Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Гостиницы

Снофф

Рейтинг 1,7
72 оценки
Больше не работает
+7 (909) 333-30-03
Показать телефон
Саратов, ул. имени И.В. Мичурина, 182/20
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Снофф, Саратов, фото
Гостиница Снофф, Саратов, фото
Еще 57
Обзор
Фото
67
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Саратов, ул. имени И.В. Мичурина, 182/20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 333-30-03
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Соляная улица / Московская улица
230 м
4
Соляная улица / Московская улицаУлица Чернышевского / Соляная улицаУлица ЧернышевскогоОктябрьская улицаМузейная площадь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Химчистка
Трансфер
Рядом с центром
Прачечная
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Номеров:7
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АРС
Рейтинг 4,1
Гостиница Саратов
Рейтинг 4,7
Звезда
Рейтинг 4,3
Панда Сити
Рейтинг 4,9
Ривьера
Рейтинг 4,3
Рейтинг 1,7
72 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александра Л.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Жили здесь две ночи в июле 2021, отель в общем понравился. Номера довольно просторные, оформленные с претензией на некоторый шик, довольно удачно спроектированный санузел. Отсюда близко до пешеходной улицы и вообще до центра города, в шаговой доступности пляж (дикий), наверное, минут 15-20 идти, совсем рядом два больших продуктовых магазина. Администратору гостиницы лучше звонить, т.к. она далеко не всегда на ресепшене. Также по запросу она может сделать на завтрак яичницу, заварить чай или кофе. Яичница вкусная, а чай у нас был свой. Но завтрака со шведским столом, как обычно понимают под словами в брони "завтрак включен", здесь нет. Из недостатков: нет москитной сетки на окне, а местные комары про это явно в курсе. Будьте осторожны и включайте фумигатор! Нет шторки в душе, поэтому в санузле все время немножко потоп. Нам особо не мешало, но со шторкой было бы лучше. При этом в остальном санузел очень удобный и сделанный с умом, что мешает довести до идеала - непонятно. Кондиционера в номерах тоже нет, вентилятор дадут по запросу, но на все номера их не хватит, если отель будет заполнен весь (а он мелкий, на 7 номеров), то тут как повезет. К сожалению, чистота в номере оставляет желать лучшего, хотя обычно мы на это не обращаем внимания, но здесь кое-какие недостатки прямо бросались в глаза. Да и починить розетки не мешало бы (их в номере много, что плюс, но работают не все, что минус) В общем и целом - хорошее место, но процентов на 90 - из-за своего местоположения.
2
1
Гоша Сталинов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2021
Нашел через букинг, но не бронировал. В букинге цена была со скидкой 1390, на ресепшен мне сказали 1500, но потом сделали всё же 1390. Общались вежливо. Отделка новая, сделано помпезно, но дешево, потому что то провод из стены торчит, то кусок потолка бетонного. Самое худшее - в стеклопакете щель, по сути всегда открыта форточка, дует из щели прям на изголовье кровати. Ну и по мелочи: нет шторки в ванной (то есть там всегда мокрый пол, нет крючка у входа (некуда повесить куртку, приходится занимать ей стул), розетки у кровати нет, шампунь и тапки не дают. Кухня просто аврал (сначала подумал, что кладовка), хотя благо есть там хоть холодильник и какая-то посуда. Завтрак мне приготовили, пакетированный чай Нури и адски пересоленная (а может яйца протухшие... короче выплюнул). Я часто в гостиницах на трассах останавливаюсь и в эконом номерах, я и не ждал потрясающих условий, но в большинстве случаев за такую цену даже в больших городах намного лучше. А и ещё: матрасы с пятнами, кровать типа двуспальная, но два маленьких матраса с щелью между ними (для меня было некритично).
1
Елена Романюк
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Забронировали гостиницу На берегу неба, внезапно в ней отключили воду ( со слов администратора), и нас перенаправили в гостиницу Snoff. На часах 23-00, уставшие, с маленьким ребенком, в общем выбирать не пришлось. Это худший вариант из 10 отелей, которые нам пришлось сменить во время путешествия. Комната очень маленькая, умещается только двуспальная кровать, нет шкафа для одежды, нет столика, в ванной нет крючков для полотенец. Когда за стеной включают воду в санузле, впечатление, что взлетает реактивный самолет. Справедливости ради отмечу, что вода в душе горячая, с хорошим напором) Тем не менее, ставлю жирный минус! Не советую!
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных