Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Столовые

Солнечный день

Рейтинг 3,9
32 оценки
Открыто до 22:00
+7 (913) 210-60-55
Показать телефон
Барнаул, просп. Ленина, 102В · этаж 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Солнечный день, Барнаул, фото
Столовая Солнечный день, Барнаул, фото
Еще 6
Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Борщ
108 ₽250 г
Солянка⁣⁣⁣
120 ₽250 г
Котлета куриная с сыром
168 ₽90 г
Курица по-киевски
240 ₽120 г
Оладьи куриные нежные⁣⁣⁣
192 ₽100 г
Гречка с топленым маслом
102 ₽200 г
Рис Басмати⁣⁣⁣
114 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Барнаул, просп. Ленина, 102Вэтаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 210-60-55
Показать телефон
www.sunnydaygroup.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новый рынок
147 м
4
Новый рынокИнститутПлощадь ТекстильщиковТЮЗПлощадь Октября
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 7 уровня
6 января
+Недорого; +Почти нет очередей, быстро обслуживают; +Довольно большой выбор гарниров, салатов и десертов; -Одноразовые столовые приборы вместо обычных, их не очень удобно использовать; -Расположение: фудкорт ТЦ, что приводит к извечной проблеме поиска места для еды, атмосфера всеобщей беготни туда-сюда и постоянного шума; -Нет (или не так просто найти) микроволновки, пришлось кушать кушать немного холодные спагетти Нормальная столовая, вкусно
1
Ира
Знаток города 3 уровня
15 мая
Это очень плохое место. Заказывали: котлеты по-киевски с пюре и сырным соусом, борщ, сырники и блины с ветчиной и сыром. Из всего съедобным оказалось только пюре с соусом. В блинах нет начинки от слова «совсем». Сырники даже сложно назвать сырниками — это пластилин со вкусом ванили. Борщ — просто вода с овощами, да ещё и пересоленный. Персонал на раздаче грубый. Плюс только девушка за кассой — очень добрая. Цены низкие, но и качество соответствующее. Очередей нет — это, пожалуй, единственный плюс. Если и идти сюда (что я крайне не советую), то только один раз — чтобы навсегда разочароваться во вкусе местной еды и в людях, которые здесь работают.
Лия Зайцева
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Заказали обед из салата, борща, картофельного пюре, котлеты и блинчика со сгущенкой. + Большой выбор еды + Недорого + Обслужили быстро - Ножи закончились, было неудобно есть - Как показано на фото, в блине попался волос По вкусу средне, не вау и не ужас
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных