Поиск
Маршруты

Колос

Обзор
Фото
14
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,1
281 оценка
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Александр Трусов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Мое мнение об этом магазине спорное, ничего увлекательного при посещении данной торговой точки не увидел, равнодушный персонал, попросил посмотреть на складе интересующий меня товар на предмет наличия, однако встретил взгляд не очень приветливого работника... На кассах всегда очередь, не мешало бы в вечернее время открывать ещё одну кассу... К сожалению много сказать не могу, это все, с чем я столкнулся при трёхразовое посещении данного магазина и если честно, захожу в него только при крайней необходимости.... Всем спасибо за доверие и прекрасного Нового Года!
1
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Хороший супермаркет . Отличный выбор. Но как и в любых супермаркетах, в час пик , работает одна касса а очередь "с километр"
2
Яна Симонова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отвратительный магазин. Продавцы которые взвешивают товар, просто наглые и бессовестные. Купили картошку, после контрольного взвешивания разница в весе 400 грамм !!!! Я такой наглости нигде не видела.
2
Инкогнито 2453
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Овощи лежат в пакете, часто с плесенью. Очереди на кассах. Очень мало место в зале, если зашёл с коляской проблема подойти к витрине.
2
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Магазин хороший , но руководство не компетентное. Из-за сбоя в кассы при оплате по QR-коду оплата в магазине не прошла , пришлось оплачивать наличкой . Деньги с карты списали , т.е оплатила дважды за товар . Мало того что не вернули деньги , так еще и завтраками кормят почти месяц . Если в течение 10 дней проблема не решится , буду обращаться в прокуратуру .
1
2
Ppppp Tr
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Имба магазин ! Лично мне очень понравился, там всегда есть что-то новое, не всегда есть овощи... Но в остальном отличный магазин !
1
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Хороший супермаркет с большим выбором продуктов. Много того, что не найдешь в других магазинах. Огромный ассортимент продуктов для здорового питания ! Цены приятные ,на какие то продукты ниже по городу. Есть акции!
2
3
Елена Копылова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
Всегда прихожу в этот магазин и всегда нахожу гнилые и с плесенью на витринах фрукты, овощи. А так же йогурты и т. п. Меня это всегда возмущает, и магазин не такой большой, порядок должен быть. В последний раз мне сказали в свое оправдание аргументы в роде что сократили штат сотрудников и мы покупатели ходим все вечером и за нами некогда им успевать смотреть прилавки, но я показала 5 баночек йогурта не первого дня просрочки и гнилые в плесени сливы что ли. По-моему это не отговорка и прямое не исполнение своих обязанностей. Каждый раз выхожу из магазина в таком состоянии возмущения.
7
2
А
Артём Н.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Зашел вечером. Работала одна касса. Очередь около 20 человек. Кассир ленивый, работать не хочет от слова «совсем». И плевать ей, что ее 20 человек ждут.
3
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Хороший магазин. Только очень загроможден. С тележкой между рядами не везде проедешь
2
Артём Якубов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Мне всё очень нравится, всё есть и персонал хороший, но хотелось бы видеть на полках конфеты scandic saint vandal
1
1
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Регулярные скопления очереди у кассы, всегда работает один продавец, хотя имеется 3 кассы. Часто именно в этом магазине сталкиваюсь с неэтичным, хамским поведением продавца.
2
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Со сменой руководства магазин стал намного хуже. Уменьшился ассортимент колбасных и мясных изделий. Про овощи и фрукты,вообще, лучше не говорить,все непотребного вида. Часто можно встретить просрочку молочной продукции. И еще торты в магазин приходят от производителя с весом и упаковываются в коробку,а магазин перевешивает вместе с коробкой.
8
1
Ольга Белоус
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Хороший магазинчик. Купить можно всё. И девушки-кассиры умнички.👍 Дополнение, почти через месяц. Разочаровали!!!!!!!! Каааак, за 3 дня лимоны подорожали на 128 рублей!!!?? Понимаю, коллектив ни причём. Значит будем звонить в более ответственные организации! Фото покупки лимона в магазине Колос 03.04.20 и 06. 04.20 👎👎👎👎А фото имбиря, БЕСПЛАТНО, это другой магазин. Учитесь! Добавила еще фото. Прошло 4 дня. А что потом??? Ждите гостей.
1
2
Наталья Май
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Один из магазинов сети СМС, небольшой по сравнению с СМС в 34 мр, ассортимент меньше, товаров меньше, но цены ниже, чем в других сетях. Чисто, персонал адекватный. Есть парковка
3
александр х.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Магазин не плохой, если ещё и рядом с домом. Но часто встречаю просрочку и маленький недовес. А зайти с коляской невозможно, стелажи стоят близко друг к другу, да ещё корзин между ними натыкали.
