Поиск
Маршруты

Стоматология Smart Dent

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
192
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
225 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Надежда Романова
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Чистая и красивая клиника с приятной атмосферой , очень милая девушка администратор ☺️ Приходила на проф.гигиену и составление плана лечения , врач Ирина Ивановна потрясающая с невероятной энергетикой , настолько комфортная ,что я как человек который до ужаса боится стоматологов перестала боятся с первых секунд )) А на протяжении всей процедуры очень милая поддержка, так комфортно мне у стоматолога ещё никогда не было 🥹 Процедура прошла абсолютно безболезненно, ранее всегда делала чистку с анестезией так как было больно, Ирина Ивановна предложила попробовать сначала без и оказалась права, не было никаких неприятных ощущений 😍 После процедуры составили план лечения с расчётом, не раздумывая записалась сразу на следующий прием
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клачко
Знаток города 8 уровня
19 июня
В данную клинику обратились по рекомендации к конкретному специалисту Мацинкевич Евгении Ивановне как к детскому стоматологу, ребенку 3 года. Врач имеет отличный подход к деткам, ребенок изначально боялся идти к врачу, но в результате прием прошел отлично без слез, провели осмотр, чистку и составлен дальнейший план лечения. Работа врача и подход очень понравился, теперь пойдем на лечение. Клиника современная, чисто, комфортно и уютно, персонал приветливый. После визита, муж на следующий день сделал чистку зубов, результат потрясающий, мы очень довольны. Рекомендуем данную клинику всем.
Посмотреть ответ организации
Станислав Горошко
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Прекрасная клиника с современным, красивым интерьером. На ресепшене встретила приятная, вежливая девушка. Ходил к хирургу на удаление к Водопьяновой Антонине Владимировне. Очень комфортный, понимающий и заботливый специалист! Хочется отметить позитивную и яркую ассистентку (простите, не помню имя). Обязательно буду обращаться ещё, потому что клиника оказалась приятной находкой - отличные специалисты, местонахождение у дома и супердемократичные цены!
Посмотреть ответ организации
Леся Леся
Знаток города 2 уровня
1 июня
Всё очень понравилось! Самое приятное впечатление начинается уже с ресепшена девушка-администратор очень приятная и вежливая, сразу встретила с улыбкой, помогла сориентироваться. Была на профессиональной гигиенической чистке у врача Зуевой Регины Павловны. Всё прошло комфортно, доктор очень аккуратная и внимательная, объясняла каждый свой шаг, дала рекомендации по уходу. Кабинеты современные, чувствуется, что оборудование новое. В общем, теперь только сюда! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дима Чернышев
Знаток города 3 уровня
10 января
Остался очень доволен посещением стоматологии! Я как человек, который был у стоматолога последний раз в школе (около 10 лет назад), пришел на прием с огромным волнением, думал, что у меня большие проблемы с зубами, но врач Тураева Зарина Сергеевна осмотрела меня и сказала заветные слова «ваши зубы в полном порядке», было большим облегчением услышать это. Врач выполнила мне профессиональную чистку, огромное спасибо ей и ассистенту Алёне, работу выполнили прекрасно, всегда интересовались моим состоянием. Огромное спасибо!! Также хочется поблагодарить администратора, вежливая, приятная и отзывчивая девушка, помогла решить вопрос с записью. Клиника отличная, большое спасибо персоналу!
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Попала на проф гигиену к детскому врачу Евгении Ивановне, осталась очень довольна мягким подходом, результатом и ценой процедуры. Теперь всегда хочу ходить к детским врачам😅 Также сделала КТ и записалась сюда же к хирургу на удаление зуба мудрости. Сама клиника чистая, аккуратная, все сотрудники доброжелательные и приятные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яна Ивановна
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Самая прекрасная стоматологическая клиника 🦷 Приветливый персонал и заботливые врачи , цены очень хорошие . Врач Антон Игоревич и его ассистент Лера удалили мне зуб мудрости минут за 5 , а еще обожаю ассистента Елизавету , все прошло очень быстро и безболезненно, скоро вернусь снова 🤍
Посмотреть ответ организации
Милана Осенкова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Очень довольна стоматологией SmartDent! Удаляла здесь зуб мудрости — всё прошло максимально гладко и совершенно без боли. Персонал очень внимательный и приятный, сразу чувствуется забота о пациентах. Также лечила кариес и кисту — всё сделали качественно и без лишнего стресса. Уже начинаю здесь ортодонтическое лечение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Dom Sokolova
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Была у доктора Антона Игоревича на удалении зуба мудрости. Удалили все быстро, врачу большая благодарность 🙏🏻 Никаких проблем после удаления не было, доктор все детально объяснил и написал план лечения. Однозначно рекомендую этого доктора и саму клинику. Хотелось бы отметить еще, что в клинике очень вежливые и внимательные администраторы 🤗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захаренко
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Посещала данную стоматологическую клинику, осталась с положительным впечатлением. В клинике чисто, современное оборудование, персонал вежливый и внимательный. Врач подробно объяснил план лечения, ответил на все вопросы, работал аккуратно и без спешки. Процедура прошла комфортно, болевых ощущений не было!
Посмотреть ответ организации
כלב אכזרי
Знаток города 17 уровня
13 апреля
хорошая клиника, специалист и лечащий доктор Тураева Зарина, провела диагностику и поправила вылечила зуб, всё прошло как за 2 минуты даже не заметил что уже всё завершилось, и теперь только буду обследовать себя у Зарины, этот доктор за всё время посещения зубных был самый приятный безболезненный и аккуратный.советую!
Посмотреть ответ организации
Бетти
Знаток города 3 уровня
9 марта
Самая лучшая и любимая стоматология ❤ Прекрасные внимательные врачи, очень вежливые помощники и администраторы. Цены гораздо приятнее, чем по городу в среднем. Очень удобно, что есть возможность прийти на первичную консультацию бесплатно и тебе составят план лечения со всеми суммами, у хирурга в первичный приём даже КТ входит бесплатно. Большое спасибо за возможность комфортно полечить свои зубы!
Посмотреть ответ организации
Юлия Артемьева
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Ходила на профгигиену 03.04.2026.Осталась очень довольна работой врача Антона Игоревича.На процедуру ушло меньше часа.Все прошло быстро и безболезненно.Записала ребёнка на ту же процедуру к детскому врачу .
Посмотреть ответ организации
manaf4ik
Знаток города 9 уровня
17 июня
Огромное спасибо, замечательному доктору Мацинкевич Е.И. и ее помощнице Елизавете. Нашли подход к моему трехлетке, взялись доделать работу, которую не смог сделать другой врач! Отличный профессионализм, супер терпение! Обязательно придем еще на контроль и чистку. Клиника уютная, чистая.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Прекрасная стоматология! Потрясающий врач Долгополов Антон Игоревич и его ассисент Елизавета! Сложную работу по удалению зуба, у которого остались только стенки, киста и гной, выполнил ювелирно и очень грамотно! Антон Игоревич мой спаситель! Итоговая цена за такую колоссальную работу очень порадовала. Интерьер клиники современный, уютный и всё идеально чисто. Оборудование современное, всё новое. Сразу хочется доверить все свои зубы такому врачу! Спасибо вам за идеальную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Мне очень понравилось. Записался, пришёл, 40 минут, с одной стороны удалили три зуба. Зубы эти у меня были очень разрушившиеся от кариеса. Игнатов Иван Александрович просто сверх специалист. Огромная благодарность.. Укол не чувствуется, работает быстро, чётко, небыло боли нисколько. Для тех, кто боится стоматологов- рекомендую. Очень профессионально, быстро, удобно, без боли. Цены вполне даже умеренные и доступные. Ожидания были гораздо больших сумм- тут же вполне даже недорого, а при нынешних ценах, и тем более если бывал в Москве- даже бюджетно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Санечка Грициенко
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Все понравилось, записалась на проф.гигиену полости рта, дополнительно провели консультацию и наметила план по лечению. Отдельную благодарности хочу выразить Долгополову Антону Игоревичу за индивидуальный подход и прекрасно проделанную работу, а также ко всем причастным к работе девушкам.
Посмотреть ответ организации
Анна Лосева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличная клиника. Удаляла восьмерку, очень вежливый персонал, приемлимые цены. Быстро и качественно была произведена работа, осталась довольна. Впредь буду выбирать только эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
9 марта
Побывала на первичном посещении у стоматолога Зарины Сергеевны. Очень рекомендую! Осмотрели, составили план, все быстро, сразу сделали чистку - аккуратно, не больно! Все очень добрые и милые
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Хорошая современная клиника, квалифицированный персонал. Неделю назад обратилась с сильной болью, удалили сложную восьмерку, все заживает хорошо, без дискомфорта. Спасибо моему врачу Долгополову Антону, профессионал своего дела. Удаление прошло быстро и безболезненно. Во время всей процедуры врач спрашивал как самочувствие и нет ли дискомфорта. После дал подробные инструкции, что принимать и как полоскать после удаления. Цены приемлимые.
