Поиск
Маршруты

Гладко&Смело

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Людмила Д.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Ольга Юрьевна - профессионал своего дела! Внимательная,точно определила проблемные зоны, использовала правильные техники, которые помогли расслабиться и избавиться от напряжения моей дочери.Рекомендую этого специалиста всем, кто ценит качественный и грамотный подход.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Ольга и Татьяна- отличные мастера лазерной депиляции! Посещаю эту студию второй год и очень довольна. Мастера внимательны и процедура проходит комфортно и безболезненно) Помимо депиляции делала у Ольги другие процедуры: лазерное омоложение лица, RF-лифтинг, коллагеностимуляцию и результатом осталась очень довольна! Спасибо, Оля , что ты у нас есть!😘
1
Посмотреть ответ организации
Роксана Г.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Ольга настоящий профессионал и очень приятный человек. Рада, что попала именно к ней. Процедура проходит деликатно, быстро и совсем не больно. Кожа после лазерной эпиляции гладкая и нежная. Никакого раздражения или неприятных ощущений. Результатом я очень довольна. Спасибо Ольге за то, что делает нас красивыми
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Хожу к Ольге уже достаточно давно.Начинали с депиляции,теперь и до ухода себя любимой дошли.Она молодец,настоящий профессионал своего дела.Всегда на движе и обучении,каждый раз что то новенькое и в тренде.В любое время дня и ночи на связи.Сам прием проходит на позитиве,не смотря на "боль" от избавления волос😅.Если за красотой и комфортом,то только к Оле.👍
1
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 11 уровня
21 октября 2025
Отличная студия!!! Всё сделано с душой и прекрасным вкусом! Находится на пересечении Южного шоссе и ул. Веденяпина, есть место для парковки и остановка близко. Олечка, замечательный косметолог, всегда доверяю ее советам. Все процедуры делает замечательно!
Посмотреть ответ организации
светлана картунова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Девочки, хочу поделиться — была у Ольги Юрьевны на чистке впервые, и это любовь с первого раза! ✨ Кожа засияла, стала такой свежей и гладкой. В студии невероятно уютно и комфортно, прямо как дома. Чувствуется, что у неё золотые руки. Обязательно приду еще.♥️
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Гладилова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
В студию к Ольге хожу очень давно больше 10 лет, отличный квалифицированный мастер с медицинским образованием и стажем работы в этой сфере (не просто корочка)! Самое главное Ольга остается на связи после любой процедуры и всегда (день/ ночь) даст консультацию! Рекомендую эту студию! Мне кажется я делала все процедуры,что есть у Ольги и от каждой восторг🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина.С
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Отличная,стильная студия👍❤️Хожу не первый год сначала ходила на Шугаринг сейчас решила попробовать лазер.Осталась очень довольна❤️Татьяна прекрасный специалист,не было не какого дискомфорта все хорошо сделала и дала рекомендации,спасибо ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Калинина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Отличная студия , прекрасное обслуживание , делаю лазер , довольна на все 100%, до этого делала в других местах результат не радовал , а так же укольчики и пилинги для лица , рекомендую 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Поля М.
Знаток города 3 уровня
14 июня
На лазер хожу только сюда, всегда всё проходит комфортно, бережно и с отличным результатом. Отдельный плюс это адекватные цены при таком высоком качестве. Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Мария Богданова
Знаток города 2 уровня
26 мая
05.05 я первый раз была на ЛЭ зоны лица, процедура абсолютно безболезненная, мастер Светлана всë сделала на высшем уровне, мне всё понравилось, всем рекомендую 100%.
Посмотреть ответ организации
Лариса Сурова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Все отлично,все хорошо,а самое главное чистота во всём.Доверяю косметологу Ольге ,все делает как нужно, никаких проблем после процедур лазера не заметила ! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хожу к Оксане на лазер. Спасибо за бережное отношение и прекрасный результат! Олечке спасибо за услуги по уходу за кожей ❤️🤗
Ольга Скатова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Ходила к Ольге на косметическую услугу - чистка лица. Результат превосходный, очень грамотный специалист и приятный человек) И что немаловажно в рабочем кабинете -студии, очень приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Козырнова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Отличная студия! Мастер-профессионал своего дела, процедура прошла быстро и спокойно. Была первый раз, все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Хожу к Ольге не первый год, она грамотный специалист и профессионал своего дела, доверяю ей свою кожу без раздумий, также всегда помогает подобрать правильный уход. Всем рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Айшан Гусейнова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Мой любимый мастер лазерной эпиляции😍 Вы просто супер! Ольга — лучший мастер лазерной эпиляции, с приятным общением и душевностью! С первого дня я решила, что вы останетесь моим мастером лазерной эпиляции навсегда❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
К Ольге хожу много лет, она стала нашим семейным косметологом. Своё лицо и тело доверяю только ей и её команде. Чистота, порядок и шикарный результат. 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличный мастер! Все мои подружки ходят все довольны и я в том числе! Все расскажет, подберет процедуру и уход! Также очень деликатная, вежливая и приятная!