2
Татьяна Елфимова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2019
В целом, ассортимент широкий и типичный для большинства магазинов. Но здесь можно найти и какие-нибудь "изюминки". Например в этом магазине есть различные виды муки: от всем известной пшеничной до гречневой или специальной длинной. Можно найти интересные соусы или необычные виды масел (например из виноградной косточки).
4
татьяна
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Живу в 12а. Раньше часто посещала м-н СМС Колос. Со сменой коллектива магазин превратился в какую-то помойку. Намного уменьшился ассортимент продуктов,он стал однообразным. Уборщица может тебя послать и ей за это ничего не будет. Продавцы будут стоять и трепаться,не замечая тебя. Дважды видела такую картину,когда фасуют сыр,на весы подкладывают пластмассовую коробочку. Пока ждала соизволение продавца,вторая фасовала сушеные кальмары, в отделе где отпускают пиво, и на весы добавляла пустую бутылочку 0,5. С пробочкой! Магазин,судя по ценам, претендует на супермаркет,а по сути весь заставлен коробками,как простой социальный магазин-склад! Грязь,гнилые фрукты,выбор которых ограничен яблоками,грушами и иногда бананами. Фрукты по сезону просто отсутствуют. И хлеб....! Его,видимо, продают неделями! Товар постоянно переставляют с места на место. Можно еще много писать про этот сарай!
8
4
Александр Талюк
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Не плохой магазинчик. Чистый. Светлый зал. Цены средние по городу. Акции на товары, как у всех сетевых точек.
3
Вероника Виноградова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазин,чистенький, не очень дорогой. Девочки все доброжелательные.
4
Малинка
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Вежливый и приветливый персонал, хороший маркет у дома, очень удобно.
3
Виктория П.
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Много желающих пообедать, стояли в очереди. Выбор впечатлио, но вкусными блюда не получаются. Больше там не обедаем. Ездим в Хуторок, там вкуснее
2
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Часто покупала в этом магазине фасованую зелень, но сегодня 08.05.2024 перевешала на весах 4 упаковки с укропом и была дико удивлена, обвес на 101% у всех упаковок!!! Подошла к женщине в зале с вопросом как такое может быть, в ответ услышала, типа фасовщиков уже нет (время было 17.45), спросить не у кого и вообще погрешность может быть до 40% ! Откуда такие цифры? Очень хотелось бы, чтобы руководство магазина разобралось в этой ситуации. А я теперь буду всегда перевешивать фасованный товар.
1
1
ольга лосева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Обвешиват всегда на все товары.Контрольных весов нет.
1
3
Valeriy Mackarov
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Неплохой магазин, огромный ассортимент только цены немного кусаются. Текучесть кадров-кассиров, значит ЗП надо повышать. Скоро открытие СМС в 29м_рне.
3
1
Семён Алёхин
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин, всегда есть акции, цены ниже чем в остальных супермаркетах, большой выбор.
11
1
Al84
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Магазин местной сети смс. Не плохие магазины. Парковка присутствует. Чистые и светлые торговые залы
3
Оксана
Знаток города 10 уровня
5 июля 2021
Хороший магазин, большой выбор продукции, хромает только отдел "овощи-фрукты".
5
2
М
Мария
Знаток города 13 уровня
4 января 2022
Хорошая сеть магазинов, широкий ассортимент, всегда все свежее!)))
5
Эльвина Горячая
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
Хороший магозин , цены приемлемы , есть выбор , всегда чисто и окуратно .
5
3
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2019
Большие очереди на кассе (чаще всего работает одна касса). Просрочка.
7
2
Елшин Дмитрий
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Всё ровно товара много всё везде чистенько и. Удобно расположенно
3
Александр Волков
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Хороший магазин, здесь всегда можно купить продукты для здорового питания.
4
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Очень уютный магазин, где можно купить то, что в других магазинах не всегда есть
6
1
Татьяна Дмитриева
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Магазин очень хороший.
3
Ольга Лимаренко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Ассортимент продукции большой.
3
галина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2019
Всегда обвес на всю расфасовку
3
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Хороший магазин,цены на продукты приемлемые.
5
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Хороший магазин..большой выбор продуктов и цены приемлемые.
5
Кристина Романцова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Хороший магазин есть многие вещи, например шампуни дешевле чем в других магазинах
7
2
Смарт Бизнес
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Большой прикольный магазин, иногда бывает эксклюзив!
3
1
Егор Баранников
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2019
Хороший магазин с нормальными ценами
3
Ярослав Ермаков
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Советую
3
Алексей Пилюгин
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2020
Магазин хороший, в нем есть товары, которых в других магазинах не бывает.
5
1
Слава
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Магазин как магазин, цены не маленькие, ассортимент получше чем везде
4
Константин Строганов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Очень дорого
2
1
Сергей Ш.
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Грубые продавцы
1
2
Сергей Александров
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин шаговой доступности.
2
1
Рита Дисковская
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2018
Ассортимент выше всяких похвал. Кондитерские изделия - на любой вкус, крупы, чай - так же.
3
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
есть всё что нужно для жизни... хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2