Поиск
Маршруты

София

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
89
Отзывы
96
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
125 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Ольга Расторгуева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Это такое место, куда хочется возвращаться постоянно. Золотые руки у каждого мастера) превосходный парикмахер Оксана дала новую жизнь моим волосам. Стригусь и крашусь только у неё. Всей семьёй ходим только к ней. Ещё не встречала более достойного мастера) Встречает с улыбкой, соблюдает манеры приличия и не грубит клиентам. Подберёт цвет, который вообразить сложно! Каждый раз ухожу с восхищением проделанной работы! Спасибо огромное) Лучшие!
Посмотреть ответ организации
Андрей Кононюк
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Супер салон! Всегда домашняя дружная атмосфера. Хожу сюда уже 3 года и уже прихожу как к себе домой в свою семью. Аревик супер мастер маникюра, Оксана супер каллорист! Так держать девочки, люблю вас♥️♥️♥️
Любовь
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Делала тонировку у мастера Оксаны была желто-оранжевая стала пепельной, спасибо большое . Дочери делала макияж и прическу, все понравилось и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Нико Х
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Место отвратительное!!! Совсем не понятно от куда у них положительные отзывы, они несоответствуют действительности. Пришел подстричься перед 1 сентября, мужская стрижка «модельная» по телефону цена была 750, по факту 800. По итогу оболванили как воробья, перехода нет, волосы обстрижены не равномерно. Сам салон грязный, все старое, антисанитария на нуле!!!! Его закрывать надо давным давно, а сотрудника, который меня стриг отправить на обучение! Больше сюда ни ногой, и другим советую это место не посещать!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Вчера была на маникюре у мастера-Татьяны. Очень понравилось. Квалифицированный мастер ,делает свою работу на совесть. Хорошие материалы,цвета и оттенки в большом,даже огромном количестве.Делаю уже не в первый раз,очень довольна. Татьяна,спасибо за красоту, которую Вы делаете!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Рулева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Пришла первый раз на маникюр и педикюр к мастеру Аревик) Осталась невероятно довольна. Делает безупречно: покрытие ровное, без бугров и подтеков, линия у кутикулы очень четкая. Вернусь обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ахонина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Одним словом-кошмар. Антисанитария, пинцеты не походят правильную обработку по сан пин. Обои отклеиваются. Бардак во всем салоне, грязно( изначально брови сделали-закосячили все, пришла на помощь другая мастер, немного исправила ситуацию. Честно? Не рекомендую, если вы привыкли к чистоте, дезинфекции и к качественным процедурам. Пинцеты висят просто без обработки, мне начали делать грязным пинцетом, я отказалась от пинцета. Вообщем сомнительно все.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Самый классный салон в Сертолово. Кто хочет привести себя в порядок или просто порадовать , то вам сюда ! Очень вежливый и чуткий персонал , ответит на все вопросы , подскажет и порекомендует разные варианты. Преобразись с ног до головы и чувствуй себя королевой 👑 ☺️
Посмотреть ответ организации
Анна Чеканова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Хочу поблагодарить девочек за выполненную работу, красилась на днях в салоне, все очень понравилось, девочки реально мастера своего дела, милые, красивые, отзывчивые! Салон однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Inna Chiz
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Аревит,мастер по маникюру, очень приветливая, всегда угостит кофе с вкусняшками. Качество маникюра на высоте, очень качественно делает, рекомендую,
Посмотреть ответ организации
Самая Милая
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Нужно было снять покрытие с ОДНОЙ РУКИ. я не знаю, к сожалению, как зовут девушку, но встал вопрос, как она делает маникюр, если даже не может снять покрытие??? Отслойки убрать не смогла, потому что материал твёрдый, а она не любит работать с таким, все в полоса (на фото хорошо видно.) и оплата при этом 300 рублей за одну руку... Я бы и больше заплатила, но было бы все качественно.... (пылесоса, кстати, у них нет)
Посмотреть ответ организации
Анна Неделяева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Самый лучший Салон Красоты в городе,хожу только туда на маникюр к мастеру Аревик,другим рукам не доверяю! Аревик самый лучший мастер ногтевого сервиса😘😘😘✌️Самые лучшие🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Шиман
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Благодарю Татьяну маникюра за высокую профессиональную работу , за приятное общения , у нее золотые ручки!!!! Дай Боженька ей и её семье Огромного здоровья и всех благ . А салону процветания. Девочки так держать !!!! Приходите не пожалеете!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Загадка
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отличный салон) Была у мастера Оксаны-потрясающий мастер! И постригла отлично, и помогла с выбором цвета и окрашиванием. Ушла довольная) Всем однозначно рекомендую 😍
Посмотреть ответ организации
Alexandra M.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Ну вот и я всё-таки решила написать гневный отзыв об этом салоне. Надо было это сделать ещё год назад, но не стала, понадеялась, что исправятся, ан нет. Что в прошлом году, что в этом просто-напросто мастера(в том - Оксана, в этом-Анна) не пришли на работу, хотя запись была накануне. А причина тут уже озвучивалась ранее в других отзывах от клиентов:бурные выходные с обильными возлияниями просто не позволили прийти на работу. Ну что ж, с таким наплевательским отношением, Вы скоро останетесь совсем без клиентов. Жаль потраченного времени! Благо салонов красоты в округе предостаточно!
1
Посмотреть ответ организации
вероника
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Мастер Оксана сделала восхитительную свадебную прическу, держалась всю церемонию и банкет. Мастер своего дела
1
Посмотреть ответ организации
GOHAR E.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Была у мастера маникюра Аревик и осталась очень довольна. Она сделала мне идеальный маникюр+покрытие. Теперь только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Легостаева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Вот уже целый год посещаю салон "София". Очень довольна!!! Причёску великолепно делает мастер от Бога Оксана. Всегда быстро и качественно! Маникюр делает настоящий профессионал Элина. Каждый раз новый удивителтный дизайн. Элина делает маникюр, используя лампу и пудру. Вы себе даже не представляете, что можно сделать используя пудру! Фантастика! И вообще, в этом салоне,всегда позитив и отличное настроение!!! Спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Анна Щупка
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Прекрасный салон! Очень уютная атмосфера, приветливый персонал и профессиональные мастера. Осталась очень довольна результатом, обязательно приду еще! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Михаилова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Впервые осветлила волосы,результатом осталась довольна)Долго не могла определиться и решиться, но мастер Оксана помогла с выбором, чтобы сильно не травмировать волосы, сделали вот такое окрашивание) маникюр делаю здесь стабильно уже второй год, ни разу не было отслоек. Также хочу отметить новый ремонт в салоне,видно, что владельцы вкладывают в него всю душу)
Посмотреть ответ организации
Регина В
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Салон понравился. Все чисто и аккуратно. Сходила к мастеру маникюра Аревик. Очень приятная девушка. Спасибо большое за маникюр. Все понравилось. Отдельное спасибо Аиде, что предложила свободную запись) Очень выручили девочки🌺 На ресепшене девушка косметолог, не спросила как зовут, тоже большое спасибо за консультацию и кофе, уверена что вернусь еще )
1
Посмотреть ответ организации
Артур Аветисян
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Недавно был в салоне красоты София мне очень понравился мастер Оксана очень дружный коллектив ,все очень понравилось) Советую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Красивый и аккуратный френч сделали. Из минусов: стол был без пылесоса - немного, но была пыль на всех участниках процесса) возможно от этого пишут в отзывах, что пыльный салон в принципе. также по мне, мастер должен работать в перчатках - для безопасности обоих. Из плюсов: быстрый маникюр, адекватные цены, приветливый персонал. Приятная семейная и дружная атмосфера в коллективе. Перепилили ложе((
А
Ана Шагинян
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
12.10.2023г.Сделала ногти у Мастера Аревик. В салоне была в впервые .Очень атмасферное место администратор приветливый общительный помимо профессионального обслужевания обязательно дадут несколько советов.Чувствуется гостепримство сотрудников .Одним словом душевно! Спасибо большое мастеру м салону желаю вам процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Розали М.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Хожу в данный салон уже не первый год. Стрижки, укладки, тонирование, окраска, маникюр, педикюр, массаж и уход за лицом делаю только у этих замечательных девочек. Мастер Оксана, которая занимается волосами настолько погружается в клиента, что полностью отдаёт себя работе. Мастер Кристина омолодит лет на пять своими чудесными, мягкими ручками(не всем мастерам можно доверить своё лицо). Мастера по маникюру Элина и Аревик сделают из самых ужасных неухоженных ногтей - пальчики, как с картинки. Рекомендую!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
зухра махдиева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Я являюсь постоянной клиенткой этого салона. Душевная обстановка , спасибо мастеру Оксане и Аревик они работают в четыре руки, очень ценю своеё время. Отдельная благодарность бровисту Кристине за идеально ровные брови . 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Юрий Гореница
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Доброго времени суток всем. Впечатления остались прекрасные. Во первых видно, что человек любит свою профессию. Во вторых приятная обстановка. В третьих можно записаться онлай.