Посмотреть ответ организации
Валерия З.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Отличная студия🫶 Хожу уже второй год, и остаюсь довольна от получения процедуры «Лазерная эпиляция»🥰 Ольга всегда подберет удобное время, соорентирует по процедурам, все доступно расскажет и покажет. В студии очень уютно, стильно, красиво, всегда приятная музыка, чай, кофе, водичка, конфетки для приятного ожидания🥰 В дамской комнатке есть необходимые женские штучки по необходимости, это очень комфортно! Я каждый раз остаюсь довольна!🥳
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Ольга - настоящий профессионал своего дела! Долго волновалась перед походом на ЛЭ, выбирала студию. А оказалось прямо около дома есть это замечательное, уютное место. Хожу уже второй год, привела подруг, маму. Все довольные и гладенькие)))
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Хожу в студию уже больше 1,5 года , все супер! Оля прекрасный специалист , атмосфера самой студии располагает ❤️ все необходимые услуги вы найдете именно тут! Рекомендую
1
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Ольга Юрьевна-лучший мастер по эпиляции,лучший косметолог из тех, кого я посещала! а было их немало) помимо высокого уровня профессионализма, это чудесная девушка обладает очень приятной энергетикой)) По счастливой случайности, ища мастера в своем районе, наткнулась на Ольгу Юрьевну и ни капли не пожалела! Все процедуры выполняются на высшем уровне.Высококвалифицированный специалист,чуткий,внимательный,всегда посоветует,что нужно.Остаюсь постоянным клиентом уже много лет.❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Хожу к Ольге уже несколько лет, как к мастеру эпиляции и косметологу. Она всегда подскажет, что нужно зделать в том или ином случае. Если я забываю о процедуре, всегда напомоит, что уже пора) это важно, так как между процедуроми должен быть определённый промежуток. Спасибо тебе Оленька за моё гладкое тело и ухоженное лицо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Самая лучшая студия с самыми классными специалистами! Очень уютная, обожаю туда ходить! Отдыхаю, расслабляюсь там. И результаты просто супер! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Агаркова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Долго искала хорошее место и вот выбор пал на студию Bossy Beauty. Для меня очень удобное месторасположение,быстро,качественно. После первой процедуры уже увидела результат. Спасибо за прекрасную атмосферу Оле)! Супер мастер 🙌
Посмотреть ответ организации
Мария Герасимова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Хочу сказать большое спасибо Оле за милую и душевную беседу и такую безболезненную процедуру шугаринга! Совсем небольно, рука лёгкая, девушка профи своего дела) Кто ещё сомневается идти, рекомендую) Все пройдёт по высшему разряду!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Кузьмина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Отличный салон. И лучший мастер. Хочу сказать огромное спасибо Ольге что уговорила меня пройти курс лазерной эпиляции. Больше 10 лет я делала разные процедуры. Сначала воск, потом шугаринг но не чего не давало мне желаемого результата. Также пробовала курс электро эпиляции но волосы вырастали в новь, да тоньше, да мягче, но их не становилось меньше. А после второй пооцедуры лазера волосы ушли на 70%. И с каждым разом все больше и больше. На данный момент сделала 5 процедур и забыла что такое бритва совсем. Больше спасибо.
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Ольга замечательный специалист, профессионал своего дела и просто прекрасный, и отзывчивый человек. Студия очень уютная. Проходила обучение, осталась довольна. Спасибо Ольге за терпение, за внимание, за комфортное и качественное обучение, и вообще за всё ❤️
Посмотреть ответ организации
Ульяна Новожилова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Хочу оставить отзыв о студии Ольги ! Хороший мастер, хорошая обстановка, хорошая атмосфера! Хожу к Ольге и на косметологические процедуры и на эпиляцию. Честно сказать я в восторге ! Все на высшем уровне. ⭐️
Посмотреть ответ организации
Ксения Турченко
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Хожу в студию к Ольге на лазерную эпиляцию !мне нравится от месторасположения студии до окончания процедуры! Приходишь в студию тебя встречают с улыбкой!Ольга очень внимательна относится,очень часто спрашивает комфортно ли ,время в студии летит очень быстро !Всем рекомендую студию BOSSY BEAUTY
1
Посмотреть ответ организации
Мария Денисова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Ольга-грамотный, профессиональный, имеющий вкус мастер Когда решилась на увеличение губ, без сомнений пошла к Оле, т.к знаю её давно и точно была уверена что процедура пройдёт качественно и так как я хочу Прекрасный специалист и человек👍🫶
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Коломиец
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень крутая студия!!! Ольга, мастер своего дела, всегда все подскажет и проконсультирует, подберет оптимальный курс. Буду всем советовать!!!
1
Посмотреть ответ организации
оксана м.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Обожаю эту студию и мастеров, работающих там) очень душевная обстановка и профессиональный подход 🌸 рекомендую всем
1
Ю
Юльчик
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Чудесная студия. Великолепный мастер Ольга. Хожу к данному мастеру давно, более 4 лет. Помимо процедур по удалению волос, пользуюсь косметическими процедурами для лица. Всем советую, всегда подберёт удобное время. Цена и качество идеально сочетаются! И самое главное, она имеет медицинское образование ☝️, поэтому не боюсь доверить ей своё тело!
