Поиск
Маршруты

Смарткэмп

Обзор
Фото
231
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Н
Надежда Свириденко
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Провели выходные в этом очень хорошем месте. Отлично работает команда аниматоров. Много различных мероприятий для детей. Все подобрано под возраст ребёнка. Отличный бассейн, сауна, хамам. Большая красивая территория с костровой зоной. Шведский стол разнообразен. Еда вкусная. Номера уютные и чистые. Есть батут, бильярд, настольный теннис и живой уголок, попугаи, шиншила, рыбки и др.
Макар Долгачев
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Недавно я посетил лагерь Smartcamlp, у нас были очень дружелюбные и весёлые вожатые. Дни были наполненные разными развлечениями, но также было очень душевно, за время лагеря я отдохнул. У нас было пятиразовое питания по принципу шведского стола. Сама атмосфера была уютная и весёлая, благодоря системе лиг, все отряда и дети в них сдружились и все спокойно могли подходить к друг другу на обнимашках в конце смены(обнимашки-это ленточки, которые ты завязываешь другим и обнимаешь их). Хочется отдельно расссказать про систему лиг, мы можем сами выбрать 3 лиги, на которые будем ходит, было так много разных интересных лиг, целых 8. Вожатые понимают и поддерживают детей, например, мы переодели наших вожатых в покрывала, и остальные вожатые сделали тоже самое, было смешно. Надеюсь, что я вернусь в этот лагерь следующим летом
Miel P.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Летом 2024г. мой ребенок посетил детский летний лагерь Смарткэмп. С первых дней пребывания в лагере он был окружен заботой и вниманием со стороны вожатых, которые создали дружелюбную атмосферу. Программа лагеря была невероятно разнообразной и увлекательной: различные мастер-классы, спортивные игры и творческие занятия. Питание было вкусным. За здоровьем и безопасностью детей следили. Мой ребенок вернулся с массой положительных эмоций и впечатлений. А главное! ребёнок, планируя следующее лето, говорит, что поедет только в этот лагерь и очень хочет встретиться с вожатыми и ребятами отряда. Рекомендую Смарткэмп всем родителям, которые ищут отличный летний отдых для своих детей!
1
Наталья Дронова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Сын попал в лагерь на 5 смену. Спасибо за необыкновенное чудо, которое сотрудники подарили нашему сыну! За тепло души, которое дарили ежедневно, за увлекательное путешествие в мир фантазий, спорта и реальности. Так получилось, что свой день рождения сын отмечал в лагере. В лагере в этот день был праздник красок холли. Вечером было организовпно чаепитие. Этот день сын запомнит надолго. Рекомендуем другим родителям данный лагерь для отдыха.❤️
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Смарткэмп-это любовь с первой поездки! Наши девочки были в лагере уже 4 раза. И зимой, и летом! В любое время года прекрасно проводили свой досуг! Очень активные, разнообразные дни, полные творчества, атмосферы дружбы и музыки! Очень внимательный персонал! Потрясающие вожатые, с которыми вне стен лагеря, идет общение! Мы едем туда снова!!!!
Любовь Петрусь
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Мой ребенок был в лагере во вторую смену 2025 года. Поехал по рекомендации своей подруги. Сыну очень понравилось, много интересных мероприятий, хорошие вожатые, новые друзья. Атмосфера в лагере дружелюбная. В еде он привередливый, но всегда находил что-то для себя. Как родителю, мне понравилась организация в лагере, увлеченные своим делом вожатые, место расположения. С удовольствием в следующем году сын поедет вновь в этот лагерь.
Алёна Е.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Всем большой и пламенный привет! Уже второй год подряд отправляем сына в этот чудесный лагерь! Администрация всегда на связи, во время сообщает, что нужно для отправки ребенка в лагерь. Организация выезда и приезда на высшем уровне. Во время отъезда нет суеты, место встречи в одном и том же месте + рядом бесплатная большая парковка))) Пока ребёнок находится в лагере, родители всегда в курсе где, что и как с их чадом. Фото/видео отчёты каждый день!!! Мы очень довольны выбором этого лагеря! Спасибо большое, что Вы (Смарткэмп) существуете! P.S. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо от сына: "Я побывал во многих лагерях, но этот я считаю САМЫМ ЛУЧШИМ! Вожатые и куратор всегда открыты, складывается ощущение, что это друзья с первого дня и до конца смены))) После поездки в лагерь Смарткэмп остаются приятные воспоминания и новые друзья, с которыми я продолжаю общаться."
Наталья Осипова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Ребенок был на пятой смене. В целом только положительные вречатления. Есть вопрос к принимающей стороне - скудная и невкусная еда ( кормили в отдельном зале, там было около пяти разных лагерей и видимо это такой способ экономии). К счастью никто не отравился. Сама организация, количество и разнообразие мероприятий впечатляет. Сын попросился на зимнюю смену.
Георгий Георгивич
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Вот буквально сегодня вернулся со смены "Суперлига", а это так то была моя восьмая смена в этом лагере, потому что в него всегда хочется возвращаться. Сам лагерь просто потрясный как минимум из-за нестандартной программы, а всяких ништяков по типу шведского стола, джамперов и уютной атмосферы с вожатыми тут уйма.
1
Ева Любич
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
была на смене с 15 по 28 июня 2024.Я была первый раз в лагере с проживанием,и честно я не думала что все будет настолько круто!!я очень хочу приехаеть в этот лагерь еще раз.он подарил мне лучшие и любимые воспомнинания,классных друзей и вообще веселое время препровождение.вожатые очень клевые,с нами на одной волне,еда тоже вкусная,а про программу это вообще отдельная история!Она настолько разнообразная,насыщенная и интересная,что ты даже не успеешь заскучать,там тебя никто не осудит и ты сможешь показать свои таланты новым людям)смарт кэмп я тебя очень люблю,ты навсегда в моем сердечке💘
2
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Большое спасибо за продуманную классную организацию каждого дня и душевный подход замечательных вожатых к детям. Слушая радостный отзыв моей дочери, о том, как это было, мне тоже захотелось к вам, играть во все эти игры. Благодарю за то, что передаете детям ценность человеческого общения, радости, доброты, открытости, сотрудничества на равных. Команда - огонь. Под впечатлением от рассказа дочери про лагерь. Где мои 12 лет…))
1
А
Анастасия
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
3й лагерь у сына 13 лет и этот лучший по его словам. Ему понравилось все и еда и вожатые и развлечения. По фото все очень динамично, насыщенно, я 40летняя ему завидовала хотела туда же))) Очень круто, что много активностей, где ребята всей сменой вместе от мала до велика рука об руку участвуют в соревнованиях. Не ожидала, что так все здорово организованно! Всем админам и воожатым СПАСИБО за такой отдых. Сын сказал, что поедет опять сюда)
1
Дмитрий Боговков
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Дочь, 13 лет, была в лагере 1-ый раз. Сначало непривычно, хотелось домой. На третий день о доме забыла и погрузилась в лагерь с головой. Когда встречали из лагеря, у дочки слёзы, почему так мало. Питание отличное, номера хорошие, программа и вожатые классные. Никаких телевизоров, интернетов. Всё активное, всё на свежем воздухе. Много новых друзей с которыми трудно расставаться. Очень понравилось. Если лагерь, то только сюда.
1
oli
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Я приезжала в лагерь на 4 смену . Еда прекрасная, шведский стол. Вожатые очень добрые, активности и игры классные ( особенно вечером, по типу мафии и рыбалки)
1
Кира К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Дочка (12лет) была в лагере во 2 смену. Очень довольна. Занятия проходят ненавязчиво. Больше похоже на контролируемый отдых. Этого она и хотела. Питание и проживание отличные. Вожатые молодые и заинтересованные. Этот лагерь идеален для тех, кто хочет немного спорта и труда, немного бесшабашного веселья, море свежего воздуха (красивых видов), хороших эмоций и новых друзей!
