Поиск
Маршруты

СМС

Обзор
Фото
28
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Мэри
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Самый ужасный магазин в моей жизни.Консультант раскрывает штору в примерочную , пока вы переодеваетесь ,и говорит о том ,что имеет право так делать ,а то вдруг вы наркоман и шыряетесь по Вене за шторкой Орет и оскорбляет и говорит ,что это их магазин и они делают ,что захотят Я порядочный человек ,который никогда с подобным не сталкивался ,если увидите этот магазин -бегите срочно.
  1. 1
  2. 2