Поиск
Маршруты

София

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
97
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
136 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Наталья Баталова
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Хороший, добротный терем. Атмосферно внутри за счет бревенчатых стен. Даже скрипучая деревянная лестница внесла свой колорит. Номера просторные, в отличном состоянии. На первом этаже комната для хранения лыжного снаряжения, оборудована современной сушилкой. Есть кухня-столовая. Учитывая, что рядом с гостиницей нет кафе, приходилось запасаться продуктами, чтобы элементарно позавтракать и вечером перекусить. Не понравилось. Отсутствие завтраков. Отсутствие точечного освещения у изголовья кровати и в ванной над зеркалом. Ну и радушие персонала я не ощутила.
Посмотреть ответ организации
Nikolay Karpenko
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Хорошая гостиница недалеко от горы, семейный формат, тихо. Есть кухня со всем необходимым, сушилка, парковка. Вечером при желании можно пешком дойти до тусовочных мест, минут 10 пешком до Папы Миши. Очень хорошие номера. Бонусом - шикарный вид из туалета на лес)
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ш.
Знаток города 21 уровня
16 января 2024
Хороший отель для семейного отдыха в деревянном стиле. Большие номера со всеми удобствами. Есть баня, мангальная зона. Кухня с техникой и посудой. Готовили сами, что хотели и когда хотели. Понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Планировали отдыхать в этом отеле, по телефону подробно проконсультировали: - большие двухместные номера по 30 квадратов; - завтрак включён, также можно готовить самим; - сушилка для горнолыжного инвентаря; - есть русская баня на дровах; - на мансарде детский уголок; - у горы машину можно оставить на бесплатной стоянке Йети-Хаус. Посмотрели отзывы - все устроило! Заключили договор от имени юридического лица - хочу отметить оперативность в подготовке счета и договора! Внесли предоплату 50 процентов! Но!!! Мы слегли с инфекцией всей семьей, запланированный недельный отпуск мужа, к сожалению, провели не в Шерегеше! Хочу выразить огромную благодарность старшему администратору и руководству комплекса за понимание и возврат денежных средств! Бронирование отменили за сутки (!), предоставили справки. Клиентоориентированность 💯 баллов! П.с. Мы ни разу не были ещё в Шерегеше, но знаем, где остановимся, когда снова туда соберёмся!
7
Посмотреть ответ организации
юрий спиридонов
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Отдыхали компанией больше десяти человек, номера достойно, кровати, постельное, полотенца всё на уровне. По порядку тоже вопросов нет. WiFi и телевидение немного делали мозги. В общем, рекомендую, и думаю что вполне могу сюда вернуться.
Посмотреть ответ организации
Алексей Степкин
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Всё отлично! Очень понравилось! Вежливый персонал, в номере чисто, тепло и уютно! Чистое бельё и полотенца. Мыльные принадлежности. Вся необходимая бытовая техника. Есть парковка, игровая комната для детей, широкая и просторная кухня со всеми необходимыми принадлежностями. Так же есть беседка, Мангал, баня. Рядом лес и красивый ручей. Есть где погулять. Есть всё для комфортного отдыха и приятного времяпровождения!
1
Посмотреть ответ организации
Kashevnik Elena
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Отличный спокойный небольшой гостевой дом. Есть завтраки - это чудесно! В остальное время можно пользоваться и микроволновкой и плитой и посудой и всем , что есть в кафе . Уютный просторный номер. Кулеры на каждом этаже. По отелю все ходят в тапочках , как дома. Чисто, уютно, отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Смокотина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Очень понравился отдых в отеле София. Тихо и спокойно, как дома! Добрые хозяюшки!!!Прекрасная территория- лес, пушистый снег, отличная банька есть!!! Всем советую и сами обязательно ещё приедем!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куликов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Хорошая гостиница для горнолыжного отдыха. Есть баня (оценить не могу, не пользовался), место для хранения лыж, сушилка для ботинок. Неплохой завтрак. В гостинице принято ходить в тапочках, так что переобувались при входе в лыжной комнате. Небольшой минус - расположение. До подъёмников секторов А и Б пешком далековато, но местное такси пришло на помощь.
Посмотреть ответ организации
ирина сайф
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Отдыхали в гостинице одни сутки летом в трехместном номере. Чисто,уютно, комфортно, приветливый персонал. Чистая кухня на которой есть техника и посуда для приготовления пищи. Территория уютная есть беседки и мангальные зоны, а также есть баня и летний бассейн.
3
Сергей Аксаментов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Невероятно комфортно для такой цены, соотношение по опыту очень очень хорошее, спать безусловно невероятно комфортно. Хочется остаться и жить. Воздух, кровать, бельё... Пожалуйста... Оставь💯
Посмотреть ответ организации
Иван Неделько
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Хочу сказать, что это на самом деле отличый отель за эти деньги. Но при длительном проживании очень напрягает однообразный завтрак в виде омлета или омлета с сосисками или омлета с блинами. Рекомендкю руководству обратить на это внимание. Также не радует очень низкая скорость интернета и приходится использовать сотовую связь для раздачи. А в остальном все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
ya.Liviu
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Отличный гостевой дом! Полностью деревянный! Приветливый персонал! Завтраки относительно однообразные, но вкусные. Номера большие, теплые. Один минус - очень мало шкафов для одежды, полок, вешалок. Это создает небольшой дискомфорт. Поэтому 4.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Жили четыре дня, всё понравилось, достаточно уютные номера, вкусные завтраки. Есть баня, мангал. Есть сушка и хранилище лыж. До подъемников далеко, ездили на такси. Шампуни и гели лучше брать свои.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Остриков
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2024
Комфортная гостиница. Компанией снимали всю гостиницу. Есть большая общая комната, где можно всем вместе собраться и приготовить еду.
