Поиск
Маршруты

СоуКьют Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
76
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Элина Григорьева
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хочу поблагодарить Олю за превосходную работу! 😘Я хожу к ней ещё с тех пор, как она только обучалась наращиванию ресниц, и вижу, как растёт её мастерство — сейчас оно на высшем уровне.🥳 Что особенно ценю: безупречное качество наращивания — ресницы выглядят естественно и держатся долго; индивидуальный подход и внимание к деталям; доброжелательность и отзывчивость — с Олей комфортно и спокойно.🥰
Посмотреть ответ организации
Seda Zanina
Знаток города 4 уровня
20 мая
Спасибо большое за работу Ольге .Хожу к ней второй год,помогла подобрать форму ресниц которая мне подойдет,очень хорошее качество самих ресничек,долга носка, плюс руки проффесионала❤️Работает быстро и качественно!Очень удобная кушетка и расслабляющая музыка делают эту процедуру комфортной! Рекомендую всем эту чудесную и талантливую девушку ❤️🙏🌹
Посмотреть ответ организации
tw1x1987
Знаток города 3 уровня
22 мая
Не первый год хожу к этой прекрасной девушке.Очень довольна процедурой наращивания ресниц,качественно,а главное быстро,даже заснуть не успеваю)После процедуры ухожу с подарочками ,а еще кофе,чай или водичку в дорогу можно взять)
Посмотреть ответ организации
Соня Масина
Знаток города 4 уровня
23 июня
Пришла первый раз к мастеру Ольге, очень приятная вежливая девушка, ресницы наращивает ооочень быстро, ощущение было что только прилегла, а уже вставать 🙈 Ещё дала совет как лучше конкретно к моим ресничкам подойти, за что спасибо ей большое!
Гузель Удальцова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Наращивала реснички у нескольких мастеров, но так быстро не делал этого никто! Я и мечтать не могла о том, что можно справиться за 49 минут, всего 49 минут! И качество на высоте! Носятся долго, ресничкам уже полтора месяца и, думаю, что можно ещё пару недель точно смело носить. Оля, большое спасибо, Вы настоящий мастер!
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Ольга - мастер своего дела 🔥 Реснички делает быстро и качественно. В первый раз пришла к Ольге в конце октябре и, о чудо, в следующий раз пришлось идти только 27.12 и то, только потому, что перед Новым годом захотелось обновить реснички и сделать взгляд поярче. Если бы не праздник, я бы смело могла ходить еще пару недель. Да, именно так, Олины реснички продержались 2 месяца, это с учётом маленького ребёнка, который периодически ползёт в глаза. Определённо это теперь лучший мастер, к которому ходит одно удовольствие 😌 подруги спрашивают и думают начать ездить к ней с другого конца города, уж так им тоже нравится работа 🔥🥰🫶
Посмотреть ответ организации
Шакина Анастасия Тарасовна
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Спасибо Сывороткиной Ольге , чудестный мастер ) Быстро все сделала аккуратно , в помещениии комфортно , я хотела пить - выдали индивидуальную бутылочку новую святой источник ) стоит кофемашина ) красота . Удобная кушетка и подушечки под спину голову удобные , плед предложили ) еще и новогодний подарок вручили и щеточку . Вернусь снова 😘 спасибо за ваш труд
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отличный мастер Ольга🥰 Очень рекомендую! Очень комфортные условия, стерильная чистота вокруг и потрясающий результат меньше, чем через час работы!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7359
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Каждый раз благодарна Оле за ее золотые ручки, время пролетает не заметно!! Реснички всегда шикарные!! Ну и отдельное спасибо за отношение к своим клиентам! Ведь всегда приятно выходить от мастера с чашечкой горячего кофе да еще и сподарками. Оля, Вам желаю только успехов!! Теперь ваша навсегда)) Мари.
