Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Столовые

Солнечный день

Рейтинг 4,3
73 оценки
Закрыто до завтра
+7 (383) 213-00-94
Показать телефон
Новосибирск, ул. Гоголя, 13 · этаж 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Солнечный день, Новосибирск, фото
Столовая Солнечный день, Новосибирск, фото
Еще 16
Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Салат Цезарь с курицей макси
180 ₽200 г
Солянка⁣⁣⁣
120 ₽250 г
Суп куриный с домашней лапшой
108 ₽250 г
Две сосиски, обжаренные на гриле
144 ₽120 г
Котлета куриная с сыром
168 ₽90 г
Гречка с топленым маслом
102 ₽200 г
Рис Басмати⁣⁣⁣
114 ₽150 г
Блинчик⁣⁣⁣
114 ₽85 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, ул. Гоголя, 13этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 213-00-94
Показать телефон
sunnydaygroup.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Места с блинами в Новосибирске, Центральный округ
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сибирская
104 м
2
СибирскаяКрасный проспектМаршала Покрышкина
Метро Сибирская
162 м
4
Метро СибирскаяМетро Красный проспектУлица ПисареваУлица ДостоевскогоСтадион Спартак
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
73 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия Александровна
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Пока ждали самолет 6 часов в перелете ужинали в этой столовой . Пока стояли думали что брать местные разобрали половину ассортимента, что говорит о качестве проверенном людьми. Купили ужин на двоих , так чтобы плотно поесть и завтракать только дома. 550 рублей за 2 их , вкусно, работники тоже приятные подсказывали по еде: свинины там нигде нет, что порадовало . Рекомендую !
Полина К.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Работаю в этом же торговом центре, поэтому часто сюда захожу) Очень вкусная еда, прям как дома. Салаты, супы, второе - все отлично. Десерты тоже вкусные. В общем благодать) Сотрудники тоже молодцы, всегда приветливо общаются и улыбаются при разговоре, предлагают свой товар. На самом деле наверное единственный ресторан подобного формата, который мне действительно целиком и полностью нравится. Ребята, спасибо вам за вашу тяжелую работу, вы огромные молодцы!
1
1
Валерия Хомячук
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Большой ассортимент блюд, напитков, салатов. Все выглядит красиво. Но это не спасает заведение.... Возможно нам такие блюда попались, но ни одно из них не было вкусным Взяли с мужем:пюре (какое-то сухое и сладкое, видимо перемороженная картошка), запеченую курицу с помидорами (холодная), курицу в кисло сладком соусе (жесткая), салат цезарь (сухарики огромными кусками и гора майонеза). Давали надежду блинам, только из-за блина с мясом плюс 1 балл.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных