Поиск
Маршруты

Solo

Обзор
Фото
7
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
В
Вика С.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Понравилось все , цены , вещи, персонал, но не весь . Качество хорошее , выбора много . Стильные, модные , молодежные вещи , присутствует классика . Вот все бы ничего, но 3 звезды за охранника . Ну я все понимаю работа , надо смотреть . Но не так же , ходил прям по пятам за мной . Я думаю многих смущает когда охранник за ними так бегает . Это не очень приятно . Парень молодой может ему конечно по приколу так бегать . Но как то нужно знать рамки . В целом все отлично, я ушла довольной. Но вот приходить еще раз не очень хочется . Чисто из-за охранника . Ходить напряжённой по залу из-за вечно ходящего и смотрящего за тобой охранника такое себе дело .
2
Дарья
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Помещение просторное и чистое, сотрудники вежливые и компетентные, примерочные вообще 10 из 10. Но ассортимент значительно испортился. Все вещи однотипные, раньше такого не было
2
2
Ляля .
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
В магазине чисто, тепло. Продавцы стараются помочь с выбором . На свой 46й размер смогла найти много вещей и ещё по акции повезло купить. Покупкой осталась довольна
Вера
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Оригинальные товары хорошего качества по приемлемым ценам. Уютная спокойная обстановка, приветливые продавцы, обслуживание на 4,так как не всегда у примерочной есть рядом продавец, который мог бы принести что-то другого размера. Не всегда ведут до конца своего клиента,переходя к другому клиенту, разрываясь между двумя покупателями.
А
Августина Андреева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
чисто красиво светло а персонал мммм, умнички очень точно и быстро ориентируются на покупателя, все покажут и еще много что предложат дополнительно интересного
2
Леди Ди
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
В магазине хамское поведение продавцов, охранник смотрим очень агрессивно как будто ты что то украл, с подозрением, даже не приятно было находиться в этом магазине, больше не ногой в этот магазин.... Не приятный осадок остался, и качество одежды не на высоте, на раз одеть, вещь постираешь и она становиться как половая тряпка!!!!
1
1
Евгений Владимирович
Знаток города 12 уровня
23 января 2024
В целом неплохой магазин для подростков. Частенько приобретали продукцию племяннице. Качество конечно порой оставляет желать лучшего. Но есть из чего выбрать.
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Большой ассортимент. Девочки консультанты очень внимательны и доброжелательны, помогают с выбором.
1
1
Tanyhka
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Большой ассортимент одежды, отличное качество и цена. Приветливый персонал. Всем советую!
1
Пользователь С.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Магазин просто находка! Персонал чудо, все рассказали-показали! Нам с сестрой подобрали отличные образы к школе, цены к такой красвой одежде очень адекватные!
2
Пользователь 1.
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2022
Просторный, светлый шоурум с хорошим ассортиментом-выбором женской одежды на любой вкус - от молодежной (её больше) до классических моделей. Персонал работает быстро, оперативно реагируя на запросы-просьбы посетителей. Качество продукции среднее (в основном - Китай), цены доступные
А
Анастасия Сарапулова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Часто бракованные вещи. Не прошитие. Или прошитие очень криво. Но бывает и нормальные встречаются... Поэтому 3 звезды
1
екатерина киреева
Знаток города 14 уровня
23 мая 2022
Это магазин модной и современной одежды, но к сожалению исключительно очень маленьких размеров. Самый большой, наверное, 46. Хотелось бы видеть и размеры побольше, хотя бы 48, 50.
Татьяна Большакова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Была в шоуруме Solo, очень понравился сервис, девочки помогли с выбором пальто подобрали нужный размер и фасон который подходит мне. Спасибо вам я очень давольна❤️💋
5
1
Алёна Артюкова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Магазин норм,но качество товара плохое рукав на куртке разошёлся по шву,в возврате денег было отказано,закон не соблюдаю.
3
2
Алина Космачева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Дружелюбный персонал, хорошие цены, предложенный товар хорошего качества.
1
Анастасия Аникина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Отличный магазин! Очень много одежды покупаю именно там! Ну и коллеги всегда восхищаются моим стилем:) На автозаводе самый замечательный шоурум точно👍🏽
1
Юлия Михайлычева
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Обожаю этот магазин. Большой выбор приветливые продавцы, цены огонь
1
Дмитиий
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
На днях с женой посетили ваш магазин, управляющая или администратор магазина (на бейджике написано просто Дарья),при покупателях повышала голос на своих сотрудников, судя по всему отчитывала за что-то,жалко девчонок, что их принижают прямо на глазах других людей, можно же решать вопросы, когда никого нет в магазине или другим способом (магазин в автозаводском районе)
1
1
Косарева Ольга
Знаток города 17 уровня
27 октября 2020
Шоурум супер.. огромный ассортимент вещи модные и стильные
2
Лейла
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Была в Индиго, все понравилось, персонал всегда здоровается, если что то надо то помогут
1
Марина М
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Всегда модные новинки и намного дешевле, чем в других магазинах.
4
1
Альвина Сухова
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин ) приятные консультанты
nphne-jijqdk2r
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
Очень маленький и скучный ассортимент. Мне лично не нравиться.
2
1
Светлана Драгова
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин Solo , приветливые продавцы
иван рыбкин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Отличный выбор ,приветливые сотрудники
1
Надежда Б.
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Большой выбор одежды и аксессуаров
Ксения
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Все бы ничего, если бы не хамское поведение продавца Инны.
5
2
Юлия Морева
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Отличный магазин для девушек💥 Каждый сезон новинки❤️
3
Екатерина Казунина
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2021
Большой магазин с большим ассортиментом. Рекомендую.
3
юлия шеболкова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2020
Чисто, аккуратно, большой выбор
3
Наталья Шолохова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Одежда с садовода по завышены ценам((((
2
1
Светлана
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Хороший магазин,интересные модели
1
trojan
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Хороший магазин, иногда захожу, часто обновляют коллекцию это плюс
3
Мария В.
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Отличный, бюджетный магазинчик, для модниц!
3
юлия чеканова
Знаток города 11 уровня
16 июля 2020
Ассортимент не очень...
2
2
Александр С.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Жене нравится этот магазин, периодически ходит за покупками.
  1. 1
  2. 2