Поиск
Маршруты

Снэч

Обзор
Новости
9
Фото
30
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Недавно заходил в этот магазин сладостей, и впечатления остались только положительные. Ассортимент просто огромный — от классических шоколадок и мармелада до редких импортных конфет, которые редко встретишь в обычных супермаркетах. Всё аккуратно разложено, витрины чистые, а оформление магазина создаёт атмосферу детской радости — словно вернулся в беззаботное детство. Отдельно хочу отметить персонал: продавцы приветливые, всегда подскажут, что лучше выбрать, и даже дают попробовать новинки. Цены адекватные, особенно учитывая качество и свежесть продукции. Удобно, что есть подарочные наборы — идеально для сюрприза близким. В целом, место, куда приятно заходить не только за сладостями, но и за хорошим настроением. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чибис
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Отличный магазин с кучей вкусняшек! Одно из немногих мест, где я нашел свои любимые конфеты Мальтизерс! Персонал доброжелательный и всегда посоветует, что выбрать. Бонусная система тоже приятно балует! 5 звезд этим вкусным добрякам!
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Отличный магазин с кучей вкусняшек! Одно из немногих мест, где я нашел свои любимые кислые конфеты. Персонал доброжелательный и всегда посоветует, что выбрать. Бонусная система тоже приятно балует.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Это лучшее место с зарубежными сладостями и снеками! Очень приятный продавец! 1 фотография то, что мы купили 2 фотография то, что нам дали в подарочек за регистрацию карты Советую всем! Большой выбор, глаза разбегаются 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
дарья муравьева
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Привлёк дизайн магазина. Очень ярко, красочно. Много импортных вкусняшек на выбор. Есть маленькие жвачки поштучно, напомнили детство. Очень милая девушка работает! Все супер🥰
Посмотреть ответ организации
masha_syrevich
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
отличное место со вкусными снэками! не первый раз сюда захожу, девушки, что тут работают могут вам помочь сориентироваться по вкусам и товарам в целом. цены приличные. сам магазин удобно расположен. в общем, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Гусева Ольга
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Всё супер! Классный магазинчик с интересными сладостями. Купили кислые конфеты и джели-белли. Всё супер! Будем приходить еще и покупать )
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серёгина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Хороший выбор, прекрасное качество, не в первый раз была и покупала что-то Сотрудники вежливые и всегда помогают с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Прекрасное место, большое разнообразие редких импортных сладостей, девушка продавец невероятно милая и приятная ! Хочется возвращаться в это место снова и снова 🌸
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Обалденное место с кучей вкусняшек! Цены могут кусаться, но бонусная программа оправдывает с лихвой! А продавец Анастасия солнышко, всегда готова помочь💪
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Магазин с широким ассортиментом различных сладостей на любой вкус, особенно порадовало наличие китката, большой выбор напитков. Буду брать еще!
Посмотреть ответ организации
Ариадна Ледянкина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
наткнулась на это место совершенно случайно на фуд-корте, решила подойти и посмотреть, возможно даже купить что-то вкусненькое. милая девушка Ксения помогла мне с выбором (выпишите ей премию, пожалуйста, она такая хорошая🥹). насчет самих товаров могу сказать, что выбор огромный, глаза разбегаются, кроме еды и напитков также в продаже есть 3д стикеры и открытки. в общем, очень понравился магазинчик, буду заглядывать сюда еще!!
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Кадышева
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Классный магазин с большим ассортиментом импортных сладостей! Спасибо консультанту за помощь в выборе 😌
Посмотреть ответ организации
Soffvkn
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Отличный магазин, Анастасия очень вежливый консультант, она ориентируется по товару, и смогла нам обо всем рассказать
Посмотреть ответ организации
PrEnemY
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Прикольное место, разнообразный ассортимент с необычными товарами, милая девушка помогла с консультацией
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Классный магазинчик, много вкусностей, глаза разбегаются!!! Каждый раз приезжаю в нижний ради этого магазинчика и этих вкусняшек
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Горшунова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отличны магазин большой ассортимент добрые продавцы много всего крутого и трендового и есть кит кат много напитков прикольные стикеры
Посмотреть ответ организации
Света Гурьянова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Магазин хороший , сотружники отзывчивые и добрые , большой ассортимент. Этот магазин прекрасен в нем ноль минусов!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Арженовская
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Оченю уютное место. Есть разные вкусняшки, большой выбор. Хорошие работники.
