Поиск
Маршруты

Смок инсайд

Обзор
Фото
18
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,5
77 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Егор Лигров
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Отличный магазин! Ассортимент впечатляет, цены адекватные. Персонал вежливый, всегда помогут с выбором. Буду заходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Выбор хороший, приветлевые продавцы, которые всегда подскажут.Удобное месторасположение
Посмотреть ответ организации
Александр Логинов
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Отличный вейп шоп с огромным выбором жидкостей, одноразовых устройств и подсистем! Прекрастные сотрудники которые помогут с выбором. Закупаюсь и буду закупаться. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
corpsova
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
качество товара на высшем уровне и ассортимент вкусов тоже довольно большой, грамотные пословицы, говорят четко и по делу🌷 обязательно зайду ещё ✊🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анна Михеева
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Вежливый и грамотный персонал, отличные цены и пешая доступность,широкий ассортимент. Очень качественный товар
Посмотреть ответ организации
Максим Майбах
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Хорошее место , очень вежливый продавец, большой ассортимент, качество товара на высшем уровно, цены адекватные, советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Данила Тумков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
крутое место, так ещё и рядом с домом цена соответствует качеству, продавец знает своё дело, может много чего подсказать везде чисто, без грязи рекомендую, товарищи🫰🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0666
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Здравствуйте, удобное расположение магазина, отличное отношение сотрудника, спасибо за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Соня Миямото
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отзывчивые работники, хороший ассортимент, всё на высшем классе!
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Впервые зашёл в магазин, получил дисконтную карту и был приятно удивлён тем, что бонусы здесь копятся далеко, как в магазинах сетевыхв магазинах. Выбор здесь очень большой персонал всегда приветливый, всегда могут предложить скидку и что это крайне приятно оформление магазина, всегда максимально красивый ассортимент огромный, выбрать можно любую продукцию на любой вкус лично я магазин. Очень доволен. Даже врать не пришлось. Не на самом деле. Потому что я вот. Ну, без преувеличения хожу только к вам, я вот вчера зашёл, когда я ехал на такси, заехал, смотрю дверь и света, нет, и дверь закрыта. Это было в 8. Хотя сказали, что работают до 5 вывеска, висела типа магазин, работает до 5 часов, я ещё подумал, думаю, может профилактика или ещё что-то. 100%. Ну, если б я знал, я бы даже сфотографировал. Блин, не скажу. Да.
Посмотреть ответ организации
Александра Рошфор
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
отличный магазин,очень вежливый продавец,адекватные цены,товар качественный,большой ассортимент, рекомендую этот магазин !!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Катаев
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Большой выбор, приемлемые цены, отзывчивый персонал, рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Роман Садкевич
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Всем привет, был в данном магазине и сделал вывод, что лучше магазине и не может быть ! Дизайн магазина 10/10 Персонал 10/10 Товар 10/10 Обстановка 10/10 Отзывчивые продавцы, приятные для общения и помощи выбора, так же всё подробно рассказали и показали выбрать. Лучшие 💖 #smokinside #kalugasmokinside #topsmokinside
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Быбко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Очень хорошее заведение. Красиво обустроено +вайб Хороший и качественный ассортимент Советую
1
Посмотреть ответ организации
Sima
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Шикарное место, уже год закупаюсь в этом месте. Все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2022
Сам вейпшоп неплохой, консультанты тоже норм,но... предварительно написал в ТГ, узнать,что есть в наличии из определенных жидкостей, спустя минут 20 менеджер со мной просто поздоровался и молчание, думаю -ну ладно,видимо узнаёт,что на полках есть,в итоге я не дождался, написал ему снова, присылает фото витрины, ответил ему спасибо,в ответ ничего я не получил. Пошёл в вейпшоп, доброжелательные консультанты меня встретили,я прошу показать мне жидкость, которую менеджер мне прислал,а мне говорят,что её нет и будет только дня через два 😁 вот так вот работает менеджер в ТГ. Поэтому, ребята если что-то хотите взять в данном вейпшопе, лучше сразу идите туда, менеджер в ТГ ничего не знает. Пишу данный отзыв из-за того,что такая история происходит со мной уже второй раз.
Посмотреть ответ организации
uglyfacek1d
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
отличный магазин, приятные цены, зайдем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Смирнов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
очень качественная продукция, приветственный персонал. приятная цена.
Посмотреть ответ организации
Я
ярослав с.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Отличный вейпшоп, очень понравился. Продавцы приветлевы и отзывчивы. Большой выбор жидкостей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
магаз топ
2
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
хороший магазин, классные продавцы. сделали скидку)
Посмотреть ответ организации
fecser222
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Хороший магазин , приятные цены , приятные продавцы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шпакова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличный магазин, сделали скидку. Хороший продавец
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кабанкова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Все исправно работает,рекомендую,никаких нюансов
Посмотреть ответ организации
Руслан Беркутов
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Магазин на ура, продавцы просто лучшие Добрые и приятно с ними общаться, цены как и в других магазинах
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Драч
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Приятное обслуживание, оригинальный товар, все устраивает, супер магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТАБАЧНЫЙ МАГАЗ, ТОЛЬКО ТУДА И ХОЖУ. И РАБОТАЮТ КЛАССНЫЕ ЧЕЛИКИ ТАМ! РЕКОМЕНДУЮ 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
В
вероника кузнецова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
хороший магазин,качественная продукция,сделали скидку!!
Посмотреть ответ организации
griha59 a.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Продавцы ничего не знают про электронные сигареты. Продают невкусную жидкость.
2
5
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Не большой ассортимент электронных сигарет, но за не имением в шаговой доступности других табачных магазинов - лучше не придумаешь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Тома Тима
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Отличный магазин, отзывчивый продавец, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Абрамов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Как не зайду, вечно закрыт
Рафис С.
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Отличный магазин 👍
Посмотреть ответ организации
виктория волосникова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
хороший магазин , сделали хорошую скидку
Посмотреть ответ организации
артур литвиненко
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Varvara Moskalenko
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
крута
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Чувашов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Давно искал одну жидкость, нашел только у них на районе, спасибо
1
Ярослав Е.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Максим Фомичев
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Магаз топ🤨
1
Посмотреть ответ организации
anastasiucobaru7854
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Лучшие сотрудники вэйп шопа
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Вафаев
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2021
Небольшиемагазинчики,но довольно милые
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2