Поиск
Маршруты

Солод бар

Обзор
Фото
49
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,6
312 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
26 мая
Внутри аккуратный ремонт, приятная атмосфера. На летнике вечно не работающий фонтан и нет музыки, что большой минус. Хотя приятно сидеть ,когда журчит водичка.. А когда что-то стоит и не работает, то сразу привлекает внимание.. Как не придёшь всегда новые официанты, но в этом году обслуживание лучше)).. Недавно заказывали пиццу, очень понравилась, как будто с дымком, вкусная и сочная.. В меню есть несколько вариантов пивных сетов, что конечно хорошо гармонирует с пивоварней.. Пиво на любителя, но вкусненькое.. Холодные кружки, за что спасибо.. Несколько вариантов пива нулевок, ассортимент шашлыков. Шашлык вкусный, сочный, грибочки вообще огонь)). Лично мне в подачи не хватает зелени.. Удобное расположение, можно после посиделки прогуляться по аллее, пляжу или парку Победы..
H
HUNTERok
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
олод-бар и остался в восторге! Шашлык — просто пальчики оближешь: сочный, ароматный, с идеальной прожаркой. Пиво отличное, выбор большой — от классики до крафта, каждый найдёт своё. Летняя веранда уютная, с приятной атмосферой, идеально для тёплых вечеров. Есть вип-комнаты для компаний — комфортно и уединённо. Кухня на высоте: закуски к пиву (крылышки, сырные палочки, орешки) свежие и вкусные, снэки идеально дополняют напитки. Обслуживание быстрое, персонал дружелюбный, всегда подскажут, что выбрать. Цены разумные, порции щедрые. Отличное место для отдыха с друзьями или семьёй, обязательно вернусь ещё!
1
В
Вадим Зайцев
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хороший бар и хорошее крафтовое пива, за которым следят техники по правильному варению пива, вежливый персонал вкусная кухня, в общем я рекомендую 🙌🙌🙌👍👍👍, удачи вам и вашей команде
Ж
Жанна Кожибаева
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Одно из спокойных мест для "где можно пиво попить"))) Давно не была там показалось что бар вышел и 10 -ки посещаемых мест. Утратил благородство. Но это не страшно так как, посетители не изменяют любимому месту. Всегда возращаются туда, где можно посидеть пообщаться и тебя услышат))) шашлыки тема!
2
А
Александр Тишков
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Шикарный бар и супер персонал . Лучшее место в городе. Кухня 10 звёзд из 5. Цены нереально реальные. Тот момент когда цена и качество обслуживания в идеале ровно
1
С
Салтанат бисенова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Сами варят вкусное пиво! Официанты самые лучшие , знают свое дело ! Из горячего курица под сыром 🤤
Абдрасилов Женис
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2025
Оооо это настольгия, я сменил очень много персонала, всегда персонал был дружеским, сейчас конечно персонал как в стандартных ресторанах, а раньше были как друзья. Весь смак заведения это не только шикарные стейки, кухня, обслуживание а Пиво которое Варят они Сами. Не секрет что сейчас пиво порошковое, но
1
Denis
Дегустатор 6 уровня
26 января
Шашлык и пиво тут выше всех похвал, но ремонт хоть и новый уже нет той изюминки и атмосферы
Ж
Женис Оразов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Уютное, комфортное кафе, своя пивоварня, фильтрованое и не фильтрованое пиво, имеются креветки на любителя кто с пивом кто с водкой.
1
1
Темирлан Омаркулов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Теплое и уютное место с друзьями часто сюда ходили. Нравится особенно пиво собственного производства. По ценам все адекватно и не слишком дорого.
1
Денис Тен
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Обслуживание ниже плинтуса, сидишь и по 40 минут ждёшь заказ, надо прям ловить персонал, чтобы приняли заказ, а потом ловишь чтобы принесли. Приехали друзья в гости, было очень не удобно перед ними. Больше ни ногой туда!!!
Ж
Жалғас Жұмағұл
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Хороший летник, вкусные шашлыки холодное пиво. Есть все что нужно для хороших поседелок
Сергей Андреевич
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Варят живое пиво!Отзывчивый персонал,в шаговой доступности!В целом всё устраивает)))
2
Андрей Ссорин
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2025
Норм. Вкусно готовят. Пиво не плохое. Чаевые 10%включают в счёт, не согласен. Давайте клиент будет определять, оставить 5% или 25. Бред какой-то.
З
Зере Ахметова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Приятное место, шашлык вкусный, пиво свое варят, континент цивильный
Андрей ...
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Классно посидели, все вкусно, обслуживание отличное, цены адекватные, в общем рекомендую
2
Наргиза Т.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Меню нцжно разнообразить , но пиво вкусное
1
Д
Дмитрий К
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Обслуживание быстрое. Пиво вкусное. Шашлык(баранина) отличный.
