Поиск
Маршруты

Солнечный

Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Шарапова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
От всего сердца хочу сказать огромное спасибо гл. Врачу Хунову Заудину Дагазовичу. Вы талантливый врач от бога с золотыми руками 🙏и добрым сердцем❤️. Ваш профессионализм и чуткость творят чудеса выздоровления.Спасибо медсёстрам в процедурных кабинетах у девочек "Золотые" ручки.Очень рада , что во время обратилась к вам. 🙏
1
RomaFedorovichkulya
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хунову Заудину Дагазовичу - главному врачу огромное спасибо за профессионализм и помощь, а персоналу за внимательное и теплое отношение к пациентам! Даже не думал, что "Солнечный" работает и принимает пациентов, а самое главное реально помогает! Прошел до обращения сюда всё.... неврологов, медикаментозное лечение, остеопатов, мануалистов и т.д. Межпозвонковые грыжи и боль, эти проблемы могут решить только здесь! Применение лазера и множество мед. процедур, на третий день курса позволили "завязывать шнурки", кто знает тот поймет! Санаторий работает в рамках ОМС! Рекомендую пройти здесь комплексное лечение и не слушать никого, кто говорит "уколи ксефокам, медокалм и все пройдет" , не решается эта проблема уколами никак!
3
Светлана Бурдина
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
На территории и в здании порядок. Замечательный отзывчевый персонал. Доктор и все медсестры профессионалы. Огромное всем спасибо!
4
Светлана Джафарова
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Третий раз прохожу лечение в Солнечном.Блогадарна всевышнему,что попала к Хунову,этот человек послон богом,чтобы исцелять людей!Очень жаль,что такому доктару не дают работать,пансионат не работает,но люди идут,потому что там людей лечат!!!
МЕРИДИАН
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очень грамотный врач и внимательные,вежливые медсестры,в особенности Люсана. Благодарна врачу Хунову З.Д. за эффективное лечение.
1
М
Марк Бернз
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Добрый день.Что я могу сказать.мнелично очень понравился весь медперсонал очень внимательные обходительные и вежливые.Всегда подскажут раскажут ипомогут.Врач универсальный все лечит что неможет всеравно подкажет и раскажет.Ялично очень довольна личением.Он меня на ноги поставил и без операции.Огромное всем врачам и медсестрам спасибо и низкий поклон.
4
Ксения Кравчук
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Хорошее место чисто , вкусно , полезно … рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2
Камила Тамбиева
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Хорошие врачи , маме очень помогли , после курса в этом санатории она долго чувствует себя хорошо
2
В
варвар варваров
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Отличное медицинское учреждение где оказывается профессиональная медицинская помощь и реабилитация. Хунов З. Д. врач от Бога!!!!
5
1
Валентин Черноног
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
По факту санатория как такового уже нет. Постепенно приходит в запустение. Ещё пытаются за ним ухаживать но получается всё хуже. Думаю скоро либо закроют либо продадут.
1
3
MAGIRUS
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
Очень удивился на территории бегают зайцы и чувствуют себя спокойно, это и есть атмосфера солнечного.
8
Галина Гордина ( Дворецкая)
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Спасибо всем с кем я была знакома. Память на века.
1
лилия х.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2020
Самый лучший санаторий на КМВ!! Спасибо Хунову З.Д., за высокий профессионализм!!
7
мухамед экзеков
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Желаю им дальнейшего процветания.
4
АЛЕКСАНДР
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Крутой санаторий...
5
USSR
Знаток города 27 уровня
29 сентября 2019
Жалко, что так всё запустили некогда шикарный объект. Очень неухожено.
6
4
Публичное имя
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Очень вежливый персонал.
5
Павел П.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Отличный врач там
9
  1. 1
  2. 2