Посмотреть ответ организации
Борис Колчанов
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2023
Гостиница построена из дерева, 10 номеров располагаются на 3 этажах, цена номера от 4500руб, завтрак включён в стоимость проживания, дополнительно можно заказать русскую баню на дровах.
Посмотреть ответ организации
Анна Мухачева
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Отличный гостевой дом. Есть всё необходимое для приятного отдыха. Очень вежливый и отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
все сделано для комфортного отдыха , номера большие на первом этаже особенно удобно!такси 250р до подъемника.баня на территории чистая новая
Посмотреть ответ организации
Мария Возомнищенко
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Тепло, удобно, красиво, уютно - вот и всё, что могу сказать. Плюс за кухню, очень удобная и располагающая к приготовлению ужина)) завтраки, включённые в стоимость, тоже отличные, кстати.
2
дмитрий к.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Благодарю за приятный Прием, провели 3 прекрасных выходных в этом Лионом сказочном Теремке! Все супер- рекомендую 👌✨👌
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Урбанавичус
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Отличный отель!Отдыхали всей семьёй,заселились в три номера.Уютно,комфортно,как дома! Расположение,лучше не придумаешь.Ждем начало сезона!
2
Алексей Бондарь
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Немного темновато в номерах. Из плюсов можно снимать на одни сутки и отличная сушилка для горналыжной обуви
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Гостиница отличная, всё чистенько, уютно. Есть отдельное помещение для детских игр и отдыха. Бесетки, монгалы, бассейн, баня, песочница, качеля на улице.
3
Щеглова Мария
Знаток города 6 уровня
17 июля 2018
Отдыхали здесь всей семьёй (с малышом). Очень хорошие и удобные номера, чистые, уютные. Удобная кухня. Баня шикарная.
3
Дмитрий Щ.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Хорошие большие номера. Чисто. Отличная шумоизоляция. Уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ковалев
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Отличная гостиница. Обслуживание по высшему разряду. Девчонки администраторы стараются. Все очень чисто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2018
Хороший чистый номер, очень теплый)Вкусные завтраки. Есть сушилка для обуви. В самом доме уютно.
3
Дмитрий Евстафьев
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Неплохое расположение, большие номера, на территории есть баня
Посмотреть ответ организации
Александр Тюкин
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2022
Уютная гостиница, срубовой дом, завтраки по утрам как в детском лагере)до горнолыжки на такси минуты 3-5.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Ermakov
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2021
Отличный гостевой дом. Уютный, чистый, есть баня, завтраки и отличная сушилка доя снаряжения.
2
Т
Тыдыков Александр
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
отдыхали в этом отеле. чистые комнаты, завтраки включены. персонал молодцы.
3
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
чисто, уютно, спокойно и тихо, отзывчивые администраторы и удобная кухня-кафе.
3
П
Полина Е.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Очень понравилась гостиница : мало народу, наверху комната для малышей ,уютная гостиница , хорошая кухня
3
Владислав Вишталь
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Приятный персонал, качественная еда, удобные номера
1
Посмотреть ответ организации
Василий Глухов
Знаток города 15 уровня
15 марта 2021
Отель для компании из нескольких семей просто шикарный. Ездим сюда на следующие выходные после 8 марта уже несколько лет. Огорчает, что цены из за пандемии и ещё чего нибудь выросли значительно.
2
кереев анатолий
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Хороший номер , отношение персонала , очень хорошая баня .
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2020
Отличный особнячок и гостиница в нем! Жили там несколько дней, огромная кухня на которой можно приготовить все что угодно)) Чисто и красиво. Далековато от подъемников но мы на арендной машине были, так что не важно. Единственное что не поняли, это график уборки)) Но мы были относительно недолго мусор сами выносили. Ну и четверка за легкий флер хамоватости у некоторых администраторов))
1
Посмотреть ответ организации
irina evgenyevna petrunovskaya
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Хорошее место. Чисто и уютно. Номера просторные. Завтраки скромные: маленькая порция каши, кусок хлеба, ломтик сыра.
Татьяна У.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Отдыхали в этой гостинице, очень уютно, чисто. Завтраки вкусные, персонал отличный. На следующий год обязательно у них будем останавливаться. Спасибо за комфортные условия
Алексей Семёнов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Уникальный отель из оцилиндрованного бруса. Много лет там останавливаемся. Высыпаюсь только в нём.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
баня отличная ,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елкин
Знаток города 14 уровня
24 октября 2024
Мне все понравилось,относительно не дорогой и приятный отель
Посмотреть ответ организации
Татьяна Уфимцева
Знаток города 18 уровня
28 августа 2022
Чистенько, территория маленькая,активностей на ней нет,летом делать нечего,
1
Посмотреть ответ организации
Мишина Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
К сожалению нет завтраков.обедов и ужинов
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Хороший гостевой дом. 4 года останавливаюсь
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Было вкусненько!!! Плотно покушали перед полетом домой) спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Александр Дильман
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Отличный отель с большими, комфортными номерами!
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Очень уютный, тёплый, комфортный отель!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гункель
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Хорошая гостиница, уютная, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 13 уровня
24 марта 2020
Цена разная до нового одно после нового другая а сезон один! да лестница скрепит, диваны уже плохие, да и лестница скрепит...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2