Ж
Жандос Онг
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2025
Шашлык очень вкусный. И пиво живое! Приходите, пробуйте и не пожалеете!!!
1
Р
Рифхат Ибрагимоа
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Еще одно сожаление, кухня желает быть лучше, салаты некудышные, шашлык породия, печень жаренная с овощами безвкусная.
Г
Георгий
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Пиво и кухня на уровне, шашлык отличный, бармены и официанты приветливые. Летник вообще супер.
3
Ержан Абишов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Чисто мужское заведение, пивас и закуска! Пиво вроде сами варят.👍🏻 Только вот система подсчета процента не понятна. Обычно в конце в общую сумму добавляют процент, а тут за каждый заказ отдельно добавляют.
1
Дана Пак
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2025
Шашлыки неплохие, но все идут за их пивом. После этого никакое другое пиво не зайдет)))
1
Талгат Намазбаев
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хорошее обслуживание классные 👍 официанты и пива очень свежие рекомендую всем ✊
A
Aigerim S.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Шикарное пиво, вкусная еда и хорошая атмосфера
Н
Нурия Хасеинова
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Шашлыки вкусные. Сын снимал пробу с пива. Тоже понравилась, только фильтрованное
Асель Орумбаева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Все было хорошо, до того момента когда взяли пиво и креветки на вынос с собой. Пиво отличное к нему претензий нет. Но креветки были «с душком». Позвонили в заведение, хотели вернуть им испорченные креветки, но администратор была очень груба и не шла на контакт. Заявив, что не знает что мы делали с креветками и вообще они так и должны пахнуть. Было не приятно даже разговаривать с таким некомпетентным человеком. Худшего отношения к клиентам я нигде не видела, как здесь и это «благодаря» администратору Базаркуль
2
Vladimir Zheleznov
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2022
Атмосфера хорошая. Время ожидания не долго. Кухня средняя. Интерьер обычный. Пиво варят сами как говорят, мене не понравилось, на любителя.
Erlan Esbol
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Их самым большим плюсом было их отличное пиво, но увы оно испортилось, то-ли не свежее, то-ли вообще уже не фирменное...
1
В
Вячеслав Пак
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Хорошее, уютное место. Хорошее пиво, и не плохие шашлыки!
Б
Баглан Мухамеджанов
Дегустатор 3 уровня
2 февраля
Отличное пиво,хороший шашлык
Yuliya S.
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Отличная пивоварня, вкусное пиво, обязательно к посещению, если вы турист. Местные рекомендуют.
1
А
Анонимный отзыв
13 марта 2021
Самый лучший шашлычок что я ел! Очень вкусно! Советую всем-всем-всем! Хороший персонал, приветливый и дружелюбный! За шашлыком только сюда! Сода бар! Спасибо!
4
А
Асан Алдаев
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Отличное заведение, приятный интерьер, вкусный шашлык. Особо хотел отметить пиво нефильтрованное сами варят
3
Шэйх Мансур
Знаток города 5 уровня
15 января
Отличное пиво. Сами варят. Всё полезно если в меру. Советую!
Кайрат
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2024
Вкусное пиво, сами варят. На летнике хорошо сидеть, прохладно
1
Кристина
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2022
Интерьер нормальный, цены средние, обслуживание среднее, по кухни пробовали шашлык, в целом понравился.
Сергей Гранько
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2023
Хорошая кафешка с собственной пивоварней! Хороший шашлычок, вежливый и шустрый персонал!
1
А
Артем Гукович
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Хорошее заведение а главное пиво варят они сами!
В
Вв Вв
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Пиво варят сами.но почему у некоторых после неё голова болит от похмелья. А так нормальное кафе для посиделок в городе.
Elvira Tulubekova
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень вкусная еда
R
RUSLAN
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Неплохое место. Пиво варят сами. Кухня на 4 из 5. Единственный минус что нет охраны. Часто бывают пьяные конфликты перерастающие в драки.
Алик Баркин
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Стало очень не оправданно дорого , пиво хорошее , но ДОРОГО
Dos Dos
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Самое лучшее пиво в городе!! Всем советую попробовать 👍👍👍
Д
Даулетбек Нуртаза
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Хорошее время, можно хорошо и уютно провести время с друзьями
2
А А
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хорошее пиво обслуживание отличное
A
ari duz
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Вкусный шашлык , пиво сами варят, рекомендую 👌
3
1
О
Ольга Олейникова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Восхитительное душевное место для встреч с друзьями .
K
Kanat K.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень вкусные блюда особенно пиво
Натали-я
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Исключительно вкусное пиво. Варят сами. Сэты к пиву 5+
1
  1. 1
  2. 2