1
Посмотреть ответ организации
669066 Дзахова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Очень понравилась врач Тураева Зарина Сергеевна. Сделала все быстро и качественно, внешне даже не заметно. Отнеслась внимательно к моей проблеме и дала советы по дальнейшему лечению. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
соник
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Удаляла зуб в этой стоматологии, выбор пал на смарт дент благодаря близкому расположению к дому и хорошим отзывам. Все прошло быстро и четко, врачи умеют завлечь, не навязывают лишних услуг, сразу предупреждают обо всём, очень приятное общение со всем персоналом. Девушки на администрации также очень добры и вежливы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сундуков
Знаток города 4 уровня
2 июня
Гульнара Союнкулиевна стоматолог сегодня делал комплексную гигиену полости рта (ультразвук, Эйр Флоу (Air Flow), полировка полости) и это было супер. Не больно и максимально качественно. Большое-пребольшое спасибо 🙏 Вы лучшие 👍
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Хочу поблагодарить: Долгополова Антона Игоревича, за качественную работу и поддержку при такой сложной операции!!! Удаляли ретенированную восьмерку, было все предусмотрено, не больно, и самое главное спокойно! Также удалила у него 6-ку! Благодарю весь персонал этой стоматологии, очень вежливые работники ~ которые видно любят свою работу! ❤️ Всегда улыбнуться и подскажут, а главное успокоят! Хожу теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Ксения Чернова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Обратилась в клинику Smart dent, встретила очень приветственная администратор Елизавета, тут же экстренно передала меня врачу. Врач Мохно Никиа Александрович быстро и качественно зафиксировал мой винир, результат получился лучше чем было, все прошло безболезненно, спасибо вам огромное🙏🏾
Посмотреть ответ организации
Виктория Фирсова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Приятные цены и толковые специалисты. Удаляла зуб мудрости у Антона Игоревича. Все прошло хорошо. Конечно, я тревожилась и боялась, но врач и ассистент поддерживали всю процедуру. Удалили хорошо и быстро (хотя там был не зуб,а монстр). Мне дали все рекомендации и курировали на протяжении всего заживления (что делают не многие).
Посмотреть ответ организации
Андрей Столяров
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хотел удалить зуб, уже беспокоил, ну и просто проверить общее состояние. Попал на консультацию к Долгополову Антону Игоревичу. Врач сделал план лечения, рассказал о всех проблемах. В итоге решили удалить зуб сразу, все прошло быстро, даже не ожидал. Доктору спасибо, далее планирую заниматься у него лечением. По общему впечатлению - новая хорошая клиника у дома.
Посмотреть ответ организации
Валентина Музыка
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Посетила клинику по острой и запущенной боли.Клиника новая удобно расположена,,коллектив молодой . Лечащим врачом был Долгополов А.И. сделал все очень аккуратно, без боли ,очень профессионально , без навязывания лишних услуг.Для завершения лечения нужна была еще одна консультация , доктор доступно объяснил лечение, дал подробные рекомендации по лечению и гигиене что бы избежать проблем с заживлением Огромное спасибо врачу !
Посмотреть ответ организации
А
Алена Лашина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Здесь работают очень квалифицированные врачи,ассистенты замечательные! Администраторы приветливые! В клинике современное оборудование. Удаление, лечение и имплантация прошли абсолютно безболезненно. Здесь находят подход к каждому человеку, всегда с улыбкой встречают, всё подробно обьясняют. Я благодарна всем!
Посмотреть ответ организации
К
Курысь Сергей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Неоднократно посещал клинику, всем очень доволен. Врач Малышева Ирина Ивановна —профессионал своего дела, каждый прием проходил без боли и дискомфорта, под приятную музыку и с мягкой игрушкой в руках, спасибо огромное! Клиника современная, чисто и уютно. Так же хочется отметить невероятно приветливых и заряжающих позитивом девушек-администраторов, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Стоматология очень хорошая, вежливый администратор Валентина! Приятные сотрудники) Провели чистку зубов, по мимо этого рассказали все о зубках, сделали снимок челюсти. Короче, все круто!
