Поиск
Маршруты

Сормовский

Обзор
Организации внутри
Фото
36
Отзывы
668
Особенности
Рейтинг 4,4
2887 оценок
Оцените это место

668 отзывов

По умолчанию
Хафиза Мамадёрбекова
Знаток города 5 уровня
4 января
«Хороший рынок с большим выбором продуктов. Много свежих овощей, фруктов, мяса и молочной продукции. Цены в целом адекватные, можно поторговаться. Бывает многолюдно, особенно в выходные, но в целом место удобное и полезное для повседневных покупок.»
3
1
Валерия Пузанкова
Знаток города 6 уровня
24 июня
Вкусно, но мало
Vadimkazah
Знаток города 30 уровня
30 января 2025
Всегда свежие продукты, овощи и фрукты. Удобная парковка, небольшой вещевой рынок, чижик, пятёрочка, фикс прайс, магазин электротоваров, пирожковая и многое другое.
5
3
Инкогнито 3853
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Продавец сыров Лариса. Знатоки своей профессии. Выбор отличный и всегда свежая продукция. В крытом помещении есть прилавок с индейкой. Правда там ещё много чего можно купить. Всегда свежая продукция. Выбор отличный. Рекомендую
1
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Что могу сказать.Достаточно широкий ассортимент продуктов.Даже есть рынок,где представлена одежда от предпринимателя для всех.Продукты можно купить на любой вкус и цены надо сказать для любого кошелька.В моём случае никогда не было некачественных товаров.Всегда устраивало то,что приобретала.Особенно в весеннелетний и осенний периоды,т.к самое время для разнообразия фруктов и овощей.Достаточно не плохое мясо.Да и про рыбу трудно что либо сказать отрицательного.В общем приличный рынок для любого семейного бюджета.Находится недалеко от центра Сормова.Поэтому не трудно ещё и найти для посещения.
3
1
Григорий Григорьевич Инкогнито 0794
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
На рынке все и мыло и сметана Чего-то нет, но скоро подвезуттак писал в прошлом веке мой знакомый доморощенный поэт. Сегодня был на Сормовском рынке и купил всё,что хотел: перцы красивые по100рублей, мёд натуральный из Волгоградской области у Николая, каждый год беру у него,лисички по250 рублей шикарные,завтра пойду ещё прикуплю килограмма четыре на зиму заготовить, удобрения в Садории по самым низким ценам в городе и многое другое.Уютный ,удобный наш Сормовский рыночек.Легко найдешь всё что тебе нужно,места только нужно знать.Договорился на субботу -привезут новую капусту сорт Милдор мягкую и сочную, начнем квасить-соскучились.Цена будет 60 рублей . Заодно закуплюсь у знакомого продавца грецкими орехами, курагой и семечками и можно потихоньку двигаться в осень и зиму,а там и до весны не далеко.СлаваБогу.Живем ,братцы.
5
1
Евгений Александрович
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2025
Обычный рынок, обычный ассортимент, как и везде: фрукты, овощи, сухофрукты,+ продавец головных уборов. А выбор шапок очень скудный,вот купил Я здесь, однажды,шапченку, оказалась с браком...(.
1
1
Галина Хан
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
приезжаю в гости раз в год,но была пару лет....в этом году была разрчарована:сократилась площадь отведённое под сам рынок,осталось несколько продавцов, нет выбора мяса,овощей,фруктов и др продуктов, все раздали под аренду чего-нибудь....осталось одно название громкое Рынок
2
Сергей
Знаток города 21 уровня
27 ноября 2025
Я люблю заглядывать на рынки, но на этом не нашёл ничего интересного. Затарился в смарте и уехал. Из плюсов - есть парковка и есть на ней места. 3 часа бесплатно, считай, что просто бесплатно - ни разу не был на рынке дольше)
1
Ольга Вахромеева
Знаток города 16 уровня
9 июля 2024
Ассортимент мясной и фруктово-овощной неплох, летом хорошо представлены часные хозяйства, молочки частной маловато. И в целом, рынок производит впечатление неухоженности и непродуманности. Несколько лет назад была попытка осовременнить вид - добавили фотозону, что-то отремонтировпли, но полноценного ребрендинга пока не получилось, а жаль, проходимость хорошая, ассортимент и продавцы привлекают покупателей, осталось добавить современности
1
1
Вера Минеева
Знаток города 11 уровня
18 августа 2023
Много павильонов с большим выбором продуктов.очень нравится мясной павильон.отзывчивые продавцы всегда помогут подобрать нужное,и обязательно дадут небольшую скидку. Ещё люблю павильон овощной. большой ассортимент по очень хорошим ценам.все свежее и качественное.
4
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Удобное расположение, есть парковка. Много продуктовых павильонов, большой строительный маркет, есть места для частной торговли различными товарами, бутики женской и мужской одежды.
4
Татьяна Шилина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Покупали печенье,на улице,женщина противная, печенье всё ломаное! Даёт пробу покупателю из пакета,потом кладёт обратно,да ещё и сама ест! Первый раз,такое вижу!Видимо обнаглели,работать видимо не кому!Ужас!Решила на ранок сходить , называется!Хозяин точки,найди более опрятную женщину!!!!!!!☝️Ну это совсем позор, простите конечно!
