Поиск
Маршруты

Соланж

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
45
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
79 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Валерия Крупина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Администратор не здоровается, просто принимает оплату. И все делается в тотальной тишине. Напомнили о записи за день до неё, но не адресса ни другой уточняющий информации не было. Мастер лишь уточнила длину волос и будем ли мы мыть голову, на этом все уточняющие вопросы закончились. Все время дергала мне волосы, поцарапала ухо расческой. Стрижка вышла короче, чем я говорила. Больше не вернусь в салон.
1
Анастасия&...
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Понравилась работа парикмахера Анжелики. У меня был запрос на бережное окрашивание и стрижку после травмы головы. Анжелика сделала все очень аккуратно, подобрала вариант прически, которая мне идет. Благодарю за отличную работу! К работе салона нет замечаний. В салоне чисто, администратор вежливый, кофе предлагают из кофе-машины, ценник приемлемый.
1
1
ОЛЕГ Г.
Знаток города 11 уровня
3 января
Дорогое удовольствие, но сам себя стричь не могу, поэтому приходится пользоваться дорогими услугами 😱
1
Марина Шрейдер
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Замечательный салон !!! В одном месте сразу можно сделать маникюр, педикюр, подстричься, покрасить волосы, посетить косметолога , а после сделать любой массаж на ваш выбор, расслабиться и пойти домой. Персонал очень внимательный , есть места отдыха , где можно выпить чашечку кофе или чая. Рекомендую всем.
1
1
Инна
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Хожу к мастеру Анжелике, настоящий профессионал своего дела, долго искала мастера, наконец нашла! Спасибо большое Анжелика Вам, руки золотые просто.
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Живу неподалёку, очень грамотный парикмахер Анна. Пользуюсь её услугами достаточно давно, всем довольна! Также в этом салоне работает массажист от бога Марина. Очень классно делает массаж. Цены весьма доступны.
1
tatiana452715
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Симпатичное место. Хожу к одному мастеру-профи Анне. Других в этом заведении не знаю, но администраторы не отличаются любезностью, даже не отвечают на приветствие.
1
Н
Наталья Зуева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Хорошая парикмахерская,стригусь иногда,сегодня мой мастер Виктория,девочка молоденькая ,но уже умничка,все сделала на отлично,а еще от нее вкусно пахло духами,для меня это важно,от многих идет запах сигарет🙄надеюсь и дальше пользоваться этим салоном.Успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Ходила подстричь волосы. Мастер предложила вытянуть волосы утюжком,но перед этой процедурой не нанесла никакого вспомогательного средства. И после стрижки тоже ничего не нанесла. Может я привыкла к другому конечно, но вот за это снимаю звезду.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сергеевна
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Была у косметолога, зовут Ольга. Приятная девушка, дала рекомендации и качественно выполнила свою работу.
1
Ю Ольга Владимировна
Знаток города 3 уровня
24 июля 2018
Хожу уже года два на шугаринг, всё просто супер. Персонал вежливый. Хоть мне и неудобно по маршруту,я не променяю ни на какой другой салон.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Айзенштадт
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Только там и стригусь, жена тоже. Очень любим мастера Катю, ходим только к ней!
1
1
Скалдина Валентина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
На шугаринг хожу только сюда, к мастеру Алиса. Очень деликатная, вежливая и профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Василешникова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2023
Анжелика-мастер своего дела, я очень довольна результатом. В целом место неплохое, пойду туда снова
1
Мария Ц.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Очень близко к дому. Широкий спектр услуг. Хороший мастер маникюра Анна. Внимательные администраторы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Жигалина
Знаток города 20 уровня
23 мая 2019
Отличный мастер Снежана, раньше там часто была у неё, жаль что место локации сменила, было очень удобно!
4
Анастасия Зубко
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Классная парикмахерская, всегда в неё хожу!
1
Т
Знаток города 10 уровня
20 июня 2018
Хорошо делают шугаринг, неплохие мастера маникюра и педикюра, в том числе мужские
3
Посмотреть ответ организации
Nadins
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2019
Хороший салон. Хожу постоянно к Алисе. Очень все нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Петров
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Уволились все нормальные мужские мастера. Сейчас то качество 700₽ не стоит.
1
1
Альфия Бойченко
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Отличная работа!
1
А
Антонина Савельева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Очень все понравилось. Спасибо мастерам.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Отличный салон ,мастера все на уровне !Всем рекомендую 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Fas D.
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Отличный парикмахер Алиса
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 17 уровня
25 октября 2019
Хороший салон. Был несколько раз. Цена на уровне ближайших по географии конкурентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2