Поиск
Маршруты

Смарт-техника.рф

Обзор
Новости
1
Фото
37
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
151 оценка
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Metpo19
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Они предлагают широкий ассортимент товаров высокого качества и сотрудничают с надёжными поставщиками. В их магазинах вы найдете различные модели электротранспорта такие как электросамокаты,электровелосипеды, гироскутеры и другие. Также они предлагают широкий выбор электроники, включая смартфоны, ноутбуки,планшеты и телевизоры. В магазине сможете приобрести также бытовую технику, такую как холодильники, стиральные машины и многое другое. Все товары отличается высокими качеством и доступны по разумным ценам.
4
2
Всеволод Юзвишен
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин,приветливые и гостеприимные продавцы,все подсказывают и показывают.В помещении очень уютно,просторно и сразу виден весь ассортимент.Отличная электротехника,взял себе электросамокат.В целом всем доволен.Рекомендую посетить!
Глеб
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Прекрасный магазин все понравилось. Продавцы хорошие помогли с покупкой, все грамотно объяснили и чётко рассказали. Сходу сюда ещё раз и всем советую очень хороший магазин! Брал здесь себе недавно монитор для компьютера, все работает без перебоев. Сейчас взял себе гироскутер. Обрадовал огромный ассортимент гироскутеров и других товаров.
3
1
татьяна пятышева
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин. Большое выбор вещей, хорошие продавцы! Они всегда помогут и расскажут про весь ассортимент в магазине из доступного и нет. Самое главное, что в магазине продается довольно качественная продукция, которая скорее всегда долго вам прослужит и не подведёт!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
Покупал не выходя из дома, электросамокат в данном магазине. Помогли выбрать, прислали фото, видео, смогли доходчиво о нем все рассказать. Оптимальные цены. Оплатил покупку, и в течении 2 часов, мне привезли его прямо домой. Все хорошо упаковано, целое и новое. Сотрудники, очень компетентентные. Остался очень доволен. Спасибо за профессионализм!
1
2
Ольга Z
Знаток города 8 уровня
8 октября 2022
Быстро и легко нашли уютный магазин,на самокате с витрины ребенок покатался, всё понравилось.Легко и просто собрали самокат из коробки,сели и уехали.До сих пор катаемся, без проблем,самокат полностью соответствует заявленным характеристикам.Даниил счастлив,ему скоро 14 ,спать ложимся с мыслями о самокате и также просыпаемся.Респект и уважуха продавцу всё как надо, Рекомендую.Если хотите сделать приятный сюрприз для своего ребенка -этот самокат будет лучшим вариантом из всех.Поверьте, проверено
11
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Магазин с большим ассортиментом внутри, глаза конечно разбегаются, но наш выбор упал на электросамокат, нас проконсультировали, провели тест драйв, очень качественный товар, рекомендую посетить данный магазин
1
Руслан Б.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Покупал не выходя из дома в данном магазине, квадроцикл. Качество отличное, консультанты вежливые и понятные, рассказали как пользоваться и как его обслуживать. И не в первый раз я тут что то покупаю, как то покупал самокат брату, ему очень понравился. Так что советую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Хороший магазин брал для Отца табуретку продавец нормальный всё объяснил сделали гидроизоляцию оперативно хоть был пик сезона цена средняя, Обслуживание хорошее вовремя всё сделали всё сроки соблюли отзвонились впечатления отличные. Расположение удобно недалеко от метро. Единственное небольшой шоу-рум и склад поэтому ассортимент небольшой и купить любой агрегат сразу невозможно, это специфика не придирка.
3
4
Посмотреть ответ организации
Полина Воронина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Добираться до магазина. Доставка качественная и быстрая. Скидки и акции всегда радуют. Качество товаров изумительное! Персонал отзывчивый и понимающий, причтно общаться.
2
Алексей Потолицын
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Продавец молодец, всё подскажет, даст прокатиться, и посоветует. Очень терпеливый. Друг самокат выбирал 1,5часа, ну ,чел. выдержал. Я уже никак не мог дождаться когда ж дружище решиться на покупку, а продавец терпеливо всё объяснял. Респект
Е
Евгения
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Отличный магазин. Качественные товары и хорошее обслуживание. Смотрели самокат для брата. Консультанты всё показали, объяснили и помогли с выбором. Приятный персонал, обслуживание хорошее, в такой магазин  ходить с одним удовольствием. Советую магазин, большой выбор, с пустыми руками не уйдёте!
Умут Карип
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Очень хороший магазин, все есть.Все понравилось, качество товаров отличное, гарантия на товары имеются, обьездил много магазинов, очень понравился этот, в общем всем советую!!спасибо😊
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Зашли сюда впервые с молодым человеком, с целью купить электросамокаты, после того как обожглись с покупкой в мвидео. Юрий помог выбрать, посоветовал действительно хорошую модель, после покупки и целого вечера проката обновки довольна на 100% что выбрала именно эту модель. Отдельное спасибо за скидку и Подарочки к самокатам. Приобрели кстати 2 штуки midway i-one pro. И всем его смело рекомендую)))
2
Посмотреть ответ организации
М
Макс Кот
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
На днях был в магазине собирался приобрести электро-самокат, решал среди 3 магазинов, но выбрал этот и не зря, персонал приветливый, расспросили про все нюансы и дали выбрать среди подходящих моделей, цены не кусаются, качество на высшем уровне, 5из5 звезд, магазин оправдал ожидание
1
Елизавета Шкарина
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Магазин СУПЕР!!! Все очень понравилось, продавцы очень вежливые, помогли с выбором покупки. Брала гироскутер для сестры. Огромный ассортимент выбора, аж глаза разбегаются. вообщем всем советую, классный магазинчик🤩👌
1
Посмотреть ответ организации
Гадель Хузиев
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
В магазине были опытные сотрудники, которые оказали отличное содействие в выборе товара и обладали глубокими знаниями в области техники. Они были в состоянии ясно и понятно объяснить все преимущества и недостатки представленных продуктов
M
Mikhail210408
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Отличный, широкий ассортимент товаров, приезжал за электросамокатом, все подробно объяснили, рассказали, приемлимые цены, отзывчивый персонал, волбщем всем советую, отличное магазин.
2
Алина М.
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Отличный магазин! Качественные товары и отличное обслуживание. Консультанты всегда вежливы и очень помогают с выбором. Недавно заходила выбрать что-нибудь на новогодний подарок, мне помогли определиться с выбором. Очень рекомендую данное место!
5
5
Посмотреть ответ организации
Кесорева Дарья
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Понравился магазин своим ассортиментом и приемлемыми ценами. Сотрудники вежливые, помогают выбрать более выгодный и доступный вариант. Советую!
герман рудаков
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
С большой благодарностью хочу отозваться о консультанте Данильчук Юрии Александровиче. Юрий Алксандрович располагает к себе благодаря исключительной вежливости, внимательности, общительности, технической грамотности и всесторннего знания своего дела. К таким людям как Дмитрий Александрович тянутся покупатели, он поднимает имидж и успех фирмы в которой работают.                       Герман Рудаков
3
1
И
Иван Белов
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Отличный магазин в удобном месте, сын хотел электро самокат пришли, подобрали по цене и по качеству. Хороший электо-магазин, большой ассортимент!