Посмотреть ответ организации
Лиза Корноухова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Обожаю этот магазин! Консультант всегда знает что более кислое , а что острое Еще есть бонусная система , всегда ей пользуюсь , очень удобно , что она в телеге Лайк , респект и уважение
Посмотреть ответ организации
Таисия Фотина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Продавец очент милая!Вежливое обслуживание, сам машазинчик хороший! Можно ввыбрать всяких веусняшек
Посмотреть ответ организации
Артём Козлов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
вкусные конфетки, отзывчивый персонал, хороший осортимент
Посмотреть ответ организации
Ульяна Мохова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Покупали конфетки в этом магазине. Анастасия очень грамотно помогла в выборе.
Посмотреть ответ организации
Олеся Обамкина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
много разнообразного! очень вкусные продукты, продавец очень хорошая и добрая!
Посмотреть ответ организации
Измаил Ибрагимович
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Очень крутой магазин, большой ассортимент вкусных энергетиков
Посмотреть ответ организации
whhweht t
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Большой ассортимент вкусняшек на любой вкус и цвет! И очень хорошие и отзывчивые работники.
Посмотреть ответ организации
Тибидох
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Большой ассортимент, отличный магазин! Екатерине - отдельный лайк!
Посмотреть ответ организации
Василиса Пикалева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень хороший и добрый персонал! Всё очень вкусно и по классной цене!Спасибо снеч. Всем советую!!!!!! Ура! Ура!Ура!Все очень здорово и классно)
Посмотреть ответ организации
Бебра Бебравич
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
магазин хороший, добрые сотрудники,большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Катя Калинина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Хорошее место, большой ассортимент и приятный продавец
Посмотреть ответ организации
Ян Л.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
классный магазин , очень большой ассортимент и милый продавец )
Посмотреть ответ организации
рейчик
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
сотрудники прекрасные, огромный ассортимент и прекрасные цены!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Лялякина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Хорошый и милый магазин, добрый персонал и вкусные конфетки, все всегда с вежее и вкусное
Посмотреть ответ организации
Настя Челнокова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Все очень круто) милая девушка продавец) и большой ассортимент)
Посмотреть ответ организации
Яна Ушакова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень милая и вежливая девушка,все понравилось,много выбора
Посмотреть ответ организации
Ааа Сааав
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Отзывчивый работник , очень хороший товар , приемлемый цена , все отлично
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ ЯКИМОВ
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин сатрудники добрые и отзывчитые, помогают в подборе товара
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Булычëв
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень понравился этот магазин, много асортимента и вкусняшее, рекомендую всем.
1
анастасия
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Большой выбор, вежливый консультант-продавец. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вова Майоров
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Хорошее место, разнообразные сладости, все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Варя Добротина
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Очень вкусные напитки, и работает очень приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ювачева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Большое разнообразие конфет, и кислые и сладкие, все вкусно !
Посмотреть ответ организации
лера няшкинская
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
персонал хороший, очень вкусно все круьое качество всем советую
1
Посмотреть ответ организации
я х.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Очень большой ассортимент и реально много эксклюзивов. Оценка 10/10
Посмотреть ответ организации
nass
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Очень широкий выбор, вежливые продавцы)))
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Все супер, цены отличные, не первый раз покупаю, кассир добрый, комфортный, хороший.
Посмотреть ответ организации
кристина городничева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
отличный и хороший магазин. есть много чего вкусного и не дорогого
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Щдесь продают настоящий, американский Dr.Pepper. Всем ценителям этой газировки рекомендую сюда заходить!
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Отличный магазинчик Очень люблю энергетики монстр от туда🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Вяхирева
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Хорошее место, все вкусно, консультанты прекрасные
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3