Поиск
Маршруты

Solo

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
64
Отзывы
103
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
130 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Вероника
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Очень приятная и уютная студия! Хотела выразить благодарность владельцам, что все продумано до мелочей для удобства клиента: и обстановка, и приятные мелочи для комфорта в женской уборной, и сам зал, где работают мастера оснащён телевизором, удобными креслами и двумя лампами для каждого клиента для более быстрой сушки лака. Администратор вежлива и приветлива. Сделала вкусный кофе со сладостями. Что касается мастеров, очень понравилась девушка Элина. Чувствуется опыт и профессионализм! Мастер прекрасно чувствует клиента, не задаёт лишних вопросов, спокойна, очень аккуратна, хорошо придаёт нужную форму и ровно покрывает ногтевую пластину базой и цветом. Цены приемлемые. Расположение студии удобное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
В первый раз посетила Вашу студию и мне очень понравилось! Приветливый администратор, сразу предложила чай/кофе, а я как раз попала под дождик. Спасибо за чай и конфетки😄 мастер Сирена сделала отличный педикюр😅 Приятная атмосфера и очень красивый интерьер 💙 Приду на маникюр:) надеюсь отхожу без отслоек и приду к вам еще 💐
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень уютный, стильный салон. Милые и вежливые мастера и администраторы. Обслуживание на высоком уровне, учтут все предпочтения. Качественная и быстрая работа. Хожу периодически на маникюр и на лазерную эпиляцию. Атмосфера располагающая, рекомендую салон 💯.
Посмотреть ответ организации
олеся старцева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
очень красивая стильная студия!! предложили чай кофе, все сотрудники доброжелательные и вежливые, не одного минуса нету, после посещения ещё долго была под приятным впечатлением от того что очень очень доступная цена для такого сервиса 🫶🏻🫶🏻 сам маникюр тоже на высоте, делала обычное однотонное покрытие у мастера Далия дополняю отзыв: пошли отслойки после недели носки👎🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Салон превзошел все мои ожидания, я уже отчаялась найти подходящий салон и подходящего мастера, чтобы все было до мелочей продумано, но тут случайно нашла данный салон, и мне понравилось абсолютно всё, отношение администраторов, уютное пространство и очень щепетильный мастер Юлия🌸 Качество работы на высоте, однозначно я буду возвращаться именно сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
26 марта
Удобное местоположение, красивое оформление салона Отдельная благодарность мастеру Арине за прекрасно выполненный маникюр ❤️
Посмотреть ответ организации
Настя Иш
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень Нравится, хожу туда не первый раз, рекомендую, вскгда спокойно и уютно, Мастера качественно выполняют свою работу❤️
Посмотреть ответ организации
Альфия Аминева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Ну очень эстетичный островок красоты в центре города! Маникюр и педикюр - на высшем уровне! Быстро и не такие сумасшедшие цены, как в других салонах 🙌
Посмотреть ответ организации
Алина Б
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Удобное расположение салона, очень уютно, светло, приятная атмосфера. Обслуживание на высоком уровне, милые, вежливые администратор и мастера работают. Мне очень понравилась работа мастера Эллины. Быстро, чисто, аккуратно, ИДЕАЛЬНО выполнила работу. Спасибо вам, девочки, что смогли так оперативно поздно вечером принять мою запись. Буду посещать вас снова и снова и советовать подругам!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Т.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Отличный салон с хорошими и милыми девушками, великолепко делают маникюр и педикюр, быстро и качественно, хожу больше года к Полине и Сирене, сервис очень располагающий
Посмотреть ответ организации
Виктория Гуркова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Прекрасная студия маникюра ❤️ посещаю уже давно, приятная атмосфера, приветливый персонал ! Особенно хочу отметить мастера Алсу, она крутая 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
АЛИСА А.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Мне очень нравится это место! Эстетично, чисто, приятно. Мастера тоже клеевые, знающие свое дело! От процедур отличный результат, спасибо, что стараетесь, в наше время это стало редкостью!
Посмотреть ответ организации
agnusha
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличная студия, все продумано до мелочей. А главное хороший персонал. Понравились мастера Полина и Сирена, огромные молодцы!!! Обычно у меня маникюр не держится долго, а тут супер все. Спасибо Вам за сервис и качество услуг
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Д.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Маникюрный салон оставил только положительные впечатления. Полина, ответственный сотрудник, сделала мне французский маникюр, который выглядел аккуратно и стильно. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Была у мастера Полины на маникюре с покрытием. Покрытие отлично держится, были учтены все мои пожелания, а салоне вежливый администратор и вкусный кофе:)Запишусь повторно
1
Посмотреть ответ организации
Диана Т.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Замечательный салон, очень стильно и уютно🥰 Приятный, отзывчивый администратор 🥰 Мастер педикюр сделала аккуратно и быстро. Очень рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Уютель
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Очень хороший салон. Быстро и качественно делают маникюр и педикюр. Хожу сюда примерно полгода, всегда все на высшем уровне. Смело могу рекомендовать 🩷
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аксёнова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Была у мастера Полины. Мастер сделала работу аккуратно, чисто и быстро. Сам салон находится в отличном местерасположения, интерьер прекрасный. Гостеприимный и приятный администратор.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Выменко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Очень приветливые мылые девушки! Сервис на высоком уровне. В салоне уютно, комфортно и чисто. Мастер Сирена просто чудесная девушка, сделала очень качественно педикюр. Когда уходила, подорили носочки)) приятно ☺️
Посмотреть ответ организации
Even N.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
2ой раз прихожу в этот салон, чтобы привести свои ногти в порядок. Все очень нравится, начиная от встречи администратором, ее заботы и вежливости, профессионализма мастеров, которые делают свою работу очень качественно (Полина), заканчивая атмосферой и ценами. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лена Балахонцева
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Обожаю эту студию!Эстетика!Чисто!Прекрасные мастера!Далия -проффесионал своего дела!♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тайчинова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Впервые посетила студию ногтевого сервиса Solo. Осталась очень довольна работой мастера Эллина. Внимательная девушка. Выслушала все пожелания, выполнила маникюр и покрытие качественно. Вежливый администратор тоже создала приятное впечатление. Советую эту студию.
Посмотреть ответ организации
Аингел Сингх
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Маникюр понравился, дизайн превзошел все ожидания. Маникюр делала мастер Юлия... она была очень вежлива и терпелива на протяжении всего процесса. Обязательно приеду в ближайшее время….💕🌸
Посмотреть ответ организации
Маргарита Загирова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Персонал очень дружелюбный и приветливый, приятная и уютная атмосфера в салоне. Хочу отметить мастера Полину: всегда быстро и качественно делает маникюр. В общем мастер своего дела :)
Посмотреть ответ организации
Надя Мишина
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Добрый день. Хожу к мастеру Полине( уже год). Очень трудно найти хорошего мастера, но Полина одна самых хороших.Очень квалифицированный специалист, аккуратный, вежливый, профессионал своего дела. Атмосферно и комфортно в данном салоне.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Очень приятная студия, все продумано до мелочей.Администраторы вежливые .Мастера хорошо справляются со своей работой.Мне нравится 👍
Посмотреть ответ организации
islamgulovadin
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
удобное расположение Мастер Юлия сделала быстрый и качественный маникюр. Администратор очень милая девушка, предложила вкусный кофе, дала водичку с собой. Салон шикарный, цены приятные. Мастер и Админ очень приятные девушки🥰🍓
Посмотреть ответ организации
Алсу М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Отличное место, хорошие мастера и цены не кусаются. Обслужиыание на высшем уровне, все всегда приветливые и доброжелательные. Покрытие держится долго, результатом работы мастеров довольна 😌
Посмотреть ответ организации
Katya Kopachinskaya
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Классный маникюр и педикюр, мне все понравилось, хотя я вредная и не люблю менять салоны, но попробовала и все безупречно, буду постоянным клиентом! Приятная атмосфера и администратор. Спасибо мастеру Сирене.