1
вадим марин
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Рынок очень хороший! При посещении можно купить всё от продуктов до одежды и товаров для дома и ремонта. Информативно всё удобно, каждый отдел подписан, это ускоряет покупки не теряя время на поиски нужного товара. Напротив огромная, удобная стоянка для посетителей. Рекомендую.
2
Аlеx
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2025
Вкусные соленья и салаты на развес. Кимчи пока лучшая из тех что покупал в Нижнем Новгороде. Остальное все как на всех рынках
Сергей Шевчук
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Небольшой рынок. Рядом парковка . Три часа бесплатно. Основной павильон состоит из продуктового рынка на первом этаже ,а второй этаж отдан под вещевой рынок. Продаётся и мясо и рыба и овощи фрукты. На вечером рыке хорошее ателье где можно подбить брюки ,на подбили в течение 20 минут. Часть второго этажа пустует. Есть на территории магазин строительный,чижик,пятерочка. На территории различные открытые и закрытые павильоны по продаже различной продукции.
1
1
Ekaterina Malinina
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Отличное место. У нас самое популярное! Есть всё, овощи, фрукты, мясо свежее, зелень. Есть кафе с очень вкусными лепешками и самсой, бабушки со своими зеленью, помидорами и т. д. В общем место очень народное, бываем тут по два раза в неделю. Есть даже прачечная, где можно постирать огромный плед или одеяло. Очень полезное место!
3
1
Светлана Венкова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
В целом неплохое место. Достаточно много выбора товаров и магазинов. Цены тоже разнообразные , нужно походить поискать, можно выбрать подешевле. Не хватает ремонта ювелирных изделий и часов.
3
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2023
Периодически ходим на этот рынок покупаем в основном фрукты и сладости. Но тут можно приобрести много чего ещё: от "бабушкиных" солений до одежды. Продукты практически все есть. Так же на территории расположены магазины пятерочка и чижик, есть и товары для ремонта.
2
Татьяна Лухманова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Самое мое любимое место для покупок. Мясо беру только здесь, у одного и того же человека на протяжении многих лет Творог частный уже 27-ой год у одного и того же человека, квашеную капусту... Здесь есть все, от хлебного киоска и искусственных цветов до строительного супермаркета и магазина алкоголя. Есть ремесленные изделия, зоомагазин, продукция с частных подворий, одежда, обувь, аксессуары. Есть Пятёрочка, Рубль Бум и ФиксПрайс. Есть парковка бесплатная на ограниченное время. Рекомендую
3
1
Анатолий А.
Знаток города 15 уровня
7 августа 2022
Рынок небольшой, но продавцов достаточно много. Торговля овощами и фруктами ведётся как снаружи, так и внутри рынка. Цены вполне демократичные, качество товара хорошее. Весь спектр продуктов питания представлен хорошо. В шаговой доступности есть другие магазины, в том числе магазин промтоваров. Расположен рядом с остановкой трамвая, это удобно для покупателей. Парковка неудобная, машины стоят в два ряда, проезд узкий. Вся остановка трамвая в грязи, лежат окурки годичной давности, мусор, который никто не убирает. Это портит впечатление от посещения самого рынка. Сам рынок хороший, хотя и небольшой.
1
Людмила Федотова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Хороший рынок, изобилие товаров и цен на разный вкус и кошелёк. На территории рынка и магазины"Пятёрочка", "Чижик", "Фикс прайс", "Тысяча мелочей", хозяйсвенный мгазин, промтоварный и ряд других магазинчиков. Болшой популярностью пользуется овощной павильон"Бабушка". Недостаток лиш, в том, то рынок расположен в кольце дорог, где достаточно плотное движение, а на пешеходной части дороги паркуются машины.
4
Алёна Б.
Знаток города 12 уровня
2 мая 2024
Рынок с уличными и закрытыми павильонами. Цены демократичные, выбор овощей и фруктов хороший. Молочка дороже магазинной, но вкусная) есть на территории Чижик и Пятёрочка.
3
Галина Малявко
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Небольшой рынок. Удобно расположен в микрорайоне. В принципе,можно купить все продукты. Для сладкоежек большой выбор кондитерских изделий. Есть парковка.
3
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Очень нравится этот рынок, приветливые продавцы, всегда свежайшие овощи и фрукты, по приемлемым ценам и ассортимент одежды иногда лучше, чем в магазинах
3
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
8 июня
До чего же я люблю Сормовский рынок))) Все приветливые, цены адекватные))) А чебуреки и лаваши из тандыра, просто песня))) Мы с мужем частые гости там😄. Специально с Бора приезжаем 🤗
Посмотреть ответ организации
Борис Шафиков
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Самим рынком не пользовался но на его территории есть ремонт инструментов менял там элементы батарей и ремонтировал инструменты несколько раз мне понравилось сделали качественно и не дорого и ещё понравилось что есть срочный ремонт иногда очень нужно не знаю может мне так повезло но пока я доволен.
