Поиск
Маршруты

СолоЛаки

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Андрей Тольский
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2022
Очень хороший ресторанчик!!! Отличная кухня, прекрасный банкетный зал, не большой,но очень уютный. Ассортимент продукции к столу преобретается на кануне по обговоренному меню. Вкусная выпечка, шашлыки,люля все приготовляется на мангале! Хороший и доброжелательный хозяин-Георгий.
3
Дмитрий Веселов
Дегустатор 5 уровня
6 ноября 2018
Тихое кафе, торжественное оформление, подойдёт для обеда (есть ланч - первое, второе, салат, морс), ужина, свадеб, торжеств, вкусная грузинская еда, цены умеренные. Упаковывают с собой. Вместимость до 50 человек примерно. Есть сцена, цветомузыка, танцпол. От метро 10 минут, рядом платная парковка. Рекомендую.
5
3
Irina G.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2019
"Орджоникидзе,11"- это огромная территория, и вся она "11". Отмечали корпоративный праздник. Найти проблематично, особенно своим ходом: нужно обязательно сразу от метро по навигатору идти. Больше, чем 700м, как пишет собственник. Место неплохое, уютненько. Для корпоративов небольших коллективов подходит, кухня вкусная. Диджей хороший, адекватный, не навязчивый.
1
Дмитрий Привалов
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2020
Неоднозначное впечатление. Вкусная еда, можно принести выпивку с собой, но при этом нам отменили в последний момент бронирование, и это было очень неприятно. Место производит впечатление постепенно умирающего, так что уточните перед посещением, живы ли они
1
1
D
Daria L.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
СолоЛаки классное кафе, банкетное меню очень разнообразное на вкус и цвет, алкоголь и торт можно свои привезти, очень милые сотрудники, классное обслуживание. Я могу посоветовать это кафе.
Монастырская Аптека
Знаток города 9 уровня
8 октября 2018
Проводили свадьбу 6 октября 2018. Все очень замечательно. Отдельное спасибо управляещему Георгию. Отличное место для проведения праздников. Вкусная еда. Отличный обслуживающий персонал. Спасибо Вам.
5
Мария Барабанова
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2018
Были на свадебном банкете. Все ОЧЕНЬ вкусно и приготовлено хорошо, очень достойная грузинская кухня. Стол красиво оформлен, приятный и уютный зал. Отзывчивые официанты и хозяин заведения Всем советуем
3
1
Роман
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Товарищи, если вы хотите покушать нормальной еды- в целом съедобно. Но в остальном просто нервотрепка. Музыка - в перерывах между танцевальной - шансон! Кровь из ушей. Жутко хамящая администраторша, которая не довольна количеством посетителей, говорящая "что это вам придется долго ждать, а я всегда успею поесть" (цитата) И все оправдательные ответы на другие негативные отзывы - это наглая ложь и в целом позор для заведения. В общем, товарищи, дыра. Не рекомендую
3
1
Александр Панарин
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2013
Обычно не пишу отзывов, но ради этого замечательного места готов потыкать клавиатуру на телефоне. Забежал сюда в воскресенье просто перекусить, однако, увидев неплохой ассортимент блюд и весьма демокрптичные по меркам столицы цены, решил не отказывать себе в удовольствии. Харчо оказалось очень похожим на настоящее, впечатления 8/10,мясо в супе достойное. Плов совсем замечательный, почти как в столь любимом мной Ташкенте. Чисто, тихо и спокойно в зале. Общие впечатления прекрасные, рекомендую любителям грузинской кухни!
3
Инна В.Gilbuh
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2019
Очень вкусно готовят. Настоящая грузинская кухня. Цены и уровень обслуживания приятно порадовали. Отличнейший шашлык!
4
Павел С.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Отмечали дату, 40 дней человеку, все достойно, хорошее обслуживание. Хорошая кухня, чистота и порядок.
Константин Дронов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2016
Вкусная кавказская кухня, особенно хачапури, пхали, шашлык и хинкали.
3
А
Анонимный отзыв
30 января 2019
Не приметный вход но вместе с тем, уютное местечко. Чек ниже среднего, а вот качество еды на высоте и с душой. Рекомендую.
3
2
Marina Orekhova
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Потрясающий зал!!! Не очень большой, но очень уютный, обслуживание на высоте!!! Кухня обалденно вкусная!! Следующий праздник нашей семьи только в СолоЛаки!!! ♥️🥂😍
Тамара Белякова
Знаток города 12 уровня
2 июня 2021
Отмечали 50 лет супругу. Всем очень понравилось. Готовят вкусно. С удовольствием ещё вернусь
Георгий
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2020
Отмечали тут юбилеи, проводили корпоративы. Когда будете заказывать еду, смотрите, чтобы не заказать лишнего. Готовят вкусно.
Кошкин Михаил
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2017
На крыльце шел ремонт, меняли плитку, никаких знаков, можно зайти, нельзя, открыто или закрыто. Пробрался через ремонтный мусор, зашел, спросил про бизнес-ланч, сказали что да, работают, можно присаживаться. Присел, никто меню на ланч не несет. В зале я один.... подождал-подождал и ушел :( Время ланча не резиновое.
1
2
Владимир Чижиков
Дегустатор 5 уровня
10 мая 2019
Слабенькая кухня и обслуживание. Непонятное оформление зала. В общем не рекомендую к посещению.
1
2
А
Анонимный отзыв
13 января 2015
Уж не знаю, как там а-ля-карт, но бизнес ланч скудноват... Салат с майонезиком, суп с капусткой, и мяско с гречкой. Без возможности выбора...
2
2
Антон Гузанов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2019
Был тут на свадьбе, красивый зал, очень вкусно готовят.
1
U
Uni W.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Классная грузинская кухня! Рекомендую к посещению. Хачапури выше всяких похвал
4
1
Полина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Очень вкусная грузинская кухня! Так, как должно быть.
1
Татьяна Д
Знаток города 5 уровня
16 июля 2018
Очень уютно. Официанты улыбчивые, все выполняют если попросишь. Мне понравилось.
3
Д
Демури Д.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Отличное заведение и самая вкусная еда в Москве. Всем рекомендую
1
иван рожков
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Последний раз был там 5 лет назад. Была хорошая грузинская кухня.
2
Mkn
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2018
Очень вкусно! Большой просторный зал!
2
Андрей Павлюк
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2019
Уютно. Кухня приличная.
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2021
Заведение не плохое, но чего то не хватает. Работникам нужно пригласить к себе передачу "На ножах", чтобы их прокачали немножко)))
Дарья Балагина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2018
Прекрасное место для проведения свадьбы!
2
1
Елизавета Коробова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Праздновали корпоратив. Неплохо!
1
Алексей Заболотный
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2020
Хорошие бизнес ланчи
Р
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2019
Все ооочень вкусно
2
1
Илья Лепрекон
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2019
Очень вкусная еда
4
Ф
Фируза Якубова
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2019
Не плохой ресторанчик
3
1
Крис
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
По фото выглядит очень красиво 😍
Иван Ekzor
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2020
Попсово и раздевалке мелкая.
андрей щербаков
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2020
Кофе вкусный
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Душевно!! и очень вкусно
3
Николай Басканчиладзе
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Шикарно, все очень вкусно!)
Артём Цепляев
Знаток города 7 уровня
27 марта 2018
Уютное, приятное заведение.
3
1
Н
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2019
Не была еще, но часто прохожу мимо и читала об этом заведении в инете. За заинтересованность 5. Надеюсь, после посещения не появится желание снизить балл)))))
4
Лёша Медведь
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2019
Просто отстой.
1
Максим
Знаток города 5 уровня
2 октября 2018
Сегодня зашёл на бизнес-ланч. Подали вместе с тараканом
2
UnderWhat
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2019
вкусно, не дорого, красиво!
2
2
  1. 1
  2. 2