1
И
Имя Фамилия
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Потрясающее место для детского отдыха.Рядом лес,чистый воздух и свобода.Дочь ездит уже 5е лето подряд.А в этом году решилась и на зимнюю смену.Прогулки с ватрушками словно на мгновение вернули 14-летнего подростка в детство,подарив море эмоций.Нравится кухня,разнообразно и по-домашнему,проживание втроем,просто идеальный вариант. Команда вожатых,помощников -Вы Молодцы,без остатка отдаете себя детям!Постоянно что-то новое и креативное в программе.Особо хочу отметить,со слов дочери, гитарные вечера.Очень душевно и трогательно.Если у подростка при раставании в конце смены наворачиваются слезы,для меня это о многом говорит! Я желаю всем причастным к данному Лагерю-творческих успехов,здоровья и Добра!Мама Наташи Ус.
1
О
Ольга Щ.
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Отличный лагерь с обширной развлекательно - познавательной программой. Сын с удовольствием ездил в этот лагерь 5 раз, этим летом хочет опять поехать, хотя ему будет уже 16 лет. В лагере потрясающая дружественная атмосфера, отличные вожатые, хорошие условия для проживания ( комната на 3 человека с удобствами). Питание разнообразное, шведский стол, всегда можно выбрать то, что любишь. Спасибо огромное организаторам и вожатым этого лагеря!
2
Александр Кажанов
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Что сказать?!😃 Дети в восторге-родители счастливы! Эмоции детей, масса фотографий, желание ехать в смарткэмп в пятый раз-лучше всяких слов!
1
Н
Наталия Кустова
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Лагерь отличный. Сын 12 лет был во втрой смене 2023г. Все очень понравилось. Комнаты чистые, комфортные. Еда отличная, разнообразная. Дети постоянно чем то заняты - творчеством, спортом и пр. Очень подружился с вожатыми. Сразу сказал, что поедет в следующем году.
1
Яна К.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Очень довольны лагерем! Дочка ездила в прошлом году и уже зимой попросила оплатить третью смену, которая уже благополучно прошла, а теперь куплена и 6 смена этим летом!! Прекрасная организация, дети постоянно чем-то увлечены, класснейшие вожатые, дочка очень довольна едой! Очень круто, что есть такие лагеря!!! Спасибо!!!
1
Марья Макарова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Дочь оценила лагерь на 9 из 10 баллов, отняв балл как подросток, который всегда найдет, к чему придраться))) Очень дружественная администрация, подростку было весело и интересно, хорошо все организовано. Спасибо!
1
Ксения Т.
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Прекрасный лагерь. Именно поэтому мои двое детей были по 5-6 раз каждый + уже троих друзей привлекали ездить за компанию - все остались довольны и собираются на следующий год. Площадка для СуперЛиги - Парк-отель Олимп под Коломной - отличное место. Дети довольны условиями проживания, едой, территорией. скучать не приходится. Дети сами выбирают себе занятия по душе. Желаем организаторам благополучия и процветания, с нетерпением ждем следующих смен!
Алексей Верниковский
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Дочка отдыхала каждое лето уже 3 года в этом лагере, смена "Суперлига", каждый год просится только туда, впечатления яркие, отдых хороший, программа насыщенная. В другие лагеря не отправляли, и не хочется, здесь уже все знакомо и полностью устраивает, жаль только смены короткие. В этом году снова - только сюда. Сама база отдыха находится под Коломной, отъезд и приезд детей организован хорошо, каждый год от/к м.Кузьминки везут на автобусах. Рекомендуем всем!
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Смарткэмп-это команда профессионалов в организации детского досуга и отдыха! Люди, которые отдают себя без остатка, чтобы наши дети на сменах окунулись в теплую, дружную атмосферу, нашли новых друзей, открыли для себя новые увлечения и хобби. Моя дочь больше пяти лет ездит на летние и зимние смены (начинала ездить еще в Бэмби Кемп) и это всегда восторг! Дети постоянно заняты, прекрасно организован досуг- есть и активные игры на улице, и творческие и спортивные мастер-классы, все работают в команде. В телеграмм создан чат, где ежедневно публикуется фото отчет о том, чем дети были заняты в течение дня. Вожатые отличные! Для них лагерь не только работа- обеспечить досуг и безопасность детей, это часть их жизни, призвание. Своим примером они вдохновили многих ребят, которые уже стали помощниками вожатых, и мечтают в будущем дорасти до почетного звания вожатого! Я искренне благодарна организаторам лагеря за то, что могу доверить им своего ребенка и знаю, что ребенок вернется счастливым, отдохнувшим, с новыми эмоциями и друзьями!