Посмотреть ответ организации
каролина березина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
делала чистку зубов у врача Антона. Врачи и ассистенты внимательные, вежливые. Сделали все аккуратно, проконсультировали. Сервис и клиентоориентированность на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3028
Знаток города 4 уровня
24 марта
Прекрасная клиника , всё быстро объяснили , показали и так же быстро и безболезненно удалили зуб . Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Возле дома, удобно, все специалисты в одном месте пролечил зубы у Малышевой И.И за пару посещений, поставил имплант у Водопьяновой А.В, все  прошло быстро и безболезненно, жду теперь заживление и постановку коронки Впечатление очень хорошее, клинику рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Iggar
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Минусов нету, только положительные эмоции. Лечимся у Михно Никиты Александровича всей семьей. Чувствуется, что врач "на своем месте", радеет за своих пациентов. Очень ответственно и грамотно подходит к лечебному процессу. Все разъясняет. Высокое качество лечения также следует отметить и доступные цены в клинике. Знаю, что и соседи по дому лечатся постоянно у этого доктора. В клинике приятная атмосфера, располагает морально подготовиться к терапии:)
6
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Хотела бы выразить благодарность стоматологу Малышевой И. И. за профессиональный и чуткий подход. Очень переживала перед гигиеной полости рта из-за чувствительности, но все прошло очень комфортно, получила массу рекомендаций по уходу и не только. Это мой первый опыт в подобной клинике, так что тоже было волнительно, но атмосфера внутри очень приятная и дружелюбная, администратор очень милая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ревина
Знаток города 3 уровня
15 мая
Шикарная клиника. Приходила на удаление зубов. Попался очень дружелюбный и внимательный врач - Антон Игоревич. Удалил все без боли. Рекомендую этого врача)
Посмотреть ответ организации
Ольга Калентьева
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Хорошая клиника, все понравилось. Была на проф. чистке у врача Ирины Ивановны. Все прошло безболезненно, нет неприятных ощущений после процедуры (Хотя в других клиниках было иначе). Спасибо за вашу работу !)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Чемоданова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Обратилась в клинику — понравилось внимательное отношение персонала. Аккуратно посмотрели, объяснили детали и последовательность лечения. Особо приятно, что не пришлось долго ждать, и проходило всё безболезненно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отличный врач! Ирина Ивановна Малышева. Искала стоматолога, который работает аккуратно и без страха. Остановила выбор на Ирине Ивановне и не пожалела! Лечение прошло на удивление комфортно и без боли. Врач очень внимательная, все детально рассказала, подобрала оптимальный вариант лечения. Остались только приятные впечатления. Смело рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алёна Копылова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Обратилась в Смарт Дент за консультацией — осталась очень довольна! Персонал очень приветливый, вежливый, сразу располагает к себе. Доктор всё подробно объяснил, ответил на вопросы и помог разобраться в ситуации. Рада, что рядом с домом есть такая прекрасная стоматология. Теперь знаю, куда обращаться, если что-то будет беспокоить. Спасибо за заботу и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Любася
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Хочу поделиться своим восхищением от посещения стоматологической клиники! Врач Никита Александрович просто великолепен. Он провел чудесную гигиену полости рта, тщательно объясняя каждый этап процедуры. Его вежливое и дружелюбное отношение создаёт атмосферу доверия и уюта. Клиника поражает своим светлым и чистым интерьером, что также очень приятно. Работа администратора заслуживает отдельной похвалы – она была внимательной и всегда готова помочь. В целом, это место оставило у меня только положительные эмоции. Определенно рекомендую эту стоматологическую клинику всем, кто ищет качественное обслуживание и заботливый подход!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Только положительные впечатления, посещаем всей семьей. Очень терпимы, внимательны к ребенку. Были у разных специалистов, все профессионалы своего дела, качеством оказываемых услуг довольны!
Посмотреть ответ организации
Алена Левчук
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хожу не первый раз в эту клинику ,замечательные специалисты .Отдельная благодарность Антону Игоревичу -удалял мне 2 зуба ,все быстро и без боли ☺️
Посмотреть ответ организации
Александр Прилепский
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Удобно расположена, разумные цены, профессиональные врачи Лечить зубы под cannibal corpse - отдельное удовольствие 10/10 при возможности попрошу включить slayer с криками из трека будет отдельное веселье Обещал отдельно отметить заразительный оптимизм девушки на ресепшене
Посмотреть ответ организации
Nasty
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Очень здорово, что в нашем ЖК открылась стоматология. Внутри все стильно, чисто и красиво. Вчера была на приёме у ортодонта. Все подробно объяснили и показали. Пролечу зубы и будем делать красивую улыбку))
Посмотреть ответ организации
Георгий Р.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Сходил интереса ради ознакомиться с новой клиникой на районе. Приятно, что цена на лечение фиксированная, нет лишнего навязывания услуг. Атмосфера в клинике доброжелательная, персонал приветливый. Был у Зарины Сергеевны, доктор все объясняет понятным языком, терпеливо отвечает на все вопросы, видно, что человек на своем месте
Посмотреть ответ организации
Кристев
Знаток города 3 уровня
3 июня
Все очень понравилось Персонал очень приветливый Специалисты все обьяснили никаких вопросов не осталось, свою работу так же выполнили качественно Все было максимально комфортно.
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Вырывали 8-ку и 5-ку. Я очень довольна, аккуратно, все этапы рассказывали, приятно общались, все рекомендации дали, после удаления ничего не опухло и не беспокоило. Однозначно рекомендую! Благодарю Долгополова Антона Игоревича за профессиональную работу!)
Посмотреть ответ организации
Киборг убийца
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
08.01.2025 Меня приняли с острой болью причём сходу что меня приятно удивило Помогли с зубом у которого был уже пульпит я запустил пришлось удалить это был 27 зуб я благодарен девушке которой пришлось удалять мой зуб она сделала это безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4