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Прекрасная атмосфера в студии!!! К Ольге хожу более 2 лет. Позитивный и отзывчивый человек, замечательный мастер. Не стоит на месте, всегда развивается дальше, обучается. Новый аппарат ЛЭ, эффект 🔥. Также есть различные виды косметологических процедур. Приходите, не пожалеете. Всем советую!
Елена
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Приятная, уютная студия. Рядом всегда есть парковочные места. Удобная онлайн запись. Ольга потрясающий человек и мастер имеющий медицинское образование. Хожу на лазерную эпиляцию, результат очевиден. Рекомендую
🤍 Ольга Замкова 🤍
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
К Ольге хожу на процедуры очень давно,профессионал своего дела,грамонтый специалист,великолепная ,сильная студия,я в полном восторге,всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
алиса ник
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Очень нравится лазерная эпиляция в студии. Хожу с августа — результат отличный. Волосы ушли на 80% и каждый месяц % увеличивается. На подмышках уже ничего не растёт. Остальные зоны — тонкие и редкие волосы. Мастер внимательная, учитывает параметры кожи и волос, всегда спрашивает как ощущения. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Валерьевна В.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
К Оле давно хожу: шугаринг, лазер, рф лифтинг, массажи. Близко к дому, уютно чисто, новое современное оборудование. Мастеру с медицинским образованием доверяю себя любимую 🥹❤️ Рекомендую 100%
2
Арина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Мастер Ольга - просто великолепная! Ее твёрдая рука справляется с работой буквально за 25-30 минут, а качество приводит в восторг. Отдельно хочу отметить клиентоориентированность и доброжелательность. Ольга очень тепло приняла меня, как нового клиента и оставила после себя только положительные эмоции!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Отличное место,лучший лазер на Автозаводе,эффект с первого посещения!Ольга Юрьевна супер мастер!Рекомендую Всем!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
В самую лучшую студию Как на Картинке я хожу несколько лет к самому лучшему мастеру депиляции, к косметологу, к любимой Олечке. В студии чисто, приятная атмосфера. Оля - мастер с медицинским образованием, это самое главное!
2
А
Алина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Рекомендую!Ольга-вежливая,аккуратная ,приятная девушка. Идеально подбирает материал для работы. Мастер своего дела с хорошим стажем, работу выполняет качественно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Романенко
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Ходила на процедуру шугаринг, приятная девушка, все очень быстро и аккуратно сделала, можете смело обрашаться👌😍
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Увы, осталась недовольна после посещения . Записывалась на чистку лица, не первый мой опыт у косметологов , поэтому есть с чем сравнить. Мне нужны механические чистки , другие лёгкие не подходят и по длительности это около 2 ч +/-. Здесь на меня выделено было всего час , масочки все предварительные манипуляции ,а итог механическая чистка была только носа,подбородка и между бровями. Щёки и лоб вообще не чистили ( за это всё я отдала 3500₽ УЖЕ СО СКИДКОЙ, хотя в прайсе чиста + пилинг указана именно такая цена 3500, это получается 4000 без скидок , тогда это цена не соответствует прайсу . Тут больше недовольство что услуга была оказана не полноценно, а взяли по полной . К цене нет вопросов если качественно сделана работа . А тут в процессе моей процедуры уже и клиентка подошла следующая и я уже подумала это что … думаю время всего ничего прошло . При записи я уточняла сколько по времени будет , чтоб распланировать планы, но ответа не получила . Адрес я сама в переписке уточнила , приехала к дому походила вокруг крыльца нет , пишу что не могу найти вход , мне ответили что это 9этажный дом 8 этаж. Замечательно… мне что через окно зайти , пишу спрашиваю про подъезд и квартиру. Я не против оказания услуг на дому , тем более оборудовано всё профессионально , но об этом нужно предупреждать для нового клиента писать точное расположение как найти и куда идти , а не вот так. А в итог я ещё и неполноценно оказанную услугу получила . Результат этот отзыв, хотя я не люблю писать отзывы, снисходительно отношусь каким то моментам, потому что сама работаю в сфере услуг .
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Регулярно хожу на лазерную эпиляцию в эту студию, все прекрасно, отличный профессиональный аппарат, делает быстро и качественно. Волосы уходят-клиент доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Юля Трямкина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Лазерная эпиляция от Ольги🔥 Впервые посетила этого мастера, очень понравилось, атмосфера во всем идеальная.
Посмотреть ответ организации
Светлана Голубева
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Ольга ,прекрасный специалист, мастер своего дела! Все очень подробно рассказывает до процедуры, дает все рекомендации и оставила очень положительные впечатления. Я однозначно определилась с мастером на долгий период ) рекомендую.
1
Яночка К.
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Ольга отличный специалист своего дела !) Отличная студия , комфортно , уютно ) Всем советую ) Вы не пожалеете , мало того , что уйдете красивыми да ещё и отдохнёте ) 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2