Поиск
Маршруты

София

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Сергей Мефодьев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Стричь умеет только полубокс. Если Вы мужчина, то выйдете именно с болубоксом, независимо от того, какие у Вас волосы и тип лица. Модельной стрижку считает по принципу "Я стригла ножницами, значит модельная". Была занята всем подряд, но только не клиентом. Все мои предпочтения были игнорированы. В общем, мужчинам не рекомендую однозначно.
2
1
Евгения Семейкина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Всем здравствуйте! Не рекомендую посещать данное заведения не в коем случае. Хозяйка Залина не умеет делать не педикюр и стрич не умеет совсем. Маникюр за 3т.р просто ужасен. Жадная баба
5
Артём Кривдунов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Спасибо большое девчонкам с этого салона. Приезжал с семьей, моих девчонок собрали от и до! Сделали хорошую скидку,было очень не ожиданно и приятно! В Москве косички оценили на 10+. В этом году снова заглянем😉 Залина до скорых встреч🤝
1
Виктор П.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Стригли ребенка. Мастер тактичный и вежливый. В остальном без претензий, стрижка как стрижка, ничего особенного :)
1
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Ужасной квалификации мастер парикмахер. Полное отсутствие опыта. После стрижки требуется парик. Ни в коем случае, нельзя посещать данное место!
2
1
София К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Очень доброжелательные мастера. Приятные цены! Советую! По приезду часто заглядываем к Залине. Очень приятная женщина!
1
MELINA
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Хорошие МАСТЕРА маникюр и стрижки очень хорошо делают, добрые люди, вежливо относятся к людям, 👍💇‍♀️💅ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ , спасибо за такие условия и работу
1
  1. 1
  2. 2