Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Социальная служба

Социальный дом им. О. В. Кербикова

43 отзыва
Закрыто до 08:00
+7 (499) 941-13-42
Показать телефон
село Добрыниха, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Социальная служба Социальный дом им. О. В. Кербикова, Москва и Московская область, фото
Социальная служба Социальный дом им. О. В. Кербикова, Москва и Московская область, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

село Добрыниха, 9
Маршрут

Контакты

Секретарь
+7 (499) 941-13-42
Показать телефон
sdker.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Добрыниха
340 м
Добрыниха
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Методы диагностики:ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, рентген
Профиль:психиатрическая, психоневрологическая
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ПБ № 2
Специализированная больница
Рейтинг 4,3
Данки
Психоневрологический интернат
Рейтинг 4,3
Добрый дом Чеховский
Психоневрологический интернат
Рейтинг 4,0
ГБСУСО МО Добрый дом Островский
Специализированная больница
Рейтинг 4,1
МКОУ Чц СРС
Социальная служба
Ещё нет оценок
Психиатрическая больница № 5
Специализированная больница
Рейтинг 4,0
Дом милосердия
Психоневрологический интернат
Рейтинг 4,3
Добрый дом Раменский
Психоневрологический интернат
Рейтинг 4,0
Социальный фонд РФ
Пенсионный фонд
Ещё нет оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Бурмистрова А.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Мой сын находится в соц.доме полгода. Когда нам дали путевку у меня были опасения, что нас ждёт, какие порядки и условия. Все мои опасения оказались напрасными. Зав .отделением Кашарина Наталия Петровна сразу окружила вниманием и заботой, всегда находится на связи, несмотря на свою загруженность. Самое главное, что для моего сына создана безопасная , стабильная и комфортная обстановка. За эти шесть месяцев Денис участвовал в интересных мероприятиях, несколько раз был в кинотеатре, сейчас готовится к празднику посвященному Дню Победы! Это здорово! Отдельно хочется поблагодарить поваров интерната! Когда сын перечисляет , что входит в меню, не каждая хозяйка дома готовит такие блюда! Так что , если у кого есть сомнения, соглашаться на путевку в соц.дом им.Кербиково - не сомневайтесь, здесь работают профессионалы своего дела!
Айсель Павлова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хочу поблагодарить весь персонал социального отделения номер 3 за уютную атмосферу, за заботу о моей тёте. За время пребывания моей тёти в этом отделении не слышала ни разу плохих слов. Персонал очень заботливый, внимательный, к каждому проживающему относятся как к своему родственнику. Отдельное спасибо старшей медицинской сестре и заведующей отделением. Я вам очень благодарна за вашу помощь.
zaika3252
Знаток города 2 уровня
16 марта
Здраствуйте. Хочу оставить отзыв, навещала знакомую на выходных в 4 отделение. Осталась очень довольна, подруга моя отзывалась хорошо о сотрудниках, довольна питанием, говорит что очень вкусно и разнообразно. Приходят психологи, занимаются, персонал очень внимательный и заботливый, проводят праздники, организовывают прогулки, рисуем и поем. Отлично, лучше чем дома. Спасибо за заботу о моей подруге. выражаю благодарность всему коллективу 4 отделения за такое чудкое отношения к людям.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных