Поиск
Маршруты

Снежком

Обзор
Меню
Фото
6
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
A.Samбурov
Дегустатор 6 уровня
31 января
Очень хороший ледовый, уютные раздевалки, "вкусное" меню в кафе, классный балкон для зрителей, дочь каталась сказала лёд замечательный, спасибо большое за всё.
1
Илья Шутилов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Сколько раз коротали часы в этом кафе во время ледовых подкаток. Что можно сказать. Сравнительно недавно освежили ремонт и мебель. Ни вау конечно, но прилично. Персонал доброжелательный. Еду не пробовали, но говорят завтраки вполне. Кофе плохой, увы. А жаль( И вроде бы все условия есть - кофеварка рожковая, правильные руки и даже красивые стаканчики) Осталось дело за малым - качество зёрен улучшить, а то даже с молоком пить не возможно. И вот тогда все кофеманы скажут вам спасибо)
Denis K.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Согласен с предыдущим отзывом, три года покупал кофе, решил покормить ребенка бутербродом из дома, потому что длинная очередь за едой, пришла владелица, сказала, что со своей нельзя, я сказал, что куплю кофе для четверых, хозяйка начала грубить, потом подошла второй раз, хотя мы уже все убирали, до этого в этот же день покупали у неё корбанару, вообщем она потеряла сразу 8 клиентов, а могла бы и дальше зарабатывать, мы каждые выходные здесь, не рекомендую, предлагаю ей закрыть вход, чтобы люди не проходили через её кафе. Да и кофе у неё не вкусный.
5
3
Elmisterio
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Доброго дня! Не первый раз приобретаю в данном заведении их продукцию, все вкусно и обслуживание на оценку 5. Но сегодня увидел другую «сторону медали», приобретал кофе+пирожное. При покупке уточнил свежее ли пирожное - ответ ДА (ответил продавец). Оплатил и попытался насладится кофейным утром))) Но увы пирожное на мой взгляд и вкус не отвечала «свежести или качеству»-очень:((( Обратился к продавцу с просьбой решить мой вопрос (готов был доплатить и приобрести другое), Но вмешалась другая сотрудница (представилась ХОЗяйкой) и сказала что у них ВСЕГДА только Все свежее и вкусное и ОТКАЗАЛАСЬ мне продать любое пирожное с витрины. - ..»Вам все будет не вкусно»🤣🤣🤣 Вот такое утро и КЛИЕНТОориентированность🥳🥳🥳 Всем вкусного УТРА🙌
5
2
Посмотреть ответ организации
Алена Томилина
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2025
Каждые выходные наша команда играет в этом ледовом. И сегодня "Хозяйка" с "Хозяином" в хамском тоне общались с беременной девушкой, причина, что она поставила на стол еду в закрытом лотке и даже не планировала есть. Данный тип мужского пола очень нахамил, обвинил всех кто её пытался защитить, пытался угрожать и все это было только по отношению к женщинам! Очень жаль, что мы стали жить в таком обществе
4
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Урюпина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Большая парковка, вкусный кофе, так же очень вкусные, как домашние завтраки и обеды. Удобные раздевалки, лёд. Только освещение комплекса тускловато. В остальном всё супер
2
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Тищенко
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Тренеры хорошие, ребята довольны, на втором этаже кафешка, готовят вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Еда, которую невозможно есть. Размороженные и перегретые заготовки. Были на этой арене несколько раз, ни разу ничего вкусного не попадалось
2
2
Посмотреть ответ организации
алевтина переверзева
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2024
Вкусно и быстро ( разогревают). Но почему бефстроганов в томатном соусе?
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Отличное обслуживание, очень вкусная еда, отличное отношение персонала!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Азамат Курсанбай уулу
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Купили сосиски в тесте,и там волосы длинные рыжые отвратительно!!!! не рекомендую на верно повар работает без головного убора
2
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Уютно, вкусно, недорого. С видом на ледовую арену. 10 из 10! Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Клюев
Дегустатор 5 уровня
11 июня
Хорошие завтраки да и меню в целом не плохое
1
1
no gletcher gang
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Был с сыном в этом кафе ,думали хорошее место , выглядит вроде нормально , но после того как покушали сыну дома стало плохо , сплошной майонез и жирная еда
4
3
рус сел
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Вкусная еда, широкий ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Все очень не вкусно, скрембл как омлет
1
Константин .
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Вкусно, быстро, своя кухня, рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Новикова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Очень уютное место со вкусной едой
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Осипов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Был в этом заведении еда как на вокзале говорят здоровая пища а везде майонез
4
2
Посмотреть ответ организации
ILANA MUZA
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Много фигуристо, есть бросковая для хоккеистов. Ездим постоянно заниматься. В субботу после обеда большой лед свободный.
1
1
Людмила К.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Очень вкусно, рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермаков
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отлично.
1
1
Елена Соколова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Вкусно, быстро.
1
2
Посмотреть ответ организации
БригHope
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2025
Грустно, что сломали это необычное сооружение. Возможно на это были веские причины , но все равно грустно
Сергей К
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2024
Вкусно кормят
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Куликов
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Всё хорошо, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Герасимов Алексей
Знаток города 12 уровня
24 июля 2025
Слишком много желающих покататься на коньках!
1
Виноградов Максим
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2024
Вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бурцева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Отличный каток
2
Посмотреть ответ организации
222 _
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2025
Иногда много народу на катке
Михал Иваныч
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Всё норм 👍
1
1
  1. 1
  2. 2