Поиск
Маршруты

Умные парковки

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Надежда Ч.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Ужасная парковка, написано что для магнит и бургер Кинг бесплатно 60 мин, в итоге не выпустили через 15 мин , т к электронный чек им не аргумент и они его не принимают!!! Позор таким парковкам и операторам и автоматизации.
3
Игорь Армейский
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Блокируют выезд якобы за то что стоишь на инвалидном месте и требуют заплатить штраф 5000 рублей. Никакой подтверждающиэей информации не предоставляют. Очень грубо разговаривают. 90 вернулись. Заехал под шлагбаум и на выезде плати. Стоит терминал списывают деньги 5000 за услуги парковки, а не за штраф какой-то. На вопрос о чеке говорят пришлем по ватсап. Если сломаете шлагбаум, то ещё штраф. Ограничивают передвижение. Если штраф почему не присылают протокол официальный? Не заплатишь не выедешь. Позвонили в 112, но простояли очень долго и полиция так и не связалась с нами. Пришлось оплатить, так как нужно было ехать. Беспредел полный.
3
Алина Петрова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Отвратительная парковка. QR не сработал в 2 шлагбаумах пыталась оплатить, 3 раза вызывала диспетчеров. Люди хамы, таких нужно увольнять не умеют разговаривать с людьми, так еще и сбрасывают. Пришлось возвращать в магнит с 2 детьми и с собакой всех брать с собой чтоб оплатить. Почему не сделать приложение как городские парковки. 34 минуты потраченного времени и нервов, ужасно.
3
2
Павел Неважин
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Не самые умные парковки, если вкратце. Приложение нормально чеки не читает, диспетчер делает вид, что не слышит. Потом делает вид что не знает как выглядит чек. Если проявить упорство, и ей все разжевать, выпускают.
Альбина Д.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Никаких проблем с парковкой никогда не возникало, а если возникли по телефону в 2 минуты вопрос решен причем в любое время. В 12 ночи покупала абонемент, все хорошо, позвонила все рассказали и объяснили
2
Наталия Старицына
Знаток города 12 уровня
18 марта
***! Написано, что при наличии чека из Магнита стоянка 60 мин. бесплатная. Но чек не сканируеся. Поддержка специально не берут трубку и не отвечают.
2
Владимир к.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Это хамы И без наказоность Что хотят и творят. Вешают что хотят
2
  1. 1
  2. 2