Поиск
Маршруты

Снайпер

Обзор
Фото
14
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
79 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Глебушка
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Компьютерный клуб веет своей приятной обстановкой на протяжении уже многих лет. Да, многое не изменилось,однако в этом есть своя романтика. Компьютеры и оснащение,скажем откровенно, не идут в ногу со временем,однако тянут игры неплохо,играть можно. Этот компьютерный клуб сохраняет множество олд скульных игр,которых в других клубах нет. Если хотите поиграть в старенькие( или новые) игры,то обязательно заходите сюда,за относительно низкую цену ты получаешь приятное времяпровождение. Персонал хороший.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Моисеенко
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Ужасное место. Место уже начало пугать, как только зашел. Там какая-то компания орала. И я разговариваю с работником клуба, а он мне говорит, говорите погромче. ПОГРОМЧЕ??? Сел за комп, тут мышка в жиру каком-то, кресло разорванное всё. Рядом сидел мужик 40-летний, который с пивом и салатиком играл в кс, а потом взялся за сериальчики. Рили?
2
Агдель
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Один из самых дешевых компьютерных клубов города, но у и него есть немало проблем. Во первых ассортимент игр ужасно устарел, я конечно рад поностальгировать, но в отличии от других компьютерных клубов у них обновляется только то, что в библиотеке Steam и не больше. Во вторых в обычном зале, не хватает комплектующих для компьютера (наушники, мышь), и почти во всех креслах едва работает регулировка сиденья и спинки, у одной вовсе отсутствует колесо. Я очень надеюсь что мой отзыв посмотрит администрация или директор данного заведения и в скором времени все исправит
1
Камилла М.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Пришли туда отдохнуть , взяли на ночь , в итоге разочарование полное. У нас бронь с 22:00, мы пришли в 21:43 спросили девушку можем ли мы сейчас пройти , она дала добро , мы оплатили и пошли , взяли мы люкс, зайдя туда мы пришли в ужас от того, что в месте которое мы бронировали сидят два обкуренных мужика, выпившие достаточно алкоголя. Они нам сказали подождите мы щас докурим и уйдём , комната никак не проветривается и там дико воняет сигаретами. Ладно, мы подождали , зашли после них (они там видимо просто друзья работников и им все дозволено) там пепел по всему столу , очень грязно , наушники все держатся на стяжках , клавиатура сломанная, компы ужастные. Нас это все не устроило и мы в 22:05 пошли требовать возврат средств, девушка-админ знать не знает ничего о возвратах. Сказала что сбегает уточнит, пошла к какому то обкуренному челу и этот хрен подошёл к нам со словами : зачем вам номер администратора , я ему все объяснила , он мне говорит : возврата нет и не будет , т.е нарушение закона. Позже я ещё раз сказала чтоб дали номер админа , в итоге он мешкался и выдал самое смешное : он перед вами😂 т.е этот некомпетентный человек, которое не здравствуйте, не досвидания является админом , никто в этот детский лепет не поверил конечно же. В итоге когда его уже словесно вывезли и у него кончились аргументы он сделал возврат средств , вообщем максимально ущербное место)
1
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Самое худшее место в мире, компы лагучие, микрофоны не рабочие, коврик у меня был дырявый весь, у кореша вообще завис полностью и лив в игре засчитало пока он пытался заставить его работать, гамма на монике дауская стояла по дефолту, видимо тут ещё что то с интернетом, потому что обнова на 1 гб качалась 10 минут.
Посмотреть ответ организации
Михаил Дергунов
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Самые ужасные компы из всех в городе, заходишь в них и такое ощущение будто вернулся в нулевые. Администратор оставляет желать лучшего. Не волнует ничего кроме своих дел, попросил заменить сломанные наушники в ВИП зоне и что в итоге? Принесла точно такие же сломанные наушники( замотанные каким то скотчем) 0/10 Не ведитесь на цены, в этих компах даже за бесплатно сидеть мучение!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тоот
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2019
темно, шумно, вентиляция плохая. впечатлил единственный туалет, где стоят рядом унитаз и писуар, запах соответствующий, и дверь не закрывается, защелка в принципе отсутствует, дверь поломана.
2
Посмотреть ответ организации
А
Аскар М.
