Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Магазины табака

Смок Хаус

Рейтинг 4,5
393 оценки
Открыто до 23:00
+7 (999) 404-08-00
Показать телефон
Воронеж, ул. Владимира Невского, 55Ж
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин табака и курительных принадлежностей Смок Хаус, Воронеж, фото
Магазин табака и курительных принадлежностей Смок Хаус, Воронеж, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
130
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Владимира Невского, 55Ж
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 404-08-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Храм
91 м
4
ХрамГостиницаТРЦ Московский проспектУлица Маршала ЖуковаВоенный городок
Показать парковки

Особенности

Кальяны
Сигары, сигариллы
Электронные сигареты
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Q Store
Рейтинг 4,7
Q Store
Рейтинг 4,7
Ча-Ша
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
393 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Илья Ё.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
наверное, единственный магазин, где я всегда выхожу и испытываю исключите положительные эмоции +не гигантский, но весомый выбор жидкостей, есть интересные виды, что не продаются в большинстве шопов +выбор одноразок огромный +есть большинство популярных под-устройств +нерабочая одноразка была один раз, при проверке в магазине сразу заменили +ЦЕНЫ!!!
1
Алёна Сокольская
Знаток города 7 уровня
4 марта
Прекрасный магазин, девушки работают вежливые. Подскажут, если надо. Очень приятная атмосфера. А самое главное - среди конкурентов на рынке, они держат поразительно (не низкую) приемлемую стоимость. Сейчас, когда инфляция бьет по карману и мы даже успели привыкнуть что Сахар стоит не 35, а 70 рублей. Держать стабильно один уровень цен, даже на актуальный и имеющий спрос товар - дорогого стоит. Даже если бы переехала в другое место, все равно бы ходила в эту сеть. Спасибо что заботитесь о покупателе, а не слепо бежите за выручкой.
1
All’s
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хожу туда уже давно, все всегда устраивало, но в последнее время все ухудшалось, жидкость которую я постоянно покупала стала отвратительная по вкусу, картридж стал гореть из-за нее(хотя покупала ту же жидкость в другой табачке все было отлично), обслуживание стало отвратительным, продавцы смотрят на тебя с каким-то пренебрежением( когда попросила сказать какие вкусы есть у жидкости, мне ответили что их слишком много, по итогу купила другую)
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных