Поиск
Маршруты

Proсоль

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
Посещаем "Соль" всей семьей, прекрасное место чтобы укрепить здоровье, расслабиться после трудового дня и, хотя бы, на 40 минут забыть о любых проблемах:) Очень атмосферное место! Наиприятнейшая администратор, всегда доброжелательная и улыбчивая, подробно ответит на любые вопросы, даст рекомендации. Детки в восторге, очень интересно им копашиться в соли в "детском уголке", а главное, носики дышат лучше после посещения! Рекомендую побывать в "Соль" и на себе ощутить всю прелесть этого места;)
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Ходили семьёй на пробный сеанс. Очень понравилось. Сразу взяли абонемент на курс в 10 сенсов. Данную процедуру рекомендуют многие врачи. Нам нравится и есть результат. Ходили и в другие пещеры, но "Соль плюс" понравилась больше остальных. Красиво, уютно. Внимательный и вежливый персонал. Различные акции. Вкусные кислородные коктейли. Есть детский уголок.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Огнева
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Оценка 5+ Ходили с детьми летом оздоравливаться, все хорошо. И персонал понимающий и сама обстановка, плюс очень вкусные коктейли
2
Татьяна Ф
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Уютно, комфортно, вкусные коктейли и приветливый персонал. Периодически ходим больше для удовольствия, надеюсь что и польза есть)))
1
Анна Власова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Хорошее место. Толстый слой соли на полу, на стенах и плюс ещё распыляют ооочень мелкую соль в воздухе. Персонал очень приятный.
1
Наталья Алчинова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Очень классное и уютное место. Советую посетить. Ходили с ребёнком с удовольствием.
1
Наталья Аксёнова
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
В холодное время, это когда на улице -25 и ниже, в комнате холодно, мы с ребенком замерзли, в холодные дни не советую посещать
1
Алексей Р.
Знаток города 15 уровня
31 августа 2019
Всё понравилось, так спокойно я еще не проводил час своего времени)
6
1
  1. 1
  2. 2