3
1
Анна С.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Зимой на рынок лучше не ходить, куча льда, а сейчас еще и лужи добавились по колено, администрация совершенно ничего не убирает, в одном месте только кучу снега навалили и считают что стало чище видимо. За зиму уже несколько людей упали и сломали себе кто руки, кто позвоночник, и до сих пор не могут лед отколотить, а за аренду с предпринимателей берут немалые деньги!!
1
3
Анастасия Филиппова
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Территория рынка требует благоустройства,есть павильон по продажи мяса, магазин с большим выбором инструментов,обоев,мебели и салон штор.есть сетевой магазин "Пятёрочка",фикс спрас.
3
Юрий Мороз
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Удивительно, но полно рассады цветов и овощей. Причём это не перекупщики растений из тепличного хозяйства, а все выращено самими продавцами. И цены вполне приемлемые.
3
1
ИС местный
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Отличный рынок. Парковка. Все что надо из питания тут найдёте. Вещевой рынок хоть небольшой но все на высоте. Хорошее место расположения.
3
1
Евгений Б.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Место хорошее. Рынок удобно расположен. Много торговых павильонов. После реконструкции стал чище. Всё необходимое можно купить в одном месте.
1
И
Ирина Г.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
На мой взгляд, один из лучших рынков города!Удобное расположение.Большой выбор товара.Свежие продукты,хорошего качества!А это наверное самое важное для покупателей🙂
3
3
Валентина Леонтьева
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Сормовский рынок мне очень нравится ! Большой выбор товаров , приемлемые цены , часто его посещаю .
3
Сергей Масленицын
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Есть возможность выбрать хорошие продукты. Очень много фруктов по адекватным ценам. Есть возможность даже поторговаться и сбить цену.
2
1
Артур Г.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Сам по себе рынок прекрасный, намного лучше чем в других районах города. Но все портит как не смешно продавщица творога - столкнулся с ситуацией, у меня списание денег произошло, а чек у неё не вылез. Смс со списание её не интересует, в ситуации разбираться отказывается, убегает, орёт и отзывается матом. Очень расстроил данный случай
1
ЖилСпрос Сочи
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2023
Хороший рынок. Мясо, молочка, сыры все свежее. Продавцы вежливые. Цены как в Спаре. Фрукты здесь на районе самые свежие, чем в других магазинах. Парковка норм. Рекомендасьон.
3
Инкогнито 1650
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Посещаю этот рынок каждый день. На глазах он благоустраивается и становится чище и лучше. Удобные торговые ряды. Выбор продуктов и товаров большой и разнообразный. Нравится .
3
1
Наталья Кобрусева
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Много рыбы всякой и речной местной и морской. Сыры, кызы, специи, мясо баранина, говядина в основном, так как продавцы из средней Азии Купите леща горячего копчения! Это песня
3
1
Василий С.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Удобный, недорогой, чистый, товары в наличии, качество хорошее
1
1
Лёлька
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Все в основном в павильонах, много магазинчиков, продают и что то с цветами (посадки) связанное, у выхода ближе к кондитерской фабрике, фрукты, сухофрукты, есть Пятерочка, Чижик, единственный минус, народа по проходам много часто набивается, на велосипеде не проехать
3
2
Илья Нуколов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Хорошо знаю историю Сормовского рынка. Хотелось чтобы было почище и осартимента побольше. Мясная лавка очень хорошая всегда свежие продукты.
4
Я
Ярослав Ярославский
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Рынок не большой, но много крытых тёплых павильонов. Проблемы с парковкой автомобиля, хотя есть платная парковка (первый час бесплатный), но и она в праздники занята под завязку. В целом цены средние, не дешёвые, но можно найти качественный товар за приемлемую стоимость. Есть на рынке и Пятёрочка и торговые павильоны.
3
1
Александр Брюханчиков
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Много восточных сладостей, фруктов, овощей. Но убираться там надо побольше, особенно вечером, когда закрывается рынок, много мусора. Мало продуктов с местных огородов.
3
1
Павел Шипунов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Отличный рынок. Особенно порадовало наличие строительного павелиона. Как раз делая ремонт, все закупил именно там. Отличный отдел плитки, на первом этаже, большой выбор и грамотная консультация.
Злата
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
В мясном отделе на протяжении многих лет нет ни одного ценника. Цены зависят от настроения продавца. Это разве не нарушение? Почему администрация закрывает на это глаза?
3
1
Инга
Знаток города 20 уровня
21 октября 2023
Хороший рынок! Чистый, всегда убирают. Цены средние, но продукция свежая, бывают конечно нюансы , на то это и рынок. Можно поторговаться😂. Рекомендую!
3
Ваня Кабанов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Хороший рынок, есть широкий выбор продуктов и товаров. Расположено все просто, интуитивно понятно и без нагромождений палоток - лотков. На территории рынка достаточно чисто, за этим следят.
3
Л
Любовь Шевлягина
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Мне нравится он рядом и все что мне необходимо нужно купить есть, продавцы вежливые, продукты питания свежие.
3
Olga Afanasieva
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Хорошее место. Есть очень удобная парковка. Есть и магазины разных направлений, есть частные торговцы для любого кошелька, есть местные фермеры.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6