Посмотреть ответ организации
Валентина Полищук
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Салон очень хороший. Девочки мастера профессионалы. И сервис великолепный (всегда кофе сварят, предложат). Делаю в этом салоне ногти, мастер очень внимательная, аккуратная! Все всегда держится долго.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Маша
Знаток города 15 уровня
9 июня 2024
Очень хороший салон, удобное расположение, приветливый персонал. Делала там педикюр- оценка отлично. Стерилизация по санпин, одноразовые инструменты, мастер грамотный, приветливый.
Посмотреть ответ организации
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Попала в салон в первые нужно было привести ногти в порядок, наращивание мастер сделала безупречно , все идеально. Девочки все дружелюбные, всегда поддержат беседу, предложат чай, кофе. Атмосфера на 5+. Буду обращаться снова
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Стригла кончики и челку у мастера Анны. По стрижке вопрос нет, все ок. Но остальное… кто был в нормальных салонах, точно не идите в это место. Такой антисанитарии в салоне не может быть. Сразу бросились в глаза очень грязные полы . Кресла обтянуты какой-то тканью в волосах, полка у зеркала просто вся в волосах от прошлой стрижки, но это мелочи по сравнению с грязным расческами… блин, они в волосах!!! Когда я сказала мастеру , что меня не надо чесать этой грязной расческой, она все бросила и убежала на стойку оплаты и сказала что это мои волосы( на расческе, которой меня даже не чесали😂)… сказала я об этом без претензий, просто чтобы меня ей не укладывали. Подставки тоже все в пыли. В общем, за сервисом точно не сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Янайте
Знаток города 8 уровня
16 мая 2022
Отличный салон. Сотрудники всегда гостеприимны, предложат чай, кофе, поддержат беседу. Впервые я оказалась здесь случайно, приспичило подстричься.;) Попала к мастеру Рипси и осталась очень довольна! Позже записалась к Рипси на окрашивание. И снова работа была на высоте: Рипси безошибочно попала в мой желаемый цвет. Потом окрашивалась повторно, но уже у Оксаны. Все понравилось: дамы прекрасные мастера-колористы. И подстрегут и сделают укладку. Пользоваться услугами этого салона - одно удовольствие.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буракова
Знаток города 22 уровня
10 июня 2024
Попали по записи день в день! Приняли во время, и даже одновременно вместе с дочкой) подстригли обеих очень быстро и согласно нашим пожеланиям, очень довольны! Цены на услуги не высокие, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Сегодня была в салоне. Очень довольна мастером Люси. Очень хорошо подобрала краску для волос и сделала мелирование. Огромное спасибо. Ещё вернусь.
