Поиск
Маршруты

Sona

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
5 июня
Ходила несколько раз на наращивание ресниц к Анне, очень понравилось. В помещении чисто, вкусно пахнет. Мастер всё аккуратно делает. Также дочка с подругой делали наращивание, все хорошо. Ресницы держались больше месяца.
елена макаренко
Знаток города 5 уровня
12 июня
Не понравилось совсем ничего.работают без перчаток,грязно.инструменты лежат в грязных коробках,после клиентов не дезинфицируют ,нечем не обрабатывают. Не соблюдают правила гигиены. Первый и последний раз туда ходила..не рекомендую никому.
1
Муаттар
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень профессиональный мастер, знает своё дело! Цены приемлемые, а мастер Нуне очень доброжелательная 👍
1
Анна Ямщикова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Супер! Наращивала волосы первый раз, все качественно, 2 месяца отходила отлично. Девчонки супер, творят красоту!
Mariam Mirzoyan
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Ходим в этот салон часто всей семьей ❤️очень благодарна мастеру Нуне, всегда подымет окошко и по стрижки и укладку шикарную сделает ! Ее укладки это просто огонь, делаю и 5 дней с этой прической хожу будто сегодня делали!!!! Место супер, атмосфера радует, приятные все мастера . Есть все , маникюр - педикюр, Шилак, эпиляция, стрижка , укладка !!!!! Очень настоятельно рекомендую 👍не пожалеете 👍
2
Посмотреть ответ организации
МАРИНА Н
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Долго делала лазерную эпиляцию в другом месте , но по интеренету нашла это чудо место, и не прогадала😊 Все чистенько, аккуратно в студии. Очень понравилась мастер Нуне 🥰🥰🥰 Рассказала о всех тонкостях процедуры лазера. Напомнила что делать до и после процедуры. Результат супер 👍
2
Сабина Намазова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Записалась на карбоновый пилинг и, к сожалению, осталась крайне разочарована оказанными услугами. При входе в кабинет меня встретила не самая приятная обстановка: на столе располагались алкогольные напитки и закуски, а вокруг обсуждались посторонние темы. Это создало впечатление незапланированного «партизанского» вечера, а не профессиональной процедуры. В процессе самой процедуры мастер не провела обработки рук, что вызвало у меня недоумение. Поскольку делала эту процедуру в первый раз, я просила объяснять этапы, но, к сожалению, общение свелось к непрошенным комментариям и советам, что отвлекало от процесса. К сожалению, во время процедуры я испытала болезненные ощущения и попросила снизить мощность аппарата. Однако, несмотря на мои просьбы, изменений не произошло, и мастер предложила просто потерпеть. В итоге после процедуры у меня начались проблемы со зрением: правый глаз помутнел. Я сообщила об этом мастеру, но вместо адекватной помощи мне просто предложили капли и полежать, при этом мне сказали, что это всего лишь «самовнушение». Ситуация была крайне неприятной и оставила последствия: проблемы с глазом продолжаются уже третий день. Когда я позвонила в клинику, чтобы обсудить возврат средств за оказанную мне услугу, меня уверили, что виновата сама и что возврат не рассматривается. Надеюсь, что этот отзыв поможет другим людям избежать подобных неприятных ситуаций и обратить внимание клиники на уровень предоставляемых услуг. И нет, отзыв не купленный. Берегите себя.
2
2
Дарья Ч.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Анна🌹🌹🌹 Хотела бы выразить огромную благодарность прекрасному мастеру по ресницам. переехав с другого города, я задалась вопросом о поиске хорошего мастера и качественной работы, поэтому, попав в замечательные руки Анны, осталась очень довольна профессионализмом и результатом🤩Огромное Вам спасибо! Очень довольна! От всего сердца желаю Вам успехов и дальнейшего процветания🌹🌹🌹
4
Посмотреть ответ организации
Галина Волкова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Салон встречает на ура, девочки мастера своего дела. Сделают Вас красоточками, поднимут настроения, угостят вкусным кофе. Рекомендую💯
3
Екатерина Ф.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Посетила шикарный салон красоты SONA,все очень понравилось . Спасибо девочки огромное .
1
А
Алина В.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Лучший салон который я знаю ,маникбр просто бесподобно дклает мастер Амина,всегда без слов понимает ,что мне надо ,спасибо вам большое🩷
1
Мария Заргарян
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Искала салон рядом с домом. Решила сходить изначально на маникюр. Супер. Очень довольна. Мастер Амина. Теперь буду ходить сюда за красотой. Планирую теперь только в этот салон ходить и делать всё в одном месте. До встречи Феи.
2
Тамара А.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Обожаю этот салон. Самый лучший мастер в мире ногтевого сервиса работает именно тут. Советую за хорошим маникюром отправляться именно к Амине❤️
4
Т
Татьяна Айдарова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Девочки мастера профи своего дела. Очень тепло встречают. Давольна всем. Советую посетить, поверьте станете постоянным клиентом.
3
  1. 1
  2. 2