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Так-то если размышлять, компьютерный клуб, как компьютерный клуб. Компьютеры в GAME ZONE так себе, но в VIP ZONE очень крутые компьютеры советую брать только VIP ZONE. Люкс зона- там компьютеры хорошие, и можно курить. Бизнес комната(вроде так)-там просто можно посидеть одному и тебе не будет мешать.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил У.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Недавно посетил,серьезно обновили все компьютеры. Удобные,большие кресла,постоянное колличество людей с которыми можно зарубиться в разные игрушки. Вообщем всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Артур Гильмутдинов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Цивилизованно забронировать с карты или заплатить заранее и забронировать не позволяют . Бронь только на словах, а если бронь слетает(было 2 раза) то переводят стрелки , отнекиваются и вообще дают понять что им все равно. Оплата не через кассу. Поэтому зафиксировать бронь не удастся ,,Вы записывались не в мою смену, спрашивайте у того с кем говорили., Наплевательское отношение. Больше сюда ни ногой
Посмотреть ответ организации
А
Адель Е.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Чем-то приходим по играть с друзьями, все хорошо, классные компы, админы помогают, при настройке игр.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 января 2021
Уже давно сюда хожу, всегда хороший впечетлений, компьютеры всегда в хорошим состояний принимают гостей хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Просто ужас не работает микрофон на многих наушниках Монитор желтый играть невозможно Потерял время слил катку и отдал деньги
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
дыра в столе и очень очен ь слабые компы, windows xp, это норма да? если хотите провести время весело и с пользой бегите отсюда ибо нечего тут делать
2
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нияз А.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2020
зашел недавно к ним порадовало обновления компов и стульев также поменяли девайсы одним словом молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
31 марта 2018
не нравится собирающаяся молодежь, практически все посетители стоящие возле дверей в неадекватном состоянии (геймеры одним словом) , но проблем пока не создавали
1
М
Михон Ч.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Огонь новые компы,и не дорого, а ещё какие хорошие администрации.🤟
1
1
Посмотреть ответ организации
Хушбахт Мухитдинов
Знаток города 30 уровня
25 августа 2023
Очень хороший компьютерный клуб
2
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
29 января 2021
Хороший клуб. Приятная атмосфера. Вежливые администраторы.
3
Посмотреть ответ организации
Рамис Хафизов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
отдельная благодарность администратору Глебу
1
Елмаз Туран
Знаток города 4 уровня
15 января 2021
Очень хороший компьютерный клуб,всегда ходим туда с друзьями)
1
Посмотреть ответ организации
Саид
Знаток города 7 уровня
22 марта 2022
Хороший клуб особенно хороший одмин Азат
1
Посмотреть ответ организации
V
Valeriy Ivanov
Знаток города 2 уровня
13 октября 2020
Давно не был, недавно сходил! Был приятно удевлен, поменяли железо и мебель, стало супер!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Хожу туда переодически уже лет 15 точно. Хорошо ещё что живёт старичок.
1
И
Ильдар Кожакин
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
В кабинке душно, и компы слабые
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Приятное место, новые игровые компьютеры.
2
Посмотреть ответ организации
Abilardo Aleksandrovich
Знаток города 17 уровня
4 мая 2022
Заправил картридж 15 мин 400₽ Молодцы Вежливо благодарю
Посмотреть ответ организации
Ф
фархад Н.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Клуб ,отличный цены приемлемы.Никите привет!
Посмотреть ответ организации
Amir Khismatullin
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Игровой клуб. Спрашивал есть та или иная игра, они молчали.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Новые куращие кабинки просто огонь Есть ещё и кальян просто шик
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2019
Приходите отлично можно провести время.
1
1
И
И Пе
Знаток города 3 уровня
7 октября 2020
После апдейта компов, стало супер!
2
Посмотреть ответ организации
Islam I.
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Классные компы, отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Назипов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Не очень хороший клуб на фото только один зал такой
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 3 уровня
2 января 2021
Лучший компьютерный клуб!
2
Посмотреть ответ организации
Рустем Галимзянов
Знаток города 5 уровня
19 января 2021
Хороший клуб, частенько тут бываю)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Градской
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
ХОРОШИЙ ПК клуб лучший Казани топ просто
1
Р
рамиль биктимиров
Знаток города 2 уровня
14 марта 2021
Отличный клуб
1
Посмотреть ответ организации
Ilnariz
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
В
Влад Бумага
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Было крутокаждые выходные
1
Посмотреть ответ организации
1NT3LL
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Хорошее заведение.
1
Посмотреть ответ организации
7 7
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2020
Неплохое кафе
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2021
Прикольно
1
Посмотреть ответ организации
Олег Москвич
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2020
Советую...
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
Место сбора киберпитбулей ,иногда нетрезвых.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2