1
Светлана Спирина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Добрый день. Уговаривали ребенка съездить в лагерь много лет, и вот созрел :). Сам выбрал, сам поехал. Не пожалел ни минуты! Достаточно комфортные условия проживания, интересные занятия, потрясающая команда, вкусная еда. Но больше всего его вдохновили люди, которые там работают с детьми. Отдельная благодарность за их работу. Ребята, вы крутые!
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Прекрасное место для отдыха подростка!Уже 2 года дочь отдыхает,только в данном лагере,категорически отказывается рассматривать другие места отдыха,говорит,что в этом лагере самые лучшие вожатые,самые лучшие и разнообразные развлечения и условия пребывания.Для родителей ежедневно ведут канал,в котором предоставляют фото отчёт.
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Это самый лучший лагерь в плане организации и отношения к детям. От своего сына 12 лет услышала, что расписание очень плотное, там и магнитная рыбалка, и сбор палатки, и машмэлоу на костре, проектор с фильмом Пираты карибского моря под открытым небом когда стемнеет. Это правда хорошая возможность интересно провести каникулы
1
Анатолий Сергеевич
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Дочь поехала в этом году первый раз в лагерь. Ехала со скептическим настроением, думала будет ей не интересно и скучно. Теперь просится на зимнюю смену. Все было здорово! Для родителей огромный плюс: в телеграмм велся канал и я всегда знала чем занимается ребенок!
1
Светлана Серебрякова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Мой сын отдыхал с 28.06 по 11.07, причем уже 5 раз. Каждое лето только в этот лагерь. Отличный лагерь с обширной развлекательно-познавательной программой, где каждый ребенок может найти себе занятия по интересу. Молодые, креативные вожатые. Дети заняты всегда. Что касается питания, пишу со слов сына: " Отличное питание, шведский стол. На завтрак почти всегда были каши, блинчики, Несквик, макарошки, сосиски, бутерброды, пирожные,запеканка, яйца. Так же хорошие обеды и ужины" Желание ребенка снова и снова возвращаться в этот лагерь, для меня главный показатель качественно предоставленных услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Киселёва
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Здравствуйте я была в этом лагере 5 раз (4 летних смены с 2020 и 1 зимняя 2023) я объездила много лагерей но когда я познакомилась с этим лагерем в 11 лет он стал неотъемлемой частью моей жизни теперь кзжу туда каждый год в прошллм году была на двух сменах также была зимой Персонал очень хороший и отзывчивый у меня много историй когда водатые и куратор мне помогали спасибо моим любимым вожатым Анне Сиротирой, Насте Шершаковой, Анне Тебеньковой, Анне Бодуновой, Ульяне Васильковой и Анне Комаровой. Отдельная благодарность куратору лагеря Николаю Николаевичу Комякову благодаря нему я захотела научиться играть на гитаре и петь. Он и вожатые помогли мне вырасти как личность огромная благодарность я очень рада что нашла этот лагерь езжу туда и поеду еще, а также что стала помощником ВСЕМ СОВЕТУЮ💛 (прикрепляю фотографии с 6 смены 2022 и с зимней 2023)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2025
Едем в лагерь уже третий раз. Были и на летней и на зимней смене. Шикарное расположение, вожатые молодцы очень заинтересовывают детей, разнообразное питание. Ребёнок в восторге, а это главное для мамы
Людмила
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Спасибо всей команде за профессионализ и четкость в организации отдыха. Яркие впечатления оставили у ребенка приятные воспоминания о проведенном времени в кругу друзей, вожатых. Дочери все понравилось, уже скучает
2
Жанна Прокопьева
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Дочь (14 лет) отдыхала в лагере с 13.07.2022 по 26.07.2022 по программе "Суперлига". Очень довольна! Не первый год выбирает Smartcamp из-за его многонаправленности и атмосферы (все на дружеской волне, без напряжения). Условия проживания, организация питания, инфрастуктура, программа - всë на должном уровне. Огромная родительская благодарность куратору, вожатой Рите (лучшая!), всем помощникам, фотографам и стажëрам за положительные эмоции и впечатления, которые получил мой ребëнок.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Отправляла через это агентство своего ребенка в лагерь Лига Экстрима. Понравился подход к делу и профессионализм сотрудников этой организации. Все документы оформили быстро и без проблем,все лицензии и сертификаты нам предоставили. За ранее бронирование сделали скидку. По организации самого лагеря тоже претензий нет. Условия пребывания детей отличные. Все вопросы решались по звонку и быстро. Развлекательная программа в Лиге Экстрима очень интересная, ребенок вернулся довольный. Этим летом планируем поехать туда же.