Посмотреть ответ организации
Лилит К
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Хожу к Оле на реснички три года- мой первый мастер. Всегда в восторге от ее работ! Работает очень качественно и быстро-что для меня очень важно. Студия удобно расположена-большой плюс для меня. После процедуры на выбор предлагает чай/кофе/воду, а также миниподарочки😊 Спасибо за красоту! Мастера рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Анна Сывороткина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Девочки, я когда нахожу что-то офигенного качества, не делюсь ссылками, чтобы я была индивидуальна и чтобы для меня всегда было местечко для процедуры. Тк я уже стала постоянной клиенткой у Ольги, она всегда держит место для моих ресничек! Точнее я сразу после процедуры бронирую место себе. Только поэтому делюсь с вами! Ольга делает меня красоткой быстро и качественно! Окружающие говорят, что очень натурально, хотя у меня не классика на 👁️👁️. Рекомендую милого мастера Ольгу! У нее теплые пальчики🤌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Гонцова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Рекомендую Ольгу, перестала ходить на наращивание, т.к. не могу долго лежать на спине, дочь порекомендовала Ольгу, действительно быстро и аккуратно, теперь только к ней. Спасибо большое. Дополняю отзыв, записалась, но пришлось менять дату, а сейчас в преддверии праздника, с записью очень туго, но Ольга нашла для меня время, все как всегда на 💯.
Посмотреть ответ организации
Марианна Лыткина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Очень довольна результатом! Мастер Ольга делает наращивание всего за 1 час 🤯 и при этом ресницы получаются просто шикарные! Аккуратно, красиво и идеально по форме. Редко встретишь такого профессионала, кто работает быстро и с таким качеством 💖 Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
AlesyaO
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Самые красивые ресницы тут! А еще кофе в таких красивых стаканчиках🤩 Любимое место красоты🫶 Всегда очень уютно, быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Наместникова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Уже много раз ходила к мастеру Ольге,очень нравится .Реснички отлично держаться, быстро и незаметно проходит наращивние , атмосфера очень уютная и приятная. 🩷 Очень рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ммхайлова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Сегодня была на ресницах,это лучшие реснички ,Ольга сделала все как и хотела ) Быстро ,уютно) В дорогу еще и кофе в очень милом стаканчике дали ) Я в восторге
Посмотреть ответ организации
Бекемова Маргарита Леонидовна
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Хожу к Ольге Сывороткиной. Объем 3д за час-час 10. Очень быстро, мастер комфортная. Реснички в носке очень хорошие, не отклеиваются. Очень комфортная обстановка
Посмотреть ответ организации
Лиза Павлова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Очень красивая и милая студия, опытный мастер Ольга 😍. Скорость и качество всегда на высоте. Делала классику за 45-60 минут.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорук
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Я в полном восторге! Реснички получились очень аккуратные, лёгкие и абсолютно не чувствуются на глазах. Взгляд стал выразительным, а времени на макияж теперь уходит в разы меньше. Обязательно приду ещё раз!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Волкова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Делала сегодня реснички, очень быстро, час работы и экономия времени. Очень удобно и быстро, работа мастера аккуратная, что тоже очень важно. Ольга, большое спасибо за реснички ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
А
Алена Рубцова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Замечательный мастер Ольга, я в восторге от ресниц😍 все быстро, подсказала какие ресницы пойдут мне☺️ очень все понравилось, спасибо за работу❤️
Посмотреть ответ организации
!!!!!!!!!
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Замечательная девушка Ольга!!! Моментальный загар, получился просто бомба😍 Я довольна на все 💯 Спасибо Вам Огромное ❤
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Мастер- очень милая девушка) Работа выполнена великолепно за очень небольшой промежуток времени, за 1 час всего!)
3
Посмотреть ответ организации
Эл Баева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Потрясающий мастер. Выполняет свою работу быстро и качественно, это настоящее волшебство. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стасьева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Потрясающие впечатления после процедуры!! Сразу порадовал сервис и отношение мастера к клиенту. Реснички сделали бесподобные! Все очень аккуратно, качественно, видно, работает с хорошими материалами, так еще и ооочень быстро ❤️‍🔥 В общем, я нашла, то самое, что искала и прибываю в полном восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Якимчик
Знаток города 4 уровня
8 мая
Все прошло очень быстро. Мастер очень милая и приятная девушка. Супер. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Сывороткин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Приходил в студию на моментальный загар! Сделан отлично, выполнены пожелания: поярче, потемнее! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава С.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Спасибо Марии. Очень комфортно, с раз,яснением, спокойной музыкой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Хоронжук
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Всё хорошо, мастер Мария приятная девушка) было комфортно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2