февраля! Все обрезанное, убогое, не кустовые розы, а палочки одни. До этого привозили хорошие букеты, но этот букет перечеркнул все! На 14 февраля, в праздник!
1
3
Посмотреть ответ организации
ксения б.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Отвратительный магазин. Заказала на сайте букет и оплатила его +доставка. Попросила привезти как сюрприз к 15.00. В результате позвонили в 15.00 и спросили , а какой вообще был заказ и какой адрес. Извинились и пообещали привезти к 16.00 . В 16.30 я позвонила сама и спросила ,как я должна узнать,что букет привезли по адресу. Девушка опять сказала ,что потеряли мой заказ и не понимают ,где находится адрес ,который я прописала . В итоге еле выпросила фото букета,который они собрались везти и это отдельный прикол….прикладываю фото. В общем не советую связываться
2
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Хотела выразить огромную благодарность! Заказ делала через сайт, написали в течении 5 минут с подтверждением заказа, далее выслали фото букета и отправили доставкой по адресу! Заказывала для женщины на день рождение, именинница в восторге! Букет отличный, цветы свежие. Все как на фото. БЛАГОДАРЮ ВАС! Теперь обращаться буду только к Вам❤️
Посмотреть ответ организации
В
Василий П.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
хороший магазин, много разновидностей товара, большой выбор, приятный персонал, нашёл что хотел. ставлю 5)
1
Посмотреть ответ организации
алексей с.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Неплохой магазинчик цветов в центре города с опытными флористами, которые посоветуют и подскажут все интересующие моменты
3
Посмотреть ответ организации
Olesya
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Огромное спасибо этому магазину😍 Заменили цветы которых не было, скоректировали воемя🥰 Девочки, вы чудо❤️
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Г.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Прекрасный магазин, очень вежливый флорист. Сделали очень красивый букет
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Уже не в первый раз пользуюсь данным магазином Как всегда всё на высшем уровне, от компановки букета, до обслуживания)
3
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
Хороший магазин, подошли к заказу ответственно, все сделали в лучшем виде. Спасибо за добросовестное отношение к своей работе!
2
Посмотреть ответ организации
Kar Jn
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Очень хорошие цены . Букет собрали очень красиво . Цветы свежие .
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Евсеев
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Вежливость и хорошее отношение к покупателю
1
Посмотреть ответ организации
A
AS
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Приветливые сотрудники, хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Вежливый сервис. Флористы учитывают все пожелания покупателя✨
3
Посмотреть ответ организации
Гаврилов К.
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Небольшой выбор по большим ценам
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Всё очень стильно, очень ответственно и творчески люди подходят к своей работе.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Сушков
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Отличный салот цветов, покупаю букеты жене только здесь👍
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Заказывал букет цветов на 8 марта заранее, в итоге завял спустя пару дней.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Хороший салон, большой выбор, внимательные продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
АНдрей К.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Рекомендую! Отзывчивые, с пониманием и вкусом!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сорич
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Тюльпаны буду брать только здесь❤️
3
Igor Vatulin
Знаток города 19 уровня
13 июля 2022
Очень красивый выбор буклетов
Посмотреть ответ организации
Ольга Фархуллина
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Хорошие цветы
Посмотреть ответ организации
Alexandegraund
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Очень вручили в праздники, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2