Посмотреть ответ организации
Алена Позняк
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Была в студии в первый раз, очень качественный и быстрый маникюр, сама студия очень красивая и комфортная, удобно расположенна в центре города)
Посмотреть ответ организации
Светлана Starway
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Очень понравилась студия . Уютная, стильная ) Спасибо мастеру Сирене за элегантные ноготочки
Посмотреть ответ организации
регина курамшина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Очень уютный и красивый салон! Вежливый персонал. Записалась на маникюр к мастеру Эллине. Сделала все идеально, выслушала все мои просьбы и пожелания. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ирековна
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Очень достойный сервис! Во-первых, благодарю за прекрасную работу Юлию, очень быстро, аккуратно, с легкой руки. Во-вторых, внимание и забота администратора. В-третьих, комфортно в пространстве. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльвина Гареева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Хорошее обслуживание, люблю когда с комфортом все проходит. Вежливый персонал, очень красиво и аккуратно сделали маникюр. Мастер Эллина.
Посмотреть ответ организации
Ляйсан К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Прекрасный салон, красивое, уютное место. Мастер Полина-это просто ван лав ❤️ как пришла у ней и она сразу покорила мое сердце. Скорость, качество маникюра все просто и-де-аль-но!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Слепец
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Салон просто супер! Очень замечательное отношение к клиентам! Пришла на маникюр и поняла, что это лучшее, что мне когда-либо делали! Девчонки мастера своего дела! Спасибо большое вам за такую красоту.
Посмотреть ответ организации
Юлия Латыпова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Интересный интерьер, чисто и комфортно. Делала педикюр, очень удобные кресла, осталась довольна) девчонки мастера молодцы! Вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень понравился салон, чисто, новый ремонт, угощают кофе с конфетками)))). Обычно очень не люблю процесс снятия нарощенных ногтей, у меня повышенная чувствительность, но мастер Серена так аккуратно сняла нарощенные ногти, что я даже не почувствовала, большое спасибо. 🙏🙏🙏 Также делала педикюр без покрытия))) получилась красота. Буду рекомендовать салон.
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Мастер Полина профессионал своего дела! За 1.20 сделала мне обалденный аккуратный френч! Обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Макарова Елена
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Приветливый персонал, удобное расположение салона. Мастер Сирена делает качествено, быстро и аккуратно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Рамиль Х.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Посещаю данный салон несколько раз, и всегда довольна результатом. Мастер Полина быстрая, аккуратная,маникюр без покрытия за 30 минут. Педикюр отличный, чисто и надолго хватает ухоженного вида.
Посмотреть ответ организации
Алина Хафизова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Была на маникюре у разных мастеров, все делают быстро и качественно, ни одного скола, отслойки не было. Доброжелательный коллектив и хорошее расположение)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Компанец
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Аккуратно выполнен маникюр и педикюр, вежливые сотрудники, доброжелательные. Все аккуратно и чисто, инструменты в крафт пакете. Обязательно вернусь в данный салон
Посмотреть ответ организации
Розалия Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Сделала маникюр и педикюр у мастера Эллины. Мне все очень понравилось, так что салон получил еще одного постоянного клиента ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Маркелова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Была на маникюре у Александры. Александра- профессионал своего дела, все сделала быстро и аккуратно. Маникюр понравился. Атмосфера в салоне приятная. Буду впредь посещать данный салон. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алия Фаткулова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отличный салон, атмосфера, вкусный кофе. Мастер Сирена профессионал своего дела, сделала шикарный маникюр. Все на высшем уровне👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Обожаю этот салон! Мастера Юлия и Эллина самые лучшие💔 уже хожу не первый год! Однозначно могу советовать! Трепетное отношение к клиентам, выполняют мастера работу на все 100%
Посмотреть ответ организации
Ксения Братишко
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Спасибо большое за мои ноготочки 💅 очень понравилась работа мастера Полины. Красиво и качественно) В студии уютно и приятный персонал.Приду сюда еще раз 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Макаева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Замечательный салон. Администратор просто душка☺️ Ногти сделали просто волшебные, обязательно приду еще❤️
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элина Г.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Очень понравилась мастер александра! Сделала маникюр за 1,5 часа, быстро и аккуратно) студия стала очень стильная, красивые стены и декорации, повесили зеркало🔥
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3