Игорь Дубинкин
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
В конце 2021 года покупали ребёнку электросамокат кугу м2 про в магазине в Озерках,на первый взгляд вроде бы всё было норм,по приезду домой выяснилось что в комплекте не хватает крепежного элемента(болта крепления руля)ехать за ним было не вариант так как живём в 150 км от магазина,после я позвонил в магазин и сотрудник обещал выслать ТК недостающий элемент ну и в итоге тишина.ещё спустя некоторое время обратили внимание что на дисплее под защитной плёнкой имеются коцки.в целом самокат не плохой но при покупке мы сильно торопились и не обратили внимание на эти мелочевки и понадеялись на компетентностью данной организации и в результате остался небольшой осадок негативных впечатлений,так что выводы для себя делайте сами и обязательно обращайте внимание на комплектность и прочие мелочи,всем удачи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Не рекомендую данный магазин. Неисполнительность. Введение в заблуждение. Товар в ненадлежащем виде.Договоренные сроки нарушены. На обьективные претензии « кормят завтраками» Будем принимать меры воздействия.
7
1
Посмотреть ответ организации
Никита Аксинин
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Магазин просто супер! Купили электросамокат. Работник магазина все подробно объяснил, показал как пользоваться и рассказал что в нем есть интересного, все очень понравилось! Будем всем советовать.
2
А
Анастасия Гаврилова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Рекомендую магазин! Обслуживание просто на высоте! Персонал очень хороший. Сама техника также отличная, качественная. Выбор огромный. Знаю точно, буду обращаться не раз!
4
2
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Отличный магазин самокатов и не только 😀 купили самокаты с девушкой 31.07.21. Продавец-консультант Юрий помог определиться с выбором самоката, открыто говорил о всех достоинствах и недостатках тех или иных самокатов под наш вкус. Предоставили выбранные нами самокаты для тест драйва. Рекомендую данный магазин🙂
2
Посмотреть ответ организации
Artemiy
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2020
В общем покупал я еще в сентябре три электросамоката. Помогал мне с выбором и покупкой Юрий. Всё отлично, Юрий терпеливо помогал разобраться с электросамокатом и после покупки. Самокаты до сих пор на полном ходу. Я благодарен коллективу данного магазина. Ребята из этого магазина единственные во всём городе смогли выполнить мою потребность. Я долго искал, прежде, чем обратился к ним. Так что советую, тут помогут!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ч.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
Покупали в этом магазине гироскутер на др ребенку. Менеджер Олег все подробно объяснил и посоветовал. Курьер доставил на дом в то время, в которое нам было удобно. Спасибо. Хороший магазин и приемлемые цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рафаэль Сотин
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Купил себе самокат 5 дней назад,и не разу не заряжал,просто пушка,и ещё за очень дешёвую цену,удачи магазину в будущем,надеюсь будет много лет работать и будет много клиентов,удачи компании!
2
Посмотреть ответ организации
DemchencoN
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Ужасный магазин! Купил у них электросамокат, на следущий же день он сломался, перестал подниматься курок тормоза в исходное положение. В магазине сказали ехать в сервисный центр в другой конец города!!! Сервисный центр нарушил сроки проверки качества, самоката нет почти месяц! После этого я приехал в магазин и написал заявление на возврат денег за самокат, и в этот же день мне позвонили из сервисного центра (вау, вот это да) и сказали что это не гарантийный случай, но мне готовы его бесплатно починить (интересно почему же)… Придётся обращается в суд! Ни в коем случае не совершайте покупки в этой сети магазинов, если не хотите лишних проблем на свою голову!
7
2
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Данильян
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Отличный магазин цифровой техники! Помогли с выбором и все доходчиво рассказали. Консультанты очень вежливы, и настоящие профессионалы. Всем рекомендую данный магазин смарт-техники!
3
1
павел откин
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Хотели приобрести электросамокат одной модели, приехав в магазин, нам помоветовали электросамокат отечественной модели, подробно рассказали о всех плюсах и минусах, его и купили.
