Поиск
Маршруты

София

Обзор
Фото
11
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,6
142 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Вероника Табанькова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Ноль из пяти, показала пальцем два раза какую длину я хочу, девушка подстригла так как она захотела, результат состригла всю длину, оставила стрелки, дак и ко всему еще и неровно, ужас одним словом, мало того когда начала говорить что вам не кажется что сильно коротко она сказала нет, сейчас высушим и будет красиво, если это красиво то я слепая, а потом начала со своей коллегой по не русски разговаривать, видно поняла что сделала, вообще итог такой, я больше туда не ногой и вам не советую!
4
3
Марита
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Спасибо за стрижку! Очень довольна, визит был спонтанный, но оказалось окно и мне повезло с мастером , девушка блондинка с шикарной шевелюрой ( жаль не спросила имя), буду к ней захаживать
1
1
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Много лет стригусь в этом салоне, очень доволен услугами парикмахеров и администраторов, вежливо профессионально обслуживают.
2
1
Михаил Подтягин
Знаток города 15 уровня
8 августа 2025
Лучшая парикмахерская на районе!))) 10 лет хожу сюда стричься, цена - качество лучшее сочетание! Парковки нет. Нужно записаться заранее (всегда аншлаг!)
1
1
Алла Федоренко
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Хорошие мастера. Приятная атмосфера. Перешла в эту парикмахерскую из другой, — и цена более приемлимая, и качество стрижки, окраски и укладки волос выше.
4
Наташа Селютина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Посетила салон София, первый раз. Очень понравилось. Анна , тактично указала на проблемы и сделала отличную стрижку, теперь особо и укладывать не надо. Волосы лежат так как надо. Это очень важно для меня. Краску подобрала очень точно. А главное быстро и не дорого
5
Анна Рыжкова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Посещаю салон уже много лет. Аня - мастер маникюра, просто волшебница. Артур - стрижка и покраска отлично и качественно. Анна - химия, золотые руки. Очень рекомендую. Отличные мастера, умеренные цены, качество - выше всяких похвал. Как бонус - метро совсем рядышком)
4
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
5 марта
Только там крашусь и стригусь уже несколько лет, мастера замечательные
ордапжок враилтр
Знаток города 21 уровня
3 января
Полюбил это место. Стригут быстро и качественно. Не дорого. Держат заведение армянская семья. Но оба стригут отлично.
Елена Д.
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Много лет пользуемся услугами данного салона. Спасибо Анне, спасибо всем мастерам. Наш офис переехал на Беговую в 2015 году. И как всегда, женская половина коллектива разведывала - что есть поблизости. Я до этого ездила к одному мастеру, как раз меняли стрижку и цвет волос. Потом этот мастер уехал в другую страну. Помню, как пришла в салон, там была Аня. Спрашиваю - а это и это сделаете, ответ- сделаю. А вот так - сделаю. Потом она сказала: Я вижу, Вы недоверчиво пока относитесь ко мне, давайте попробуем! И вот уже много лет мы вместе. Мало того, многие сотрудницы, по рекомендации тоже теперь многолетние клиентки этого салона. Нравится все: нормальные цены, парикмахерские услуги очень хорошего уровня, обстановка в салоне приятная, мастера дружелюбные и в то же время не навязчивые. Спасибо, всегда приятно там бывать!
4
pilin pilinovi4
Знаток города 13 уровня
21 марта 2024
По стрижке все понравилось. Девушка мастер достаточно быстро выполнила свою работу. Цены данной ситуации наверное адекватные )))) единственный минус что нельзя оплатить картой . Сейчас же можно подключить оплату по ссылке даже . Просто переводы не совсем удобный способ.
1
1
Александр Косов
Знаток города 14 уровня
29 января 2024
Друзья, я всегда скрупулезно подхожу к выбору услуг для себя. В данном случае, много читал отзывов, в том числе и про этот салон. Хочу сказать, что соотношение цены и качества отличное. Видел отзывы, что грубо отвечают при записи, но, по-моему, без «либезения» перед заказчиком, все по делу: вопрос - ответ. В общем, пока мне все нравится.
Галина Маркова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Отличный салон. Пользуюсь его услугами больше 5 лет. Профессиональные мастера-стилисты Артур и Анна, которые посоветуют, какую выбрать стрижку и цвет волос. Они всегда в курсе модных трендов и направлений в бьюти-индустрии. В салоне душевная, домашняя обстановка. Всегда ухожу из салона похорошевшей и в прекрасном настроении. За что большое спасибо Артуру и Ане.
4
Артур
Знаток города 4 уровня
12 января
Стригут плохо. Заходишь, даже не встречают, не ориентируют
1
Наталия Заруднева
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Наилучшая парикмахерская, с супер профессиональными мастерами! У Анюты уже больше 10 лет приводим волосы в порядок всей семьей.
4
1
Марина Лушникова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2020
Мастер с золотыми руками. Молодой парень с шикарнейшей бородой и шевелюрой цвета вранового крыла. Никогда не носила короткую стрижку, очень переживала что буду выглядеть как мальчик. Но он всё сделал четко и я счастлива. Очень рекомендую эту парикмахерскую.
2
3
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Не повезло мне с этим салоном. Записалась заранее, когда пришла, никто не встретил, не спросил про запись. В зале работали два мастера, мужчина и женщина, на меня внимания не обратили. Через 15 минут ожидания я собралась уходить, в это время освободился мастер мужчина, сказал, что у него по записи сейчас другой человек, мне надо подождать мастера женщину. Я сказала, что не хочу больше ждать , я ухожу, на что получила крик и грубости со стороны мужчины. Очень неприятно. Низкого уровня заведение.
3
Марина З.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2021
У мастера Ани золотые руки! Я в восторге от цвета волос после окрашивания и стрижки. Очень щепетильно отношусь к волосам, поэтому салон и мастера выбираю тщательно, в этот раз попадание 100%)Очень рекомендую мастера!!!
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Обслуживание, мастера, стрижка и окрашивание волос, всегда на высоте. Рекомендую.
Валерия З.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Записывалась на стрижку. Мастер все сделала как просила. Очень приятная девушка, без лишней болтовни и навязывания услуг. Цены демократичные, услуги качественные. Рекомендую.
3
2
Ангелина Зелевская
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Хожу много лет! Очень приятные , душевные и опытные мастера! Цены более, чем демократичные! Стригусь и крашусь, стрижки шикарные! Мастер Анна умница!
2
1
Виктор Украинцев
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Уютная атмосфера, великолепные мастера, очень доволен👍🏻
Иван Чёрный
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Быстрая стрижка по приемлемой цене. Советую!
1
1
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
24 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, с демократическими ценами, очень аккуратные, старательные мастера. Спасибо за хорошее настроение!
1
1
Екатерина Марченко
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Профессиональные мастера, приемлемые цены на услуги!!!
C
Chaika Lia
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Аня прекрасный мастер🌷езжу из другого конца Москвы только к ней. Великолепный профессионал и без лишних разговоров, всё по делу. Очень довольна!
3
аделя з.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Если хотите быть похожим на клоуна, то вам сюда. Попросила боб каре, элементарное. За 900 рублей постригли неровно и криво, стыдно из дома выходить. Скупой платит дважды. Не рекомендую никому
3
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
Посещала данное заведение впервые. По качеству услуг не могу ни чего сказать. Пришла укоротить чуть длинну. Моя услуга заняла ровно 10 минут,с меня взяли 900р. Хотя по телефону мне сказали что будет стоить 600р. Не рекомендую..
2
2
Екатерина Бочарникова/Бизнес юрист
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Добрый день, хожу к мастеру Ане 6 лет и только увидела, что есть место и в Яндексе.Отличный мастер, отличный салон, отличные цены, ниже рыночных, хорошие материалы, не понимаю откуда негативные отзывы
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Хамоватый персонал, заинтересованности в клиентах ноль.
1
1
Ирина Павлова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Отлично! Вежливое обслуживание. Мастера профи своего дела. Мне всё понравилось. Рекомендую
3
И
Итак поймут Безфамилии
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Попросила подровнять длину на 5 см от секущихся концов и лесенку. В итоге ни лесенки и длина не на 5 см меньше а на 15, когда отращиваешь волосы годами подумайте... Ценно это или нет чувствую себя лысой...... На вопрос где длина, ответ секлись, а что не под корень тогда, зачем тогда спрашивать сколько отрезать если делать по своему, ругаться не люблю, но люди не услышали запрос, поэтому не рекомендую, за 1000 рублей у кого нет волос и нечего терять, рекомендую..... Остальным не верьте куче хороших отзывов я пожалела что поверила
3
3
Олег
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Зашел, поздоровался, спросил можно ли подстричься. Тишина в ответ. Переспросил. Получил хамоватый ответ. Стричься не стал.
1
1
Игорь Б.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Отличные мастера! Удобное расположение. Разумные цены.
3
Татьяна Савичева
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Работают прекрасные мастера. Только сюда хожу на маникюр к лучшему мастеру Анне.
Инна
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, мастера универсалы. Уютная обстановка. Есть маникюр.
3
А
Анонимный отзыв
27 октября 2023
Отличное место, отличные мастера, отличные цены. Поэтому и оценка-отлично!
3
Egor Bolshakov
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Постригли плохо ещё и нахамили
1
Сергей .
Знаток города 16 уровня
4 марта
Просят записываться заранее
Людмила Строганова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Хороший салон, девочки доброжелательные, внимательные, отличное обслуживание. Спасибо. 👍🌹
2
1
Алексей Неважно
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Стригут неплохо и цены умеренные. Но работают не по графику
Снежана М.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
По стрижкам претензий нет. Но персонал (админ, парикмахеры) всегда с такими недовольными лицами, что вообще не хочется туда возвращаться. Как будто я пришла к ним домой и бесплатно заставила стричь своих сыновей. Больше туда ни ногой. 👎🏻
3
1
Алексей Костин
Знаток города 20 уровня
12 мая 2023
Отличная парикмахерская, всегда хорошо стригут, хожу туда несколько лет.
2
1
Дмитрий Манухин
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Отличный мастер Артур
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Хорошо делают мужские стрижки, с барбершопами не сравнить
3
KG
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Прекрасные мастера, профессиональные, всегда приветливые.
1
Яков Цыринский
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Замечательно. Мастер классный.
Л
Людмила Еремеева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Супер!!!💐💐💐 Уже третий год всей семьёй ходим только туда.Отдельное СПАСИБО мастеру Анечке,дай Бог здоровья ей и её семье.Процветания и стабильности ВАМ
1
1
Иустин Гобичев
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Простая парикмахерская, ничего лишнего, низкие цены, хорошие мастера!
3
2
Ксения Е
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Отличная парикмахерская. Классные Мастера. Мастер Анна просто Умничка 👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2