Поиск
Маршруты

SmartFix

Обзор
Фото
27
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Тимофей Владимиров
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2025
Мне чинили тут компьютер целый месяц((. В один прекрасный день перестала загружаться система с SSD диска и я отнес компьютер на диагностику. Через 3-4 дня мне перезвонил мастер и озвучил проблему - из-за скачка напряжения что-то перегорело, надо заменить материнку, ещё какой-то ремонт на 9800+подождать пока приедет материнка. Когда в конце второй недели приехал забирать, оказалось, что SSD диск все также не виден, система была просто установлена на HDD( специально или случайно непонятно). По итогу ещё две недели, был установлен новый SDD. Второй раз я бы не стал обращаться, если честно...
1
kets k.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Хочу выразить большую благодарность парням из этой мастерской 👨‍🔧. Уронила свой айфон и разбила крышку, сделали все быстро качеством полностью довольна, цена полностью себя оправдывает. Обязательно приду еще, на замену корпуса. Рекоменду данный сервисный центр!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Бойков
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Обращался в данный сервисный цент с проблемой кофемашины. Через 2 дня уже дали ответ по диагностики, цена приемлемая по срокам всего 3 дня, пишу комментарий уже спустя месяц и кофемашины работает отлично. Рекомендую👍
1
3
Дарья Пятина
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Отдавали сломанную колонку в SmartFix. К сожалению, не починили. Колонка была месяц в сервисе, хотя изначально речь шла о нескольких днях. Колонка была нужна для работы, поэтому для меня важны сроки и их соблюдение. Ну это ладно, ради качественного ремонта можно и подождать. Но.. Колонку вернули в нерабочем состоянии. Затем, как выяснилось у другого мастера, что в сервисе SmartFix чинился тот элемент, который не был сломан. И в результате такой починки, колонка была сломана еще больше(((
1
4
Анна Кулкина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
История достойная отзыва. В июле принесла в сервис на диагностику камеру Sony Fx3, причина: пыль под матрицей. Через неделю со мной связался мастер и сообщил, что пыль на светофильтре и он поврежден, его необходимо менять. Стоимость замены (сюда включен сам новый светофильтр и работа мастера) составит 65.200 рублей. Такая сумма может быть ожидаема, так как камера сама не из дешевых. Но я решила уточнить у другой компании (небезызвестные ребята на просторах мира фототехники в стране, писать кто это не буду, а то решите, что отзыв купленный конкурентами). Объясняю ребятам ситуацию, а они мне: "Скорее всего необходимо просто почистить светофильтр, но если нужна замена, то стоимость составит (внимание) 19.800 р....... 19.800!!! Не 65к! Далее звоню нашим в СмартФикс и говорю, что хочу забрать камеру, но мастер по какой-то причине начал отговаривать меня, апеллируя тем, что в другом месте мне не за 65к сделают, а за 165к. Что по итогу? Камера доехала до ребят в Мск, они провели диагностику и оказалось, что светофильтр в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ! Его нужно просто почистить. Разобрать матрицу и почистить. За это я заплатила всего 12к. Классное работаете ребята, да? Либо в СмартФикс сидит некомпетентный мастер, который не смог провести диагностику, либо меня "глупую девочку" хотели (мягко выражаюсь) обмануть. Очень чешутся руки написать в РКН и ФНС. У них нигде нет реквизитов конторы. Уверена, что и кассы нет. Почему я сразу в Мск не отправила? Потому что хотелось решить вопрос локально и не всегда есть доверие к логистике. В общем, делайте выводы.
4
4
Посмотреть ответ организации
Полина Соколова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Сдавала ноутбук на замену аккумулятора ,сделали быстро,качественно, и по сравнению с остальными сервисами дешевле Спасибо!
1
2
Максим Мишарин
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
15 сентября я случайно пролил чай на ноутбук. Он сразу же выключился и перестал работать. Мне пришлось отнести его в сервис. К счастью, ноутбук отремонтировали буквально за несколько дней. Теперь он снова работает. Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рудов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Менял экран на телефоне realme 8i, 14.08, сделали за 2 часа, дали гарантию, ремонтом остался доволен, качество деталей -оригинал, цена не кусачая. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Гончеренко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Разбился экран на телефоне Xiaomi Mi 9T. Искал где можно починить по быстрее и дешевле. Обратился сюда. Идеально. Забрал в тот же день что и принёс ещё и защитное стекло поставили. И не так то и дорого в отличии от других сервисов. Рекомендую!
2
DR
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Большая благодарность этому сервису! Сам проездом по Карелии. В Сортавала залил айфон водой. Нужно было срочно ремонтировать. По плану оказался в Петрозаводске и выбирал куда обратиться. Не хотел попасть на платные диагностики и впоследствии завышенные цены на ремонт. В этом сервисе сказали, что денег за диагностику не берут и пообещали в течение суток отремонтировать телефон, т.к. я сказал, что нужно срочно сделать, ибо в Петрозаводске проездом. Тем более сдавал в пятницу вечером, суббота - короткий рабочий день. Тем не менее, ребята успели все быстро продиагностировать и заменить накрывшийся от воды дисплей и акб. В итоге: телефон отремонтирован в срок и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
любовь н.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Сделали разъём на телефоне в тот же день. Показали как работает. Хорошее место.
1
1
Андрей Савостьянов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Сдавал в ремонт телефон на замену экрана. Сделали за 2 часа.все чётко и быстро!!!лучше делают чем в многих местах.плюс быстро заказали экран.советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кургополова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Сдавала сюда кофемашину Phillips еще летом прошлого года, после грозы, перестала включаться совсем. В другом месте мне предложили заменить плату за половину стоимости новой кофемашины, я отказалась, заплатив за диагностику. Здесь мне провели диагностику за день (бесплатно), предложили так же замену платы, но за куда более адекватные деньги, и вариант ремонта моей платы, еще дешевле. По своему бюджету я выбрала вариант с ремонтом. Спустя сутки я уже забрала кофемашину, Гарантию на ремонт дали 3 месяца, кофемашина была вся обслужена и начищена, очень приятно было забирать) Сейчас уже февраль 2023 кофемашина работает исправно, сдавала ее сюда на прошлой неделе повторно. Сама допустила оплошность и при установке бака с водой пролила воду к зернам. Мне почистили и просушили кофемолку, кофемашину снова выдали в приличном состоянии) Если ребята так делают кофемашины, то и с другими ремонтами все должно быть хорошо) Процветайте и развивайтесь, спасибо вам за качественный и быстрый ремонт!
1
4
Алёшка
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Ребята ремонтировали мне видеорегистратор и меняли разбитое стекло на телефоне, всё сделали быстро, качественно и недорого. Рекомендую.
2
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Сдавал телефон на замену дисплея, сделали быстро. Дисплей хорошего качества👍
1
Посмотреть ответ организации
Роджер Смитт
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Сдавала телефон ремонт. Экран сделали быстро, проконсультировали по ремонту, согласовали цену, приятно удивила цена за ремонт. Парни молодцы, спасибо огромное за работу! Рекомендую сервис!
1
2
Посмотреть ответ организации
Lacctik
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Три месяца назад сдавал свой телефон в этот сервис для замены экрана. Сделали всего за два часа, щабрал в тот же день. Отличная работа, даже не заметил разницы, телефон как новенький!
3
Посмотреть ответ организации
Рассказчик
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Очень качественный ремонт - все рассказывают, вовремя и быстро делают, не первый раз обращаюсь с разными устройствами, все работает без нареканий
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Сдал ноутбук в SmartFix, проблема заключалась в дребезжащем шуме, исходящем от кулера ноутбука. Мастер сказал, что нужно заменить подшипники от кулера. Договорились, я отдаю ноутбук. Прошла неделя, мастер отдаёт мне обратно ноут и выдаёт чек на 6500 рублей. Спустя день я запускаю ноутбук и этот шум возвращается, как-будто ничего не поменялось. -6500 :)
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Ременников
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Перестал включаться электросамокат Kugoo. Отнесли в сервис, на следующий день позвонили, сказали, что нужно менять контроллер, доставка 5 дней. Уже через неделю самокат был готов. Устройство работает как новое, отличное отношение персонала к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
ZmitSer
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Неплохой сервисный центр, если вам нужно выполнить несложный ремонт вашего устройства. Но на качество и соответственно гарантию от данной услуги надеяться не стоит. Если вам требуется более сложный и качественный ремонт, то вам явно не сюда. Редкие запчасти для устройства они достать не могут или не хотят, и соответственно, заменяют их другими деталями, что сказывается на качественной работе устройства. Сами работники вежливые и вроде бы отзывчивые, но на качество ремонта это не влияет. Сначала обещают сделать всё, что пожелаешь, но по факту: деталей в наличии нет и ремонт совсем не тот, какой хотелось бы.
1
Oleg
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Категорически не рекомендую обращаться в данный сервис!!! Сдавал телефон на диагностику, по окончанию которой назвали одну цену, но тут же было сказано, что это ошибка и по факту цена в 2 раза выше. Вообще навыки и аккуратность мастеров вызывает сомнения. Защитные экраны на плате были установлены крайне неаккуратно, были видны излишки припоя, сами экраны были явно перегреты. Лучше этот, так называемый "сервис" обходить стороной.
5
5
Посмотреть ответ организации
Нина Ш.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
В этом сервисе оремонтировали мой утопленный смартфон, с заменой слухового динамика, быстро, качественно и недорого. Очень доброжелательные ребята, профессионалы своего дела, рекомендую!
1
2
Елена Васильева
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
В сервисе нам отремонтировали видеорегистратор быстро и без проволочек, как и обещали отзвонились в оговоренное время и назвали сумму ремонта и сделали в срок. Сделали ревизию радара. Обслуживание вежливое и сотрудники готовы к общению с клиентом.Рекомендую.
1
Leo U.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Отличный сервис . Поменяли экран за день возникла небольшая проблемка вернулся сразу устранили. Ребята молодцы. Очень вежливые. Ещё бы безнал был цены бы не было
3
Афанасьев Игорь
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Приехал на замену камеры для самоката kugoo x1, при этом, я заранее уточнил есть ли она в наличии. Буквально за мин. 10,мне ее поставили и накачали) Все здорово! Спасибо огромнейшее!
2
Екатерина Советная
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
В ноутбуке вздулась батарея, купила новую, а ноутбук не заработал. Принесла в этот горе сервис. Обозначили причину, сказали, что ремонт будет стоить 4500 руб. Я согласилась. Через неделю звоню, мне говорят - ноутбук ремонту не подлежит, можете забирать. Забрала, а батарея новая вскрыта. И зачем??? Если не можете отремонтировать, для чего было разрезать новую батарею? Теперь и без ноутбука, и батарею не продать. Сто раз подумайте, прежде чем ходить в такие сервисы!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2021
Я был неосторожен и уронил задев за провод свою плеймтейшен 4. Пропала картинка. Ребята заменили разьем хдми за день и вечером после работы я уже снова играл в любимую приставку. спасибо!!
1
2
Титков Даниил
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Приносил на диагностику контроллеры+мотор колесо от самоката куго. Было короткое замыкание, не смог сам найти. Приёмщику сказал сразу- что готов заплатить за диагностику, если найдут причину. Не приняли- "у вас тут следы залития". Бред. Сервис после залития не берет плату??? На самом деле флюса после пайки. Ок, пришел домой, отчистил, вернулся на след. день. Другой приёмщик принял. Сказали- день, два. В итоге - неделя. Ладно, не страшно. Пришел, отдали, говорят- мы ничего не нашли, не знаем. Ставлю под вопрос квалификацию специалистов, если они не в состоянии найти испорченный элемент платы после КЗ. Диагностика на имя Титков Д.Д. Сюда не вернусь и никому не советую. Люди, которые явно не на своих местах, не обладающие ни компетенцией, ни коммуникацией.
2
1
И
Инкогнито 0941
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Отвратительная лавка ! Мало того , что приходят во солько захотят на работу .пообещав поменять дислей в течении 3 часов ( заранее обговорив ,что нужно уезжать из города ) ждём уже 5 и это не предел
1
2
Посмотреть ответ организации
Divaniwe
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Редкостные мастера, принёс айфон xs после удара не было зарядки и фэйс айди но все остальное работало до того как сел акб, не сколько дней типа ремонтировали, заказывали запчасти… потом позвонили и сказали что не подлежит восстановлению… забрал принёс домой вскрыл… все подключил работает за исключением дисплея, сенсор не реагирует…. Поставил другой работает,,, акб потертый приклеили на какие то сопли двухстороннего скотча…. на мои претензии ответ, это не мы, вы не работающий телефон принесли и так далее…. данное сообщение появляются после замены на не оригинальный акб… и пытаются в уши лить что я дебил… до этого его отключал и отсоединял все работало и надпись эта не появлялась. Не советую эту контору, сто раз пожалел что к ним обратился… с таким отношением к клиентам им скоро прилетит что нибудь я надеюсь….
3
1
Посмотреть ответ организации
Отдел П.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Менял батарейку на своем телефоне, поменяли быстро. Спасибо за хороший сервис. Держит как новая
4
Яна
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Приносили в ремонт блок питания от уличных видеокамер. Попросили сделать побыстрее, так как в наше время опасно оставлять дом без присмотра. Сказали, что сделают на следующий день, да и цена порадовала. На следующий день отзвонились, что все готово, как и обещали. Дома подключили, проверили, все работает. Теперь дом под настоящей защитой. Спасибо огромное!
1
Никита Яковлев
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
После поездки в отпуск ноутбук обновился и после не включался. Сдал на диагностику, через 2 дня уже сообщили о проблеме и её решении, удивило время ремонта, цена так же приятная 1200 рублей!Сейчас все работает без нареканий, рекомендую данный сервис!!!
2
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Обращалась в сервис по ремонту тв Самсунг, всё починили! На отлично! Также ремонт планшета,смарт часов,из старого компьютера сделали вполне приличный новый..Осталась довольна. Ребята отличные. Вежливые. По деньгам всё приемлемо,не затратно.
1
2
Коля Закаблучный
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Мастера некакие,четыре раза пришлось к ним бегать . Гнездо зарядки не в силах нормально поменять! Поменяли все хорошо ,вот только зарядка в обратную сторону уходит!
1
3
Посмотреть ответ организации
Тема Лейн
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Поменял дисплей. Все отлично. Ошибки нет!
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Асипчик
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Если вы хотите, чтобы за ваши деньги вам сломали дорогостоящую технику, то вам в сервисный центр «SmartFix». Сдала в этот центр фотоаппарат с пустяковой проблемой нужно было закрепить горячий башмак для вспышки, по итогу получила полностью не рабочий аппарат (после их «ремонта» перестал работать видоискатель и при полной зарядке аккумулятора, аппарат выключался через минуту) и еще заплатила за это деньги. Пришлось отправлять фотоаппарат в Санкт-Питербург на диагностику. По результатам диагностики в Санкт-Питербурге выяснилось, что ремонт был выполнен не профессионально и необходимо провести капитальный ремонт с заменой большей части деталей. Это вышло мне в круглую сумму, в разы превышавшую стоимость пустякового ремонта!!!!! Даже горячий башмак для вспышки сервисный центр «SmartFix» так и не отремонтировал. Что хорошо умеют делать в этом сервисе так это « ездить по ушам» : диагностика через 1-2 дня- ложь ( 1,5 недели и то нужно периодически им напоминать о себе), то им нужно связать с поставщиком и узнать стоимость детали, а потом оказывается детали есть в наличии)))) Если вы хотите оплатить картой, то у вас это тоже не получиться, т.к. оплата только наличкой, терминала и кассового аппарата нет. Пожаловаться в Роспотребнадзор у вас тоже не получится, т.к. ни где нет юр. информации по данному сервису.
2
2
А
Андрей Чирков
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Хороший сервисный центр . Сдал электросамокат в ремонт . Сдела быстро и качественно . Всем рекомендую
1
Vlad VIRGA
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Отремонтировали очень старый Samsung S4 mini. Нигде в городе не брали в ремонт. Уже и не надеялся.
1
1
Т
татьяна к.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Всем доброго дня! Сдавала камеру никон, заклинил объектив после падения, мастера перебрали объектив, камера работает как часы, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Менял батарейку 🔋 на телефоне, качество желает лучшего. Зарядку держит плохо. За качество запчастей сервис не несёт ответственности.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Мастера ноль. Каждый раз была новая не поладка. Каждый раз только какие-то обещания. Ноутбук был в сервисе если не считать празднике больше двух недель, а мастера ничего определённого сказать не могли. Такое чувство они ноутбук смотрели методом тыка, то одна проблема, то другая. Сдали в другой сервис, там сразу ясно сказали. В этой мастерской только одно, что ребята которые в приёмной принимают технику в ремонт им вот плюс(вежливые,терпеливые).
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Принес в ремонт свой MacBook , сделали в кратчайшие сроки, остался доволен. Всем рекомендую, очень приятный сервис
1
4
Е
Евгений Паринов
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Эти парни смогли оживить мою уже старенькую пс4, не было картинки. Неделя ожидания и я уже могу играть дальше. Спасибо!
3
М
михеев виктор
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
Отличное место! Поменяли дисплей на самсунге. Заказывал копию. Качество хорошее и аккуратно сделали.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Альбертович
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Быстрая и качественная работа, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Б.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Советую работать по честному. Отсутствие кассового аппарата обовсём говорит. Хамство,это ваш конёк. Даже претензию отказались принять в приёмном пункте. 1800 рублей за отсутствие ремонта(простая перезагрузка всё решила).Никому не советую.
7
4
Роман к.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Заменили тачскрин на разбитом планшете самсунг, все качественно и недорого, рекомендую.
3
Никита
Знаток города 17 уровня
2 мая 2021
Хороший качественный ремонт. В технике ребята знают толк Сложную работу можно смело нести сюда!
1
  1. 1
  2. 2