Посмотреть ответ организации
Kira Barkova
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Лучший лагерь в Подмосковье!Каждый год езжу на две смены летом и на одну зимой.Не представляю свою жизнь без любимого лагеря,я к нему очень привыкла.Советую каждому сюда съездить❤️
1
Татьяна Городницына
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Добрый день!!! Еду встркчать ребенка с 6 смены( 2023). Доволен очень!!! Просится толькомв в этот лагерь!!! Отправляли и в лучший ( мне кажется) и дороже. Сынок хочет только в СупермЛигу 🤷🏼‍♀️. Спасибо брльшое!!! С едой тоже все нормально!!! Мой просто привередливый, но зато похудел!!! Загорел!!! Весел и бодр!!! Спасибо ещк раз!!
1
Анастасия Мещерякова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Ребенок был в разнвх лагерях, но в восторге он остался от этого!!! Классные вожаные, куча интересных развлечений, бассейн и игра, когда они бросались красками друг в друга. Это был дикий восторг!!!
1
Anna P.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Была с 15 по 28 июня на 2 смене 2024г В лагере я была в первый раз, волновалась Это самый лучший лагерь!!! Классные развлечения и хорошие вожатые! Мой восторг и не описать словами!!! Нет слов одни эмоции😁
Ирина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Отдыхал сын 11 лет с 13.07.22 по 26.07.22 первый раз в лагере. В Коломенском районе, д.малое Уварово. Всё очень понравилось - питание, программа развлечений, отношение вожатых к детям. У сына только положительные эмоции)) хочет поехть ещё раз. Отдельное спасибо вожатой Анастасии!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Ребенку 13 лет первый раз в лагере и первый раз так долго без семьи, остался в восторге! Нашел новых друзей, собирается еще. Спасибо SMART за заботу, классную программу и ваш труд!
1
МЛ
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Отличное место. Ребенку очень нравится. Инфраструктура и коллектив очень крутые👍 были там уже 2 раза. В следующем году обязательно поедем ещё раз.
1
Анна
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Ребенку всё понравилось. Досуг интересный, скучно не было. Хочет приехать ещё, единственное, надеятся, что будет новая локация и чуть лучше условия.
Паша Рудницкий
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
я, как ребёнок, который был в этом лагере 2 раза, на программе суперлига. и хочу написать отзыв о нём(не судите за ошибки). начнём с базы отдыха и номеров. типичный совок, но если немного подукрасить-будет уютно. место, как поспать и отдохнуть от активностей(а их очень много)-вполне окей. далее питание: оно тут 3 разовое + полдник и сонник. питание проводится по системе шведский стол. повара готовят очень вкусно! на завтрак блинчики, каша и хлопья. на обед вкусные супы и курочка(лично от себя могу порекомендовать борщ-он тут просто на ура). а на ужин гречку с салатиками. в общем кормят тут вкусно. идём дальше-команда вожатых. они тут самые классные! всегда можно поговорить с кем то на интересующие тебя темы, с кем то поиграть в настолки. куратор всегда всё организовывает на высоте! куратор Глеб-моё почтение! он лучший! далее к распорядку дня. подъём тут в 8 утра- можно выспаться. далее зарядка, завтрак и 2 лиги(это тематические занятия, которые ребёнок сам выбирает в начале смены, и потом может поменять лиги), далее мероприятие(они тут на высшем уровне! всё придумано командой вожатых и куратором, так что тут всё авторское) и обед. после него время для отдыха. потом лиги, вечернее мероприятие, ужин и вечер нон стоп(это вечер активностей:например поиграть в настолку, пойти помедетировать, но самое популярное(и моё любимое)-это вечер игры под гитару у костра! в конце дают зефирки которые можно пожарить на костре). в общем-я с уверенностью могу сказать, что это мой любимый лагерь, и в который я поеду ещё не раз!
Мария
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Отправляла ребенка(13лет) в 2020г в Суперлигу. Ребенок не особо коммуникабельный, но отрицательных отзывов с его стороны я не услышала (питание норм, понравился виар, комнаты по 3 человека, вожатые следили и помогали) . Готов ехать снова.
Irina P.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Мой внук отдыхал в этом лагере в июне 22 года.Созванивались практически каждый день.Организация досуга была неплохой ,но питание оставляет желать лучшего.Блюда,в основном,были приготовлены с непонятного качества продуктов,много блюд были кислые и несьедобные.Ребенок голодал.Полное несоответствие цены и качества.Никогда больше не поедем в этот лагерь!
8
Tatiana V.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Мне 11 лет и это лучший лагерь который я посещал. Тут очень весело ,а важатые огонь!!!
Кристина Романова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Сын отдыхал во второй смене 2022 года, путёвка стоила 65 тыс ( не мало считаю за 2 недели отдыха для одного человека) кэшбэк был, но это помощь государства, организаторы получают в любом случае полную стоимость ! Считаю, что за эти деньги можно организовать более достойное питание для детей! Обещали 5-ти пазовое питание, по итогу ребёнок ел только завтрак (кашу) и на обед только суп. Очень много народу, ещё есть другие лагеря там , нужно было долго стоять в очереди за едой, за все время на ночь дали только один раз ряженку, из фруктов только яблоки, больше ничего, на обед маленькая тарелка супа (на второе блюдо что-то несъедобное )на ужин всегда все не вкусное ( переваренные или вчерашние макароны, самые дешевые развалившиеся пельмени, водянистая картошка пюре) иногда давали пиццу, ее ребёнок ел. Как выяснилось, на территории отеля Олимп много других лагерей, по всей видимости, персонал отеля отвечает за питание и конкретно экономит на детях! Ребёнок можно сказать 2 недели голодал, так как не привык есть еду, приготовленную как для скота! Один раз на ужин дали испорченный кислый плов (вообще повод для обращения в Роспотребнадзор). Спасался ребёнок всю смену платным буфетом (брал там сухомятку). В плане организации отдыха претензий нет: были интересные мероприятия, хорошо организован досуг.
2
6
Ярослав Архипенков
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Всё на высшем уровне: вожатые, куратор и лагерь. Не успеешь заскучать! И отдельное спасибо Насте (важатой)
1
Александр Малярчук
Знаток города 2 уровня
26 августа 2022
Хочу выразить слова благодарности всей дружной команде Smartcamp. Всё, что вы делаете-это бесценно, потому что эмоции, впечатления, новый опыт останутся с нашими детьми на всю жизнь. Отдельные слова благодарности вожатым: Анне Б., Насте, Кате, Лизе ( последняя смена, программа Супер лига) Вы самые лучшие!!! Спасибо за ваш труд, старания, выдумку и позитив! Мой сын счастлив, а для меня это самое главное. Теперь только к вам! Не могу не сказать слова благодарности главному вожатому Ник Нику. Благодаря Вам мой ребёнок мечтает теперь научиться играть на гитаре. Низкий поклон. Ещё раз огромное всем СПАСИБО! Процветания и удачи!!!!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Ребёнку очень понравилось. Всё очень организованно. Детям всегда есть чем заняться. Развлечения на любой вкус и интерес. Ребята так держать. Приедем еще.
1
  1. 1
  2. 2