Алексей Зарубин
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Мне магазин очень понравился. Спасибо менеджеру Алексею за отличное обслуживание. Купили самокат куго и получили подарочек. Буду рекомендовать
2
Елизавета Д.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Покупали сыну Электросамокат kugoo m2. менеджер Дмитрий выполнил свою работу на 100% и в качестве бонуса бесплатно собрал самокат, покупкой остались довольны, придет на следующей недели за вторым самокатом, уже себе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Kukla
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Обдиралки,да ещё и накололи,в итоге эл.самокат вышел из-за строя,оказалось отсутствие гидроизоляции,что даже не предусмотрено заводом изготовителем
Посмотреть ответ организации
Игорь Добросельский
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Навигатор приводит на другую сторону дома, дом длинный, найти в итоге сложно, когда звонишь уточнить, как найти, получаешь невразумительный ответ, довольно грубый на мой вкус. Продавец доброжелательный, старается вникнуть и помочь. Но я себе так и не подобрал ничего, вес у меня большой, ничего под меня нет, только массмаркет...
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Липатов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Консультант - продавец Дмитрий , помог выбрать робот пылесос, помог разобраться , подобрать нужный вариант для нашей небольшой квартиры , объяснил про все функции и особенности , большое ему спасибо , грамотный специалист своего дело , большое ему спасибо !!!
3
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4697
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Самокат просто класс, персонал очень вежливый. Ребенку очень понравилось, катается с удовольствием. Легкий, очень долго держит заряд, просто класс. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, большое спасибо!
6
3
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Отличный магазин! Консультанты знают своё дело,и порекомендовали к покупке самокат Midway I-Max Pro и это прям суперская штука,если хотите купить себе самокат или подобную технику то только к ним)
2
2
Посмотреть ответ организации
З
зарина омарова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
покупала самокат в данном магазине, самокат хороший, менеджер Дмитрий помог выбрать нашему ребенку верный самокат, подарили замок, и нпколенники, огромное спааибо за подарки. ребенок счастлив!
2
3
Посмотреть ответ организации
алексей зеленов
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Не рекомендую покупать в этом магазине самокат . Я купил год назад получается покататься получилось только прошлым летом и всё сломался. По гарантии ремонт делать отказались. Отдал в другой сервис где мне и сообщили что процессор и акамулятор б у хотя с виду самокат до сих пор как новый экспортировался мало. Получается продают Пересобраный хлам.
6
1
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
заказал в данном магазине гироскутер, менеджер дмитрий проконсультировал и все доходчиво объяснил, в итоге купили то что посоветовали, гироскутер и правда хороший, все понравилось
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Костя Васильев
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
Приветствую. Решили купить сыну подарок и остановились на самокате. Мониторили по городу и остановились на этом магазине. Нас очень профессионально проконтролировал консультант Степан... И решение было принято быстро. Всем рекомендуем. Компании процветания и побольше таких сотрудников.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Петрушкин
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Всё хорошо , хорошоий добрый персонал , ещё большая скидка 5000 на первый заказ через сайт, очень качественые, товары рекомендую
2
Н
ну эт я
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Товар достаточно хороший, все работает, цвет не стирается, продавцы вежливые, магазин хороший. Советую, если вам нужен какой-то товар, то вы смело можете идти сюда. Желаю всем удачи!
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Огромное спасибо менеджерам магазина в подборе восхитительного подарка для ребенка. Выбранный гироскутер подарил восхитительные эмоции. Рекомендую данный магазин не только за профессионализм, но и за человеческое отношение к своим покупателям.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Завышают цены и менеджеры их ставят из головы, лишь бы по-больше накрутить. Если позвонить в разные дни и попасть на разных менеджеров - можно выгадать очень существенно. Так же как и с доп.услугами
1
Карина В.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Потрясающий магазин! Купили брату самокат на день рождения по действительно нормальной цене. Ему очень понравилось. Консультанты помогли с выбором, все рассказали и показали. Спасибо!
1
3
Посмотреть ответ организации
olechka-spb78 И.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Большое спасибо Юрию за подробную консультацию по выбору электросамоката. Рада,что обратилась именно в этот магазин так как продавец мне подробно рассказал о плюсах минусах каждой модели и помог подобрать подходящий вариант . Будем кататься и обязательно обратимся снова ,рекомендую всем .
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3