Поиск
Маршруты

Soho

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,9
131 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Данил Полищук
Знаток города 12 уровня
7 июля 2019
Просто ужаснейшее заведение , никому не советую - когда мы пришли и хотели заказать кальян сказали что кальянщик болеет и организовать его не получится, тем не менее спустя около получаса мы видели как люди за столиком сидят с кальяном - многое что мы с другом хотели заказать - нельзя было заказать из за отсутствия на кухне - шашлык ждали полчаса если не больше - полы достаточно грязные, сомневаюсь что у заведения нет денег на уборщицу - посреди музыки заиграла реклама музыки ВКонтакте
6
4
А
Анонимный отзыв
23 июля 2018
Хорошая музыка , приемлимые цены и вкусная еда . Минусы , что в будние в основном контингент младше 18 , да вообще мало народу .
4
2
Виталий Гагарин
Знаток города 9 уровня
18 июля 2018
Пока хорошее заведение, но уже есть предпосылки для пьяного быдла, но надо признаться хорошая музыка приемлемая кухня. Привлекательные девушки.
3
3
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2018
Безответственный персонал, стрёмная музыка, очень накуренно так как разрешено курить внутри ! Лично как по мне так заведение не очень, туда больше не пойду
3
2
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
7 января 2019
Скучно. Неудобно. Долго Были 29 декабря(суббота), обещали программу развлекательную. Ничего такого не было. Народу почти нет. Чтобы что-то купить нужно завести их карту и пополнить в окошке. Карта платная(бред!) Потом с этой Карты списывают деньги как с обычной. Баланс текущий нигде не посмотреть (смс о списании нет , приложения нет), пополнять только в их киоске. Заказали кальян, ждали минут 50 его, ожидание компенсировали большой чашей вместо малой, за что спасибо персоналу. Если хотите весело провести время к посещению не рекомендую.
7
1
Алена Казымова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2018
Музыка через раз хорошая!!отличный персонал.снижаю оценку из за того что в баре внутри курят
4
2
Александр
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2020
Отличная обстановка, большой выбор напитков и закусок
3
2
sergn0vikoff
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2019
Был сдесь на прошлый год 2019 отмечал приятная атмосфера советую
3
4
Ю
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Всем рекомендую! Есть все для комфортного отдыха
4
6
Мария Огонькова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2018
Замечательное место. Протанцевали от души.
1
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Классное заведение))) девчонки, которые танцевали гоу гоу, просто красотки)))
2
2
АС Ершов
Знаток города 12 уровня
28 октября 2018
Музыка и кухня на высоте
3
5
Марьяна
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Это фиаско . Звук г*вно , постоянно холодно и не хватает освещения
5
3
Анна Симанова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2019
Частенько с мужем посещаем это заведение, всем довольны
3
4
Денис
Знаток города 9 уровня
29 марта 2018
Не сказать что лучшее место, очень много пьяной молодежи
4
1
Лена Комарова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2020
Тараканы и полная антисанитария.
1
Иван К.
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Бар честных цен, цена качества
4
3
N S.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Отвратительная кухня!!!
4
1
Денис Присяжный
Знаток города 2 уровня
15 июня 2019
Ужасное заведение.
6
2
Илья Бессонов
Знаток города 9 уровня
18 октября 2018
Удобное расположение!
4
1
Г
Главацкий
Знаток города 3 уровня
20 октября 2018
Удобное расположение
4
2
Илья Володьков
Знаток города 7 уровня
19 июля 2019
Приятные цены
7
5
Светлана Салахова
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Нормальное заведение.
4
2
алексей м.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
Хорошее место для отдыха
5
5
андрей п.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Удобное расположение.
6
4
Евгений Полестинер
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2019
Все просто ОГОНЬ!!!!
4
5
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2019
Бывал там пару раз, впечатлений сразу скажу мало .
7
1
Михаил Куйбышев
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2019
Не советую,быдло заведение!
9
Кирилл Б.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2019
Не плохо
4
3
  1. 1
  2. 2