Поиск
Маршруты

Смайлик

Обзор
Фото
12
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,2
203 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
А
Ален Сагындык
Знаток города 6 уровня
25 марта
Магазин оставил хорошее впечатление: широкий ассортимент, вежливый персонал и быстрое обслуживание. Внутри чисто и удобно, атмосфера комфортная. В целом — приятно совершать покупки.
elphilolive
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Грустно, что ранее это был чистый и красивый магазин. А теперь там полки стоят так, что можно весь товар опрокинуть. Грязно внутри. Входная дверь еле держится
1
1
Ю
Юрий Красильников
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Удобное местоположение, большой выбор товаров, только цены немного завышены, чем в других придомовых магазинах. Есть парковочные места.
2
Шолпан Красильникова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Хорошее и удобное местоположение, большой выбор товара, большой зал, большой выбор хлебной продукции, вежливый персонал, удобный график работы.
2
Askar B.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Отличный магазин 24/7 все есть удобная парковка, вежливый персонал, рядом овощи, приемлемые цены.
2
К
Ксения Бегунова
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Обычный магазин у дома со всем самым необходимым. Но самое ценное в том, что в нём расположен отдел с рыбой и морепродуктами. Продукция отличная, малосольная селёдка просто шедевральная!!!!!! С внешней стороны вас ждёт отличный выбор различных фруктов и овощей, всегда очень свежих!
2
Алтай Д
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Хороший магазин, вежливый персонал И почти всегда свежие фрукты и овощи, за 9 лет никогда не видел гнилых продуктов
Владимир Абрамов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Очень хороший магазин.в округе очень много магазинчиков.но в этом есть практически все что нужно.хорошие дружелюбные продавцы.всегда приятно заходить и ассортимент хороший.молодцы.рекомендую
3
Р
Р Р
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Вежливые продавцы. Наличные различных продуктов на полках. Хороший ассортимент продуктов. Круглосуточный магазин, без выходных. Очень удобно
3
А
Адилет Шилманбетов
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2025
Пишу отдельно овощной лавке Братья Таджики молодцы всё свежо есть всё но чуток дорого......
Jisung
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Магазин продуктовый "Смайлик"? Мне всё нравиться. Цены нормальные, качество товаров тоде хорошее. Мне больше нечего добавить. Всё остальное на ваше усмотрение. Спасибо, что прочитали этот отзыв! Надеюсь было полезно(?) Я надеюсь на это =)
3
1
М
Малик Бейсалиев
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Из минимаркетов, один из самых разнообразных по ассортименту. Рыбный отдел - это плюс и хороший овощник.
3
1
У
Уалхан Сарсенов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Удобное расположение. Приятные продавщицы. И работают до поздна, что очень удобно с моим графиком работы
3
Tamir Temirhanov (младшая сестра сказала поставить)
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Обслуживание хорошее но есть маленький минус мало разных продуктов а ещё там где напитки душно и найти не сразу можно
1
В
Владислав Красильников
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Из плюсов ассортимент и расположение. Из минусов цены завышены
3
2
A
Aspirin
Знаток города 19 уровня
9 августа 2025
Сумбур какой то внутри, навести бы порядок, снаружи наоборот хорошо фрукты /овощи разложены
1
Оксана Сизикова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Хороший магазин продовцы вежливые большой выбор продуктов
3
Б
Бейбіт Мухаметкаримов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Всё дорого и ассортимент слабый. Плюс, ночу можно покупать пиво на разлив и спиртные напитки. Закон о продаже спиртного после 23:00 не действуют.
4
2
Ю
Юлия Тазиева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Самый классный магазин рыбы в городе😌😌😌
Муслим Галилов
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Всё дороже чем у гстальных
Ruslan M.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
Плюс: принимают карточки. Минус: часто неразбериха, что в раскладке товара, что в обслуживании.
4
1
Шолпан К.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Хороший магазин. Вежливый персонал. Только надо расширить ассортимент товаров.
5
1
X
Xeniya
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
Магазин очень хороший , всегда свежие фрукты и овощи
3
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Когда-то вызывал улыбку. Сейчас- всё грустно + завышенный прайс на ФСЁ!
5
1
А
Анель Сакенкызы
Знаток города 15 уровня
21 января 2024
Нормальный фруктовый магазин но чуть дорого
2
1
Айгерим Саттыбаева
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Хороший магазин, всегда после работы захожу
1
Е
Елена пак
Знаток города 6 уровня
5 октября 2020
Не плохой выбор фруктов и овощей
4
2
А
Айжан Ш.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Вежливый продавец, хороший выбор
3
1
Кирилл Агафонов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Хз просто не нравится
1
Е
Ернат Калиев
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отлично
3
Ж
Жумабек Омаров
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин у дома
3
Г
Галия Турсынбаева
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Рекомендую расширить ассортимент
4
lick
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
В общем, всё хорошо, но есть что улучшить.
3
Р
Рафаэль Шайжанов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Классный магазин. Работает до поздна.
3
Владимир Цой
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Круглосуточный, это плюс👍
3
М
Марина Коновалова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Все очень дорого
1
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Всегда свежие овощи и фрукты
4
2
М
Марк Рогачов
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Дорогие цены на все продукты
3
1
Бекжан Турсынбаев
Знаток города 15 уровня
31 октября 2024
Очень хороший магазин
2
Sergey Kostrikov
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Приятное, достойное обслуживание.Спасибо
3
1
G
Gold K.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Все поменялось. Ассортимент скудный
4
1
А
Арч Арчи
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Магазин супер, знаю его много лет. Много он пережил но в ё равно он супер
3
Dizilskipedar
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Вопрос КСК зачем он ту нужен. Это что базар иле магазин где нет температуры иле здание магазина для продуктов. Санитарный тут надо куда смотреть КСК. Пора штраф надо платить с КСК нам покупателям иле жителя этих разным за такое безобразия.
1
2
А
Александр Алисов
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Хороший магазин
3
А
Агзия Умиртаева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Продавец Айжан очень вежливая и приветливая!
4
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Хороший и удобный магазинчик. Хотелось бы что бы более удобно продумали размещение витрин внутри
5
А
Ам Амга
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Хороший место
2
ДинМухамед Балаубеков
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Что с бытовой химией. Надо ее как нибудь более удобной сделать.
1
2
Б
Бауыржан Кудиярбеков
Знаток города 17 уровня
15 июня 2020
Ассортимент маленький
4
1
Улугбек Т.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Ассортимент не многообразен, из + 24/7 , и безнал.
6
  1. 1
  2. 2