Поиск
Маршруты

Жемчуг

Обзор
Фото
6
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,0
210 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Lika Petroff
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Казалось бы обычная продуктовая мелкашка, но! четыре звезды за всегда хорошую представленность в мясном отделе - мясо всегда свежее и большой выбор как для первого, так и вторых блюд. Жаль, что с рыбой пока не наладили поставки. Ещё и за то, что в овощном всегда отменные помидоры - краснодарские, азербайджанские... красные, мясистые, с настоящим помидорным вкусом!
12
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Очень дорогой магазин. Иногда можно купить просроченные продукты, особенно, в мясном отделе, благо, назад принимают без разговоров, с извинениями, но тут же этот кусок мяса выкладывается на витрину. Единственное удобство этого магазина - шаговая доступность, но если есть время, иду в другие
5
3
Виктория Байдикова
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2021
Маленький ассортимент товара, высокие цены В последнее время совсем плохо с с Ассортиментом. Но мясо неплохое, не мороженое
2
1
Татьяна Полякова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2021
Магазин из разряда обычных, и цены чуть выше, чем в Пятёрочке. Отличает этот магазин тем, что в продаже есть всегда свежий хлеб и булки. Этот магазин рекомендую из за хлебушка.
3
1
Семён Арнольдыч
Знаток города 20 уровня
24 января 2020
Мой любимый минимаркет. Из-за овощей с фруктами и свежего мяса. Не знаю, откуда что берется по таким смешным ценам, но то же мясо по качеству заруливает и Мираторг и Азбуку.
5
3
Анна Щеголева
Знаток города 8 уровня
4 августа 2019
Для такого небольшого магазина большой выбор продуктов, всегда можно купить разнообразные фрукты и овощи, цены приемлемые, персонал приветливый
6
2
cccp_yo
Знаток города 14 уровня
31 мая 2020
Хороши магазин. Всё есть. Ценник средний-выше среднего! Часто на фрукты, ягоды цены завышены, а качество(вкус, сочность) оставляет желать лучшего.
3
1
Мара
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Покупаю в этом магазине определенные товары. На молочку цены высокие, хлеб неплохой. Регулярно беру здесь зелень, иногда мороженное.
1
2
Максим Горбунов
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2021
обычный магазин. ассортимент вполне себе ок. Изысков не ищите - тут не про это ) что то купить по быстрому можно. Как он выживает с учетом того, что рядом пятерка вполне приличная - для меня загадка
1
2
Наталья Ильина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2020
Хороший магазинчик всегда свежии овощи и хороший выбор свежева мяса доступные цены
1
3
Просто Я
Знаток города 9 уровня
23 июня 2020
Отличный магазин! Продукты свежие всегда. Вежливые продавцы и кассир. Спасибо!
3
2
С
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Отличный магазин продуктов, все свежее, ассортимент и цены отличные!
2
4
Е
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
21 января 2019
отличный магазин!Качественные товары!!Вкусный хлеб(мой любимый 22 хлебзавод
6
1
Александр
Знаток города 20 уровня
20 июля 2019
Хороший магазин шаговой доступности, умеренные цены удобный режим работы, свежий хлеб
5
1
DasSAOLLE
Знаток города 17 уровня
19 июля 2020
Хороший магазинчик. Овощи лучше (а некоторые - и дешевле при этом) чем в сетевых магазинах, но все-таки внимательно смотрите на бирку, когда товар положили на полку, чтобы не взять залежавшееся ненадлежащего качества. Хлеб 22 хлебозавода, другие товары подороже, чем в крупных сетевых, но здесь вариант "быстро забежал и взял".
1
1
Алексей Алексеев
Знаток города 14 уровня
1 января 2019
Свежий хлеб,но цены завышены и выбор ограничен!Есть цветочный магазин.
6
2
Вадим
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
За хлебом туда ходим. Там хлеб 22-го хлебокомбината. Знакомый с детства вкус.
1
Р
Роман Дядищев
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
В наличии продукция 22 хлебокомбината, это +, но много просрочки, в том числе и пиво.
5
5
Роман Д.
Знаток города 28 уровня
18 августа 2019
Смотрите на срок годности пива, можно просрочку купить, но есть и плюсы в данном месте, всегда свежий хлеб 22 хлебозавода.
6
3
Ольга Г.
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Великолепный магазин у дома, всё там покупаю, хорошее качество
2
1
Алексей
Знаток города 22 уровня
29 августа 2020
Хороший местный магазинчик. Достойный выбор овощей, фруктов свежих с базы, сладостей. Цены не завышены.
3
1
Егор Абрамцев
Знаток города 30 уровня
16 августа 2021
Дорогой магазин, ломучие зависающие кассы и тормощные кассиры.
1
2
ИРИНА Нилова(Галкина)
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Магазин хороший. Всегда свежие, вкусные фрукты и овощи. А главное очень доступная цена на этот товар.
6
1
Александр
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2019
Отличное место советую посетить всегда свежая продукция
9
2
Сергей Челышев
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2020
Максимум, что можно купить, это хлеб. Переодически врут, что не работает терминал оплаты картой, собирают налик на зарплату
3
Вова Осипов
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Да так сойдёт хлеб там покупаю во сноном всегда свежий. Плохо то что заходишь через цветы может кому то это нравиться а мне не очень особенно когда много лилии не нравиться её запах
9
4
Александр Воронин
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2021
Заходил один раз....зашел -вышел, грязно, продуктов мало...вообщем не советую! Честно говоря, не понятно, для кого этот магазин...
4
1
Люба Инина
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Не была очень давно из-за того, что показалось очень дорогой товар. Однако, это ближайший магазин для проживающих рядом людей и они там отовариваются.
1
kulinchenko
Знаток города 9 уровня
14 мая 2020
Отказали в обслуживании на основании отсутствия маски. Навязывали покупку у них маски самым бессовестным образом. Хотя на самих продавцах маски висят поддерживая их подбородки а не защищая органы дыхания. Что б маска "работала" она должна закрывать и нос! Сплошная показуха заботы о клиенте, более которым я не являюсь! Если цирк с масками дороже клиента, то это ваш выбор.
3
1
С
Струк Александр
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Дорогой магазин ....крепкого алкоголя нет ...шашлык лежит не 1 день
3
1
Александр Алексеев
Знаток города 18 уровня
20 июля 2021
Отличный магазин шаговой доступности. 4 - за отсутствие парковки. Но это не их вина.
1
3
Виктор Царь
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
Отличный магазин, вкусные овощи. Хитрый ход с вывеской с закосом под пятерочку👍
2
5
Владислав Орлов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Магазин небольшой, но в нём есть всё необходимое.
2
3
Денис Кортуков
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Большой выбор продуктов, приемлемые цены!
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Свежий горячий хлеб с хлебозавода
1
1
Girl__Devil
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Обычный магазинчик, довольно неплохой
1
3
Эдуард Ексимов
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Осталось часть магазина.Другую часть сдали.Выбор минимум.Брать нечего.
2
1
михаил
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
магазин небольшой, но в нем есть все, или почти все. что радует - работает до 23 часов, очередей нет. еще бы цены пониже, тогда бы народ валом повалил бы.
1
Almaz Sagyndykov
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Магазин отличный , мне понравилось обслуживание .
2
2
Vitaly Bezpalov
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Отличный магазин
3
2
Роман Холопов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2018
Всегда свежий хлеб.
10
1
Оксана Каширина
Знаток города 20 уровня
2 января 2020
Всегда хорошие недорогие овощи
6
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Все хорошо!
Мирза Г.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Хороший магазинчик всегда всё свежие
3
1
АНДРЕЙ
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Доброжелательный и учтивый персонал.
1
Фаиг Амирасланов
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Очень удобный магазин
2
3
Анастасия С.
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Ничего нет, ценник космос
2
Дина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2020
Неееттт. Лучше сходить за продуктами в сетевой магазин, и цены ниже, и качество, и выбор, и персонал соответствующее.
3
Алексей П.
Знаток города 15 уровня
5 июня 2019
Простенький магазинчик.
4
2
Таранюк Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Всегда покупаю хлеб и зелень
  1. 1
  2. 2