Поиск
Маршруты

Соль и Перец

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
13 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2018
Заказ ждали около часа, при этом официант сказала, что время ожидания 20 минут, все время подходила и говорила, что много заказов и поэтому придется еще немного подождать. В зале было занято 3 столика, включая наш. В итоге официант не поняла, что мы заказали еще и чай ( заказ принимала вполуха) , и о чудо нам принесли наш заказ!!! Суп холодный, мы позвали официанта и сказали об этом. В итоге нам предложили его " переварить" за 3 минуты, его тупо подогрели!!! хлеб принесли после того как мы три раза про него спросили и все что мы заказали было на столе. ЗАТо счет нам принесли пока мы еще ели!!! Когда уходили нам даже до свидания не сказали... В общем обслуживание отвратительное!!!👎👎👎
Светлана Ананьева
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2020
Вкусненько.
  1. 1
  2. 2