Посмотреть ответ организации
Гульмира Миронова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Была на ногтях у Аревик вроде зовут очень понравилось , качественно сделала мне понравилось и цвет хороший и подстригли то же хорошо всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Панфилкинаб
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Прекрасные мастера!!! Рекомендую!!! Крашу и стрегу волосы у мастера Анны, ногти делаю у мастеоа Татьянв!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Еленка К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Девочки отличные мастера своего дела!!! Оксаночка огромное тебе спасибо за стрижку и окраску!!! Мы с дочей очень довольны!!! Я знаю давно что ты мастер своего дела!!! Кристиночка сделала нам с дочерью отличный макияж к выпускному вечеру 🥰😍Мы ушли красивыми и счастливыми!!! Девочки огромное вам спасибо🙏💕 Рекомендую посетить этот салон!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Очень хороший салон приятные мастера. Делаю маникюр у мастера Татьяны и очень давольная тем что нашла своего мастера, салрн уютный, приятная музыка играет, теплая отмасфера рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна Яковлева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Я давно ищу хороший салон красоты, и наконец нашла его! В этом салоне работают настоящие мастера своего дела, и я всегда остаюсь довольна результатом.ВСЕ МАСТЕРА В ЭТОМ САЛОНЕ УМНИЧКИ, УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ.Теперь хожу и буду ходить только в этот салон.сохранили и привели волосы в порядок,после неудачной хим.завивки.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Хожу в "Софию" не первый раз и буду ходить потому что адекватные сотрудники, которые знают что такое качественный сервис! Расторопные, не болтливые, уважают время и личное пространство клиента, не делают отсебятины потому что “так показалось лучше”, всегда сначала спросят и дождутся одобрения, а потом делают. Ну и навыки тоже на хорошем уровне, нареканий с моей стороны по этому поводу тоже нет по крайней мере.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Персиянова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
20 числа посещала салон Софтя, все супер, девочки доброжелательные, вежливые. Мой мастер Лусене очень ответственно всегда подходит к моим запросам) и в очередной раз убеждаюсь что это лучший мастер. Спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Записался в салон "София" на педикюр и удаление мозоли мастер Элина сделала всё быстро и качественно, рекомендую моя оценка 5+
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Первый раз была в салоне ,сказать что я довольна результатом окрашивания-ничего не сказать ✨Найти хорошего мастера сейчас очень сложно😔Оксана это действительно мастер своего дела❤️Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам,кто работает в этом салоне🙏спасибо Вам огромное🙏🙏🙏Хочу пожелать Вам хороших клиентов и процветания в вашем деле✨✨✨Буду теперь ходить только к Вам😊
Посмотреть ответ организации
Дарья Гребенник
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Была в салоне у косметолога. Девушка очень приятная, опытная,я делала биоревитализацию, косметолог все объяснила, дала советы по уходу за кожей. По ценам все довольно демократично. Результат был виден уже на следующий день🔥Буду теперь вашим постоянным посетителем❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Нашла отличного мастера маникюра Аревик. Любит свою работу, делает все очень аккуратно. В салоне "София" всегда царит спокойствие и позитивная обстановка. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Арика Галстян
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Мне нравится, что в этом салоне дружелюбная обстановка. Персонал искренне дружелюбный и это сразу чувствуется. При входе сразу же создаётся впечатление, что попадаешь в большую дружную семью, а когда в коллективе нет разногласий, то и обслуживание на высшем уровне. Всем рекомендую посетить данный салон.Отдельное спасибо Мастеру маникюра Аревик
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Была у косметолога Аиды-супер профи, а главное очень ценит клиентов и уважает свою работу! Подруги тоже сходили-только спасибо говорят мне теперь. Вообщем радует, что профессионалы есть!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Девочки мастера своего дела! Работают в экстремальных условиях) Аревик спасала мои коготочки не один раз. Маникюр и педикюр🌹
1
Посмотреть ответ организации
Евгеша
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Однозначно идти) на волосах результат превосходит все ожидания, и главное так, как и хотелось, а не как «так видит художник») приятная атмосфера, чай, кофе) отдельное спасибо за прекрасные брови Кристине и за прическу Оксане)
Посмотреть ответ организации
А
Александрия Р.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Огромное спасибо Оксане , отличный мастер! Спасибо за прекрасную прическу , обязательно приду на окрашивание!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2