Поиск
Маршруты

Солнце

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Liubov Tarasova
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2019
В надежде, что в самом центре Ижевска есть кафе с вкусной (пусть и не сыроедной) едой посетила этот магазин со столами аж три раза. Все не могла определиться, что мне не нравится, и вновь надеялась, что меня удивят, и я получу удовольствие. Сегодня мне подали, конечно! Для себя закрыла это место. Вы себя позиционируете как арт-кафе... Веганы, все такое.... Экология, ЗОЖ, наверняка ещё всякая лабуда... Но, если кусок торта подаёте в пластиковом корыте... Дальше даже комментировать не буду. Сведено к Фаст фуду с модной идеей вегетарианства, веганства для продаж, а не для вкуса удовольствия и без любви. Больше, пожалуй, не приду. Барышня на вопрос о сыроедных конфетах ответила: "там же все написано!!!" Наверное у меня были вопросы, сомнения, причины уточнить.... Либо, конечно, я настолько не дотягиваю до вашего уровня. Хочу отметить, вкус всех попробованных блюд нейтральный. Нет вкуса! Т.е. не вкусно.
5
1
Елена Лобова
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2019
Зал маленький с низкими потолками, все скромненько. Ничего "солнечного" не обнаружила, кроме солнца на вывеске. Ассортимент скудный, цены не дешовые, а для подобной подаче и интерьере- откровенно высокие.
11
1
Sa Fish
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2019
изменилось имя - теперь это вегетарианское кафе-магазин "Солнце" было поинтереснее, но все еще можно зайти и перекусить сладости неплохи еда простовата
костя маренко
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2022
Был разок,понравилась атмосфера и кухня.
Валерий Царенко
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2021
Живу рядом. Покупаю там вкусные и полезные плитки из злаков, орехов, а также масло рыжиковое
1
1
Иван Кошовкин
Знаток города 11 уровня
16 октября 2018
Уютное место. Вкусная и полезная еда
виктория е.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Вкусно, приятная атмосфера, недорого
2
1
Александр Некрасов
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2019
Хорошее заведение. Вкусно кормят, хотя и без мяса.
1
1
Mr Perm
Дегустатор 6 уровня
13 декабря 2021
Добавьте супы в меню!
Ольга Зырянова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
Удобное расположение, полезное питание 👍
2
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
20 июля 2017
Там нормально. Но дорого очень.
Наташа Б.
Дегустатор 3 уровня
3 января 2022
Хороший магазин
G
gerald b.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Чайная в кафе, чайные церемонии и различные мероприятия. Приятная атмосфера в которой можно расслабиться и отдохнуть
1
1
Дмитрий Банных
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
Хороший администратор зала